AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

TORNEO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 30/08/2019 al 01/09/2019

Grupo 1

31-08-2019 11:00
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
5 - 7
6 - 7
Cristian Lacosta
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
31-08-2019 01:00
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Manu Albacar Galve
2 - 6
6 - 4
7 - 10
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
31-08-2019 15:00
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Manu Albacar Galve
4 - 6
4 - 6
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
31-08-2019 13:00
Finalizado
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
2 - 6
3 - 6
Cristian Lacosta
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
30-08-2019 23:00
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
6 - 4
6 - 2
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
31-08-2019 17:00
Finalizado
Cristian Lacosta
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
6 - 0
6 - 2
Jesus Rubio Fernandez
Manu Albacar Galve
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Lacosta
Flores Josemaria Jover Jover Gomez
0 3 3 3 0 0 20
2
Francisco Ubeda Arjonilla
Flamenco Monclus
0 2 3 2 1 0 7
3
Pablo Anos
Javier Querol Lahoz
0 1 3 1 2 0 -8
4
Jesus Rubio Fernandez
Manu Albacar Galve
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

31-08-2019 14:00
Finalizado
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
6 - 4
0 - 6
4 - 10
Marcos Milian
Ruben Lecina Aragon
30-08-2019 19:00
Finalizado
Marcos Espallargas Bosque
David Omedas Peralta
6 - 3
6 - 3
Chechu Cerdan Bordonaba
Francisco Carreras Peralta
31-08-2019 16:00
Finalizado
Marcos Espallargas Bosque
David Omedas Peralta
6 - 2
6 - 1
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
30-08-2019 18:00
Finalizado
Chechu Cerdan Bordonaba
Francisco Carreras Peralta
5 - 7
1 - 6
Marcos Milian
Ruben Lecina Aragon
31-08-2019 00:00
Finalizado
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
6 - 1
6 - 3
Chechu Cerdan Bordonaba
Francisco Carreras Peralta
31-08-2019 12:00
Finalizado
Marcos Milian
Ruben Lecina Aragon
6 - 0
6 - 4
Marcos Espallargas Bosque
David Omedas Peralta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Milian
Ruben Lecina Aragon
0 3 3 3 0 0 25
2
Marcos Espallargas Bosque
David Omedas Peralta
0 2 3 2 1 0 7
3
Javier Yarritu
Carlos Moreno Ferrer
0 1 3 1 2 0 -11
4
Chechu Cerdan Bordonaba
Francisco Carreras Peralta
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 3

30-08-2019 21:00
Finalizado
Héctor Bossque
Marcos Escobar Planas
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Julian Casanova Egea
Israel Fernandez
30-08-2019 21:00
Finalizado
Juan Romero García
Jose Manuel Tello Porcar
2 - 6
7 - 6
7 - 5
Carlos Orrios
Alberto Rodil Rego
30-08-2019 23:00
Finalizado
Juan Romero García
Jose Manuel Tello Porcar
2 - 6
4 - 6
Héctor Bossque
Marcos Escobar Planas
31-08-2019 13:00
Finalizado
Carlos Orrios
Alberto Rodil Rego
3 - 6
5 - 7
Julian Casanova Egea
Israel Fernandez
30-08-2019 18:00
Finalizado
Héctor Bossque
Marcos Escobar Planas
4 - 6
6 - 1
10 - 6
Carlos Orrios
Alberto Rodil Rego
31-08-2019 15:00
Finalizado
Julian Casanova Egea
Israel Fernandez
6 - 3
6 - 1
Juan Romero García
Jose Manuel Tello Porcar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Bossque
Marcos Escobar Planas
0 3 3 3 0 0 11
2
Julian Casanova Egea
Israel Fernandez
0 2 3 2 1 0 15
3
Juan Romero García
Jose Manuel Tello Porcar
0 1 3 1 2 0 -15
4
Carlos Orrios
Alberto Rodil Rego
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 4

30-08-2019 19:00
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
6 - 3
6 - 4
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
31-08-2019 00:00
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Alejandro Hernández Centol
6 - 0
6 - 1
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
31-08-2019 12:00
Finalizado
Manuel Fillola Burillo
Alejandro Hernández Centol
5 - 7
3 - 6
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
31-08-2019 11:00
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
0 - 6
0 - 6
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
30-08-2019 22:00
Finalizado
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
6 - 1
6 - 4
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
31-08-2019 10:00
Finalizado
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
6 - 1
4 - 6
10 - 6
Manuel Fillola Burillo
Alejandro Hernández Centol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Navarro
Alberto López Carrillo
0 3 3 3 0 0 17
2
David Rico Francés
Oscar Tello Roca
0 2 3 2 1 0 14
3
Manuel Fillola Burillo
Alejandro Hernández Centol
0 1 3 1 2 0 -1
4
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
0 0 3 0 3 0 -30

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK