Padel Manager

Torneo Inauguración PADEL La Carlota QFibra volver al torneo

Del 05/10/2018 al 07/10/2018

Previa
Madri Leño
Rafael David
6
4
3
14:30
Sat. 6 Oct
Partido 1
Sergio Toledano Ariza
Andres Jimenez
1
6
6
David Fernández Rodríguez
Miguel Cabranes
4
6
6
09:30
Sat. 6 Oct
Partido 5
Javi Rodríguez
Damaso Ceballos
6
4
7
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena
6
3
2
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 4
Miguel Ruiz Olmedo
Óscar Cuevas
3
6
6
Carlos Nieto Perea
Lalo Carmona Perez
3
4
-
10:45
Sat. 6 Oct
Partido 2
Gabriel Sanchez Muñoz
Juan Jose Herrera
6
6
-
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
6
6
-
09:30
Sat. 6 Oct
Partido 6
Raul Ortiz
Valentin (tini) Valencia
2
2
-
David Garcia Mata
Javi Hidalgo
6
4
6
22:45
Fri. 5 Oct
Partido 3
Miguel Angel Duque
Fran Sánchez
3
6
4
Cuartos de final
Daniel Rodriguez Sol
Rafael Toro Tienda
-
-
-
23:15
Sat. 6 Oct
Partido 7
Sergio Toledano Ariza
Andres Jimenez
W.O.
Javi Rodríguez
Damaso Ceballos
5
1
-
12:00
Sat. 6 Oct
Partido 8
Miguel Ruiz Olmedo
Óscar Cuevas
7
6
-
Javi Aragones Echevarría
Luis Vilchez
4
6
6
13:15
Sat. 6 Oct
Partido 9
Gabriel Sanchez Muñoz
Juan Jose Herrera
6
3
3
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
7
6
-
12:00
Sat. 6 Oct
Partido 10
David Garcia Mata
Javi Hidalgo
6
4
-
Semifinal
Daniel Rodriguez Sol
Rafael Toro Tienda
4
4
-
13:15
Sun. 7 Oct
Partido 11
Miguel Ruiz Olmedo
Óscar Cuevas
6
6
-
Javi Aragones Echevarría
Luis Vilchez
6
6
-
12:00
Sun. 7 Oct
Partido 12
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
3
3
-
Final
Miguel Ruiz Olmedo
Óscar Cuevas
4
4
-
15:45
Sun. 7 Oct
Partido 13
Javi Aragones Echevarría
Luis Vilchez
6
6
-
Previa
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena
6
6
6
19:30
Sat. 6 Oct
Partido 1
Miguel Angel Duque
Fran Sánchez
7
3
2
Carlos Nieto Perea
Lalo Carmona Perez
6
6
-
23:15
Sat. 6 Oct
Partido 2
Madri Leño
Rafael David
3
3
-
Raul Ortiz
Valentin (tini) Valencia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
David Fernández Rodríguez
Miguel Cabranes
-
-
-
Daniel Rodriguez Sol
Rafael Toro Tienda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena
6
6
-
10:45
Sun. 7 Oct
Partido 5
Carlos Nieto Perea
Lalo Carmona Perez
4
4
-
David Fernández Rodríguez
Miguel Cabranes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Daniel Rodriguez Sol
Rafael Toro Tienda
W.O.
Final
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena
W.O.
14:30
Sun. 7 Oct
Partido 7
David Fernández Rodríguez
Miguel Cabranes
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK