Padel Manager

Torneo Inauguración PADEL La Carlota QFibra volver al torneo

Del 05/10/2018 al 07/10/2018

Previa
Francisco Javier Luque Gimber
Diego Castilla
3
6
4
16:30
Fri. 5 Oct
Partido 1
Rafael Alejandre Estable
Adrian Rodriguez Baena
6
2
6
Octavos de final
José Albala
Víctor Gerena Pérez
6
6
-
22:45
Fri. 5 Oct
Partido 2
Rafael Alejandre Estable
Adrian Rodriguez Baena
3
2
-
José Luis Laguna Rosa
Francisco Javier Vega Ramirez
6
6
-
18:15
Sat. 6 Oct
Partido 3
Raul Jimenez Jaen
Luis Rodriguez Baena
2
2
-
Rafa Cortés Rojas
Jose Carlos Delgado Sanchez
6
6
-
09:30
Sat. 6 Oct
Partido 4
Rafael Jesus Onieva Llamas
Carlos Nieto Perea
2
2
-
Juan Petidier Rider
Fernando Rojas
1
4
-
21:30
Fri. 5 Oct
Partido 5
Juan Antonio Bonilla Rovira
Rodro Tristell
6
6
-
Rafael Alcaide Casas
Manuel Moral Espejo
4
6
-
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 6
Juan Manuel Castillo Onetti
Jose Carlos Sanchez Marquez
6
7
-
Jose Manuel Lesmes
Emilio Ortega Osuna
4
1
-
20:15
Fri. 5 Oct
Partido 7
Juan Carlos Morejón García
Javi Dugo
6
6
-
Juan Sánchez Sánchez
Cristian Cardoso Garcia
6
3
6
09:30
Sat. 6 Oct
Partido 8
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
4
6
4
Selu Martinez
Felix Uf
6
6
-
16:30
Fri. 5 Oct
Partido 9
Rafa Garcia Garcia
Ruben Clavijo
2
3
-
Cuartos de final
José Albala
Víctor Gerena Pérez
6
6
-
22:00
Sat. 6 Oct
Partido 10
José Luis Laguna Rosa
Francisco Javier Vega Ramirez
2
2
-
Rafa Cortés Rojas
Jose Carlos Delgado Sanchez
6
6
-
14:30
Sat. 6 Oct
Partido 11
Juan Antonio Bonilla Rovira
Rodro Tristell
3
4
-
Juan Manuel Castillo Onetti
Jose Carlos Sanchez Marquez
6
6
-
19:30
Sat. 6 Oct
Partido 12
Juan Carlos Morejón García
Javi Dugo
4
3
-
Juan Sánchez Sánchez
Cristian Cardoso Garcia
6
6
-
13:15
Sat. 6 Oct
Partido 13
Selu Martinez
Felix Uf
4
2
-
Semifinal
José Albala
Víctor Gerena Pérez
6
6
-
10:45
Sun. 7 Oct
Partido 14
Rafa Cortés Rojas
Jose Carlos Delgado Sanchez
7
7
-
Juan Manuel Castillo Onetti
Jose Carlos Sanchez Marquez
3
6
6
12:00
Sun. 7 Oct
Partido 15
Juan Sánchez Sánchez
Cristian Cardoso Garcia
6
3
3
Final
Rafa Cortés Rojas
Jose Carlos Delgado Sanchez
6
4
6
14:30
Sun. 7 Oct
Partido 16
Juan Manuel Castillo Onetti
Jose Carlos Sanchez Marquez
3
6
4
Previa
Rafa Garcia Garcia
Ruben Clavijo
4
6
6
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 1
Francisco Javier Luque Gimber
Diego Castilla
6
4
3
Juan Petidier Rider
Fernando Rojas
3
5
-
14:30
Sat. 6 Oct
Partido 2
Rafael Jesus Onieva Llamas
Carlos Nieto Perea
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafael Alcaide Casas
Manuel Moral Espejo
6
6
-
15:45
Sat. 6 Oct
Partido 5
Jose Manuel Lesmes
Emilio Ortega Osuna
2
4
-
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
6
4
6
20:45
Sat. 6 Oct
Partido 6
Raul Jimenez Jaen
Luis Rodriguez Baena
2
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rafa Garcia Garcia
Ruben Clavijo
3
0
-
20:45
Sat. 6 Oct
Partido 9
Rafael Jesus Onieva Llamas
Carlos Nieto Perea
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafael Alcaide Casas
Manuel Moral Espejo
4
4
-
23:15
Sat. 6 Oct
Partido 11
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Jesus Onieva Llamas
Carlos Nieto Perea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rafael Jesus Onieva Llamas
Carlos Nieto Perea
3
4
-
13:15
Sun. 7 Oct
Partido 15
Nuria Garcia
Javi Hidalgo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK