Padel Manager
Previa
Ivonne Galvan Cedillo
Emiliano Femont
0
5
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 1
Heidi Gubbins
Charly Simon
6
7
-
Jose Carlos Leon
Isabel Dobón Alcarraz
6
4
6
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 5
Andrea Böck
Alberto Rivera Codina
4
6
7
Conall Archer
Maria Leon
W.O.
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 4
Adam Brown
Maria Jose Fernandez Perez
-
-
-
Zarra Marjaei
Víctor Troyano Víctor
4
2
-
18:30
Fri. 18 Jun
Partido 7
Sonia Martin Marchena
Daniel Gómez Utrera
6
6
-
Rocio Bachiller Barquín
Pablo Ferrer Franco
6
6
-
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 2
Fanny Galván Cedillo
Oliver Jessen
2
3
-
Line Franzén
Claes Sjöqvist
4
1
-
18:30
Fri. 18 Jun
Partido 6
Marcus Van Opzeeland
Maria Den Toom
6
6
-
Beatriz Gil De Bernardo
David Martin Darby
6
7
-
20:00
Fri. 18 Jun
Partido 3
Miguel Martin
Monica Rojo
1
5
-
Cuartos de final
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
6
-
19:30
Sat. 19 Jun
Partido 8
Heidi Gubbins
Charly Simon
3
1
-
Andrea Böck
Alberto Rivera Codina
-
-
-
15:00
Sat. 19 Jun
Partido 9
Adam Brown
Maria Jose Fernandez Perez
-
-
-
Sonia Martin Marchena
Daniel Gómez Utrera
6
6
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 10
Rocio Bachiller Barquín
Pablo Ferrer Franco
3
0
-
Marcus Van Opzeeland
Maria Den Toom
1
4
-
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 11
Beatriz Gil De Bernardo
David Martin Darby
6
6
-
Semifinal
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
6
-
13:30
Sun. 20 Jun
Partido 12
Andrea Böck
Alberto Rivera Codina
3
4
-
Sonia Martin Marchena
Daniel Gómez Utrera
4
6
-
13:30
Sun. 20 Jun
Partido 13
Beatriz Gil De Bernardo
David Martin Darby
6
7
-
Final
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
6
-
18:00
Sun. 20 Jun
Partido 14
Beatriz Gil De Bernardo
David Martin Darby
2
3
-
Previa
Jose Carlos Leon
Isabel Dobón Alcarraz
2
2
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Zarra Marjaei
Víctor Troyano Víctor
6
6
-
Fanny Galván Cedillo
Oliver Jessen
-
-
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 2
Ivonne Galvan Cedillo
Emiliano Femont
W.O.
Line Franzén
Claes Sjöqvist
2
6
6
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 3
Miguel Martin
Monica Rojo
6
1
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Zarra Marjaei
Víctor Troyano Víctor
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Fanny Galván Cedillo
Oliver Jessen
W.O.
Line Franzén
Claes Sjöqvist
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Zarra Marjaei
Víctor Troyano Víctor
0
0
-
12:00
Sun. 20 Jun
Partido 7
Line Franzén
Claes Sjöqvist
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK