Padel Manager

Torneo exprés volver al torneo

Del 11/09/2021 al 12/09/2021

Previa
Francisco Conde Toscano
Cristian Ordoñez Cabañas
0
6
-
10:00
sáb. 11 sep
Partido 1
Juan María
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
6
7
-
Yony González Martínez
Adrian Valdenebro
-
-
-
09:00
sáb. 11 sep
Partido 2
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
W.O.
Octavos de final
José Luis Escobar Domínguez
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
6
6
-
16:00
sáb. 11 sep
Partido 3
Juan María
Jose Antonio Gonzalez Guerrero
4
2
-
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
3
6
6
14:00
sáb. 11 sep
Partido 4
Alejandro Navarro Melgar
Alejandro Márquez Moreno Alejandro
7
3
7
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
6
3
7
13:00
sáb. 11 sep
Partido 5
Juanje Amaya
Hugo Madrid
4
6
6
Antonio Germán Márquez Marín
Antonio Jose Morales Rios
6
6
-
12:00
sáb. 11 sep
Partido 6
Raul Garcia Marquez
Esteban Garcia Aguilar
3
3
-
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
6
6
12:00
sáb. 11 sep
Partido 7
Yony González Martínez
Adrian Valdenebro
1
7
7
Daniel Crespillo Vargas
Miguel Lara
6
6
-
11:00
sáb. 11 sep
Partido 8
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
3
4
-
Carlos Álvarez Moreno
Alejandro Perez Cintado
7
6
-
13:00
sáb. 11 sep
Partido 9
Manuel Ramírez Menacho
Jose Mario Ramirez
6
4
-
Alejandro Morales Gavilán
Pablo Garín Aparicio
0
4
-
10:00
sáb. 11 sep
Partido 10
Antonio Delgado
Pablo Del Río
6
6
-
Cuartos de final
José Luis Escobar Domínguez
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
6
7
-
18:00
sáb. 11 sep
Partido 11
Alejandro Navarro Melgar
Alejandro Márquez Moreno Alejandro
3
5
-
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Antonio Germán Márquez Marín
Antonio Jose Morales Rios
4
2
-
Yony González Martínez
Adrian Valdenebro
3
6
7
16:00
sáb. 11 sep
Partido 13
Daniel Crespillo Vargas
Miguel Lara
6
3
6
Carlos Álvarez Moreno
Alejandro Perez Cintado
6
3
7
18:00
sáb. 11 sep
Partido 14
Antonio Delgado
Pablo Del Río
1
6
6
Semifinal
José Luis Escobar Domínguez
Miguel Ángel Gutierrez Moreno
3
3
-
22:00
sáb. 11 sep
Partido 15
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
6
6
-
Yony González Martínez
Adrian Valdenebro
6
6
-
21:00
sáb. 11 sep
Partido 16
Carlos Álvarez Moreno
Alejandro Perez Cintado
0
0
-
Final
Pedrito Durán Morales
Javi Garcia Garcia
-
-
-
00:00
dom. 12 sep
Partido 17
Yony González Martínez
Adrian Valdenebro
-
-
-
Previa
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
6
6
-
17:00
sáb. 11 sep
Partido 1
Alejandro Morales Gavilán
Pablo Garín Aparicio
3
3
-
Raul Garcia Marquez
Esteban Garcia Aguilar
3
3
-
20:00
sáb. 11 sep
Partido 2
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Conde Toscano
Cristian Ordoñez Cabañas
3
1
-
19:00
sáb. 11 sep
Partido 5
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
6
6
-
Juanje Amaya
Hugo Madrid
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Manuel Ramírez Menacho
Jose Mario Ramirez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Moreno Vargas
Jose Miguel Ruedas
3
3
-
22:00
sáb. 11 sep
Partido 9
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
6
7
-
20:00
sáb. 11 sep
Partido 11
Manuel Ramírez Menacho
Jose Mario Ramirez
1
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Raúl Ruano Narváez
Alberto Carrasco Jimenez
4
3
-
00:00
dom. 12 sep
Partido 15
Patxi Molinillo Mangana
Alonso Caro Perez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK