Padel Manager

Torneo exprés volver al torneo

Del 11/09/2021 al 12/09/2021

Octavos de final
Salva Canca
Asfafa Fadgadfadf
6
6
-
15:00
sáb. 11 sep
Partido 1
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel Saborido
4
4
-
Javi Codes
Jonathan Tirado Velez
3
5
-
14:00
sáb. 11 sep
Partido 2
Soraya Galacho
Cristina Vázquez Sánchez
6
7
-
Francisco Javier Corchero Garcia
Francisco Javier Racero Trujillo Francisco Javier
6
6
-
13:00
sáb. 11 sep
Partido 3
Manuel Romero Soriano
Darío García Álvarez
4
3
-
Alberto Guerrero García
Jorge Guerrero 13
6
0
7
13:00
sáb. 11 sep
Partido 4
Sopii 77 Sopii
Alejandro Vargas
0
6
6
Antonio Racero
Victor Amaya Gomez
1
6
-
11:00
sáb. 11 sep
Partido 5
Antonio Torres Canca Antonio
Marcos Agraz
6
7
-
Daniel Valiente
Antonio José González
6
2
7
11:00
sáb. 11 sep
Partido 6
Adrian Gallego Adrian
Not valid
3
6
6
Juan Jesús González Gil
Jose Alejandro Jimenez Fernandez Jose Alejandro
6
6
-
09:00
sáb. 11 sep
Partido 7
Antonio Becerra Garcia
Francisco Javier Janot Mulero
1
3
-
Christian Galvan
Alejandro Gomez Santamaría
3
6
6
09:00
sáb. 11 sep
Partido 8
Jaime Rangel Tirado
Flavio Rojas
6
3
7
Cuartos de final
Salva Canca
Asfafa Fadgadfadf
6
6
-
17:00
sáb. 11 sep
Partido 9
Soraya Galacho
Cristina Vázquez Sánchez
3
3
-
Francisco Javier Corchero Garcia
Francisco Javier Racero Trujillo Francisco Javier
3
6
7
16:00
sáb. 11 sep
Partido 10
Alberto Guerrero García
Jorge Guerrero 13
6
4
6
Antonio Torres Canca Antonio
Marcos Agraz
3
2
-
15:00
sáb. 11 sep
Partido 11
Daniel Valiente
Antonio José González
6
6
-
Juan Jesús González Gil
Jose Alejandro Jimenez Fernandez Jose Alejandro
-
-
-
15:00
sáb. 11 sep
Partido 12
Jaime Rangel Tirado
Flavio Rojas
W.O.
Semifinal
Salva Canca
Asfafa Fadgadfadf
6
6
-
21:00
sáb. 11 sep
Partido 13
Francisco Javier Corchero Garcia
Francisco Javier Racero Trujillo Francisco Javier
0
0
-
Daniel Valiente
Antonio José González
6
6
-
19:00
sáb. 11 sep
Partido 14
Juan Jesús González Gil
Jose Alejandro Jimenez Fernandez Jose Alejandro
3
2
-
Final
Salva Canca
Asfafa Fadgadfadf
6
4
6
23:00
sáb. 11 sep
Partido 15
Daniel Valiente
Antonio José González
3
6
7
Previa
Antonio Becerra Garcia
Francisco Javier Janot Mulero
2
2
-
17:00
sáb. 11 sep
Partido 1
Christian Galvan
Alejandro Gomez Santamaría
6
6
-
Sopii 77 Sopii
Alejandro Vargas
6
6
-
20:00
sáb. 11 sep
Partido 2
Manuel Romero Soriano
Darío García Álvarez
3
4
-
Adrian Gallego Adrian
Alexis Vilela Trinidad
3
3
-
19:00
sáb. 11 sep
Partido 3
Antonio Racero
Victor Amaya Gomez
6
6
-
Javi Codes
Jonathan Tirado Velez
2
2
-
20:00
sáb. 11 sep
Partido 4
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel Saborido
6
6
-
Semifinal
Christian Galvan
Alejandro Gomez Santamaría
4
2
-
23:00
sáb. 11 sep
Partido 5
Sopii 77 Sopii
Alejandro Vargas
6
6
-
Antonio Racero
Victor Amaya Gomez
2
5
-
22:00
sáb. 11 sep
Partido 6
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel Saborido
6
7
-
Final
Sopii 77 Sopii
Alejandro Vargas
2
5
-
00:00
dom. 12 sep
Partido 7
Antonio Manuel Perez Dominguez
Antonio Pimentel Saborido
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK