Padel Manager

Torneo Inauguración PADEL La Carlota QFibra volver al torneo

Del 05/10/2018 al 07/10/2018

Octavos de final
Luis Ballart
Jose Manuel Jimenez Garcia
6
6
-
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 1
Paco Alcantara
Victor Garcia Velasco
3
4
-
Alfonso Gómez
Antonio Jesús Dovao Miranda
3
3
-
22:45
Fri. 5 Oct
Partido 2
Tato Ruiz
Paquito Ruiz
6
6
-
Nico Sanchez
Valentin Rider Lesmes
6
6
-
21:30
Fri. 5 Oct
Partido 3
Manuel Medina Gámez
Juanma Jimenez
3
4
-
José Miguel Cejas García
Manuel De La Torre Salmoral
6
6
-
20:15
Fri. 5 Oct
Partido 4
Joseled Torres
Antonio Dovao Serrano
0
0
-
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
6
6
-
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 5
Jose Senciales Márquez
Felix Posadas
7
7
-
Manuel Fernandez Moreno
David Gomez
6
6
-
10:45
Sat. 6 Oct
Partido 6
Rafa Guisado
Manuel Torres
3
0
-
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
7
6
-
17:45
Fri. 5 Oct
Partido 7
Pilar Arroyo Salado
Marco Antonio Perez
6
4
-
Lazaro Sanchez Rosa
Rafael Gallardo Trenas
4
6
6
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 8
José Miguel Ibáñez Martínez
Rafael Iznajar Bonilla
6
2
7
Cuartos de final
Luis Ballart
Jose Manuel Jimenez Garcia
4
7
6
19:30
Sat. 6 Oct
Partido 9
Tato Ruiz
Paquito Ruiz
6
6
2
Nico Sanchez
Valentin Rider Lesmes
6
6
-
12:00
Sat. 6 Oct
Partido 10
José Miguel Cejas García
Manuel De La Torre Salmoral
1
0
-
Jose Senciales Márquez
Felix Posadas
3
6
1
14:30
Sat. 6 Oct
Partido 11
Manuel Fernandez Moreno
David Gomez
6
4
6
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
6
7
-
22:45
Fri. 5 Oct
Partido 12
José Miguel Ibáñez Martínez
Rafael Iznajar Bonilla
1
5
-
Semifinal
Luis Ballart
Jose Manuel Jimenez Garcia
6
6
-
12:00
Sun. 7 Oct
Partido 13
Nico Sanchez
Valentin Rider Lesmes
3
3
-
Manuel Fernandez Moreno
David Gomez
6
6
-
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 14
Daniel Machado Guisado
Quique Martín Guisado
3
4
-
Final
Luis Ballart
Jose Manuel Jimenez Garcia
7
7
-
13:15
Sun. 7 Oct
Partido 15
Manuel Fernandez Moreno
David Gomez
5
5
-
Previa
Pilar Arroyo Salado
Marco Antonio Perez
3
3
-
10:45
Sat. 6 Oct
Partido 1
Lazaro Sanchez Rosa
Rafael Gallardo Trenas
6
6
-
Manuel Medina Gámez
Juanma Jimenez
3
3
-
15:45
Sat. 6 Oct
Partido 2
Alfonso Gómez
Antonio Jesús Dovao Miranda
6
6
-
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
6
6
-
13:15
Sat. 6 Oct
Partido 3
Joseled Torres
Antonio Dovao Serrano
0
0
-
Rafa Guisado
Manuel Torres
6
6
-
20:45
Sat. 6 Oct
Partido 4
Paco Alcantara
Victor Garcia Velasco
3
3
-
Semifinal
Lazaro Sanchez Rosa
Rafael Gallardo Trenas
4
6
6
22:00
Sat. 6 Oct
Partido 5
Alfonso Gómez
Antonio Jesús Dovao Miranda
6
4
7
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
6
6
-
10:45
Sun. 7 Oct
Partido 6
Rafa Guisado
Manuel Torres
3
4
-
Final
Alfonso Gómez
Antonio Jesús Dovao Miranda
4
4
-
12:00
Sun. 7 Oct
Partido 7
Sergio Prieto Arrabal
Antonio Petidier
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK