Padel Manager
Previa
Cesar Martinez
Carlos Martinez Viciana
3
5
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Alexis Vilela
Patrick Gregoire
6
7
-
Aitor Villar Canive
Paco Asensio Acero
6
7
-
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 4
Charly Simon
Manuel Burgos De Andres
1
5
-
Ricardo Zumpano
Rafa Cardenas
1
2
-
10:30
Sat. 19 Jun
Partido 2
Javier Sanchez Ruiz
Fran Aragón
6
6
-
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 3
Juan A Macias
David Gomez Cortes
3
1
-
Octavos de final
Sabina Baena
Tomi Lara
6
6
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 5
Alexis Vilela
Patrick Gregoire
1
2
-
Juanluis Montenegrovalle
Agustín Gonzálezjiménez
4
4
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 6
Manuel Muñoz Berrocal
Julio Luque Muñoz
6
6
-
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
6
6
-
13:30
Sat. 19 Jun
Partido 7
Aitor Villar Canive
Paco Asensio Acero
3
0
-
Conall Archer
Adam Brown
W.O.
13:30
Sat. 19 Jun
Partido 8
Samiro Hsissen
Alex Fdez
-
-
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
13:30
Sat. 19 Jun
Partido 9
Javier Sanchez Ruiz
Fran Aragón
2
1
-
Matias Suarez
Adrian Ortiz Sedeño
4
5
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 10
Fredrik Johansson
Peter Nielsen Hejnfelt
6
7
-
Alberto Rivera Codina
Pablo Sanz Trigan
0
2
-
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
Jose Perez-bryan Tello
Emilio Sanchez Gutierrez
3
4
-
10:30
Sat. 19 Jun
Partido 12
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
6
6
-
Cuartos de final
Sabina Baena
Tomi Lara
2
7
6
19:30
Sat. 19 Jun
Partido 13
Manuel Muñoz Berrocal
Julio Luque Muñoz
6
6
0
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
-
-
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 14
Samiro Hsissen
Alex Fdez
W.O.
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
1
6
5
09:00
Sun. 20 Jun
Partido 15
Fredrik Johansson
Peter Nielsen Hejnfelt
6
1
7
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
19:30
Sat. 19 Jun
Partido 16
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
1
4
-
Semifinal
Sabina Baena
Tomi Lara
6
6
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 17
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
2
2
-
Fredrik Johansson
Peter Nielsen Hejnfelt
6
4
3
13:30
Sun. 20 Jun
Partido 18
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
3
6
6
Final
Sabina Baena
Tomi Lara
1
4
-
18:00
Sun. 20 Jun
Partido 19
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
Previa
Charly Simon
Manuel Burgos De Andres
-
-
-
21:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Cesar Martinez
Carlos Martinez Viciana
W.O.
Jose Perez-bryan Tello
Emilio Sanchez Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Ricardo Zumpano
Rafa Cardenas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan A Macias
David Gomez Cortes
6
7
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 5
Alberto Rivera Codina
Pablo Sanz Trigan
3
5
-
Juanluis Montenegrovalle
Agustín Gonzálezjiménez
1
2
-
21:00
Sat. 19 Jun
Partido 6
Matias Suarez
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Charly Simon
Manuel Burgos De Andres
3
4
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 9
Jose Perez-bryan Tello
Emilio Sanchez Gutierrez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan A Macias
David Gomez Cortes
6
4
7
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 11
Matias Suarez
Adrian Ortiz Sedeño
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Perez-bryan Tello
Emilio Sanchez Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan A Macias
David Gomez Cortes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Perez-bryan Tello
Emilio Sanchez Gutierrez
6
1
6
16:30
Sun. 20 Jun
Partido 15
Juan A Macias
David Gomez Cortes
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK