Padel Manager

Torneo exprés volver al torneo

Del 11/09/2021 al 12/09/2021

Previa
David Zambrana
Andrés Zambrana
-
-
-
12:00
Sat. 11 Sep
Partido 1
Luis Suarez
Santi Ramella
W.O.
Antonio Jiménez,, Gonzalez
David Del Rio Mancebo
6
6
-
10:00
Sat. 11 Sep
Partido 5
Rafael Carlos Melgar Garcia
Rubén Alcazar Murillo
3
1
-
José Melero Pérez
Pedro Fernandez Santacruz Martin
6
6
-
12:00
Sat. 11 Sep
Partido 4
Juanma Calle Guzman
Alvaro Cardoso Otero
1
2
-
Jordan Aguilar Ríos
Óscar López Jurado
6
4
-
11:00
Sat. 11 Sep
Partido 2
Abraham Valdenebro
Juan Jose Lopez Benitez
7
6
-
Fcojavier Delgado Valiente
Francisco Cañete Ruiz
7
7
-
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 6
Jesus González
Antonio Martínez
5
5
-
Alejandro Arias Jimenez
José Luis Gonzalez
6
7
-
10:00
Sat. 11 Sep
Partido 3
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
0
5
-
Cuartos de final
Cayetano Carrasco
Pablo Llopis Ortiz
7
6
-
16:00
Sat. 11 Sep
Partido 7
David Zambrana
Andrés Zambrana
6
2
-
Antonio Jiménez,, Gonzalez
David Del Rio Mancebo
6
6
-
15:00
Sat. 11 Sep
Partido 8
José Melero Pérez
Pedro Fernandez Santacruz Martin
4
4
-
Javi Aguilar
Joseillo Marin
6
6
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 9
Abraham Valdenebro
Juan Jose Lopez Benitez
1
0
-
Fcojavier Delgado Valiente
Francisco Cañete Ruiz
4
6
7
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 10
Alejandro Arias Jimenez
José Luis Gonzalez
6
3
6
Semifinal
Cayetano Carrasco
Pablo Llopis Ortiz
6
4
-
19:00
Sat. 11 Sep
Partido 11
Antonio Jiménez,, Gonzalez
David Del Rio Mancebo
7
6
-
Javi Aguilar
Joseillo Marin
4
4
-
18:00
Sat. 11 Sep
Partido 12
Fcojavier Delgado Valiente
Francisco Cañete Ruiz
6
6
-
Final
Antonio Jiménez,, Gonzalez
David Del Rio Mancebo
6
3
6
23:00
Sat. 11 Sep
Partido 13
Fcojavier Delgado Valiente
Francisco Cañete Ruiz
4
6
4
Previa
Jesus González
Antonio Martínez
6
6
-
17:00
Sat. 11 Sep
Partido 1
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
0
3
-
Juanma Calle Guzman
Alvaro Cardoso Otero
5
3
-
21:00
Sat. 11 Sep
Partido 2
David Zambrana
Andrés Zambrana
7
6
-
Rafael Carlos Melgar Garcia
Rubén Alcazar Murillo
2
4
-
18:00
Sat. 11 Sep
Partido 3
Jordan Aguilar Ríos
Óscar López Jurado
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jesus González
Antonio Martínez
-
-
-
23:00
Sat. 11 Sep
Partido 5
David Zambrana
Andrés Zambrana
W.O.
Jordan Aguilar Ríos
Óscar López Jurado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jesus González
Antonio Martínez
-
-
-
00:00
Sun. 12 Sep
Partido 7
Jordan Aguilar Ríos
Óscar López Jurado
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK