Padel Manager
Previa
Álvaro Jiménez Ruiz
Guillermo Carrillo Arenas
6
7
-
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 1
Daniel Santiago
Michel Fernández
4
6
-
Octavos de final
Juan Sáez
Sergio Padilla
7
5
6
13:30
Sat. 19 Jun
Partido 2
Álvaro Jiménez Ruiz
Guillermo Carrillo Arenas
5
7
4
Angelo Collins
Anssi Kiravanti
W.O.
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 3
Daniel Tudela
Medardo Tudela Goñi
-
-
-
Sergio Pérez
Lukas Prihoda Lukas
0
0
-
20:00
Fri. 18 Jun
Partido 4
Juan Manuel Gamez Rios
Joaquin Serrano Leon
6
6
-
Conall Archer
Jose Carlos Leon
W.O.
10:30
Sat. 19 Jun
Partido 5
Juanku Cuevas
Federico Steinbreger Fernández
-
-
-
Emiliano Femont
Oliver Jessen
0
1
-
15:00
Sat. 19 Jun
Partido 6
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
6
6
-
Jose Maria Santana Martin
Javier Vega
6
6
-
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 7
Alejandro Zamora Cantero
Lorenzo Manzano Gómez
4
4
-
Mauro Martinez Schouten
Maxi Piard
6
6
-
18:30
Fri. 18 Jun
Partido 8
Jesus Ramirez Ramirez
David Narvaez Rosa
4
1
-
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
-
-
-
18:30
Fri. 18 Jun
Partido 9
Adam Brown
José Antonio Verdugo Palma
W.O.
Cuartos de final
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
6
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 10
Daniel Tudela
Medardo Tudela Goñi
1
0
-
Juan Manuel Gamez Rios
Joaquin Serrano Leon
4
6
-
15:00
Sat. 19 Jun
Partido 11
Juanku Cuevas
Federico Steinbreger Fernández
6
7
-
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
6
6
-
19:30
Sat. 19 Jun
Partido 12
Jose Maria Santana Martin
Javier Vega
2
4
-
Mauro Martinez Schouten
Maxi Piard
6
4
-
15:00
Sat. 19 Jun
Partido 13
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
7
6
-
Semifinal
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
6
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 14
Juanku Cuevas
Federico Steinbreger Fernández
1
3
-
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
3
4
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 15
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Final
Juan Sáez
Sergio Padilla
4
4
-
18:00
Sun. 20 Jun
Partido 16
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Previa
Daniel Santiago
Michel Fernández
2
1
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Jesus Ramirez Ramirez
David Narvaez Rosa
6
6
-
Emiliano Femont
Oliver Jessen
W.O.
21:00
Sat. 19 Jun
Partido 2
Daniel Tudela
Medardo Tudela Goñi
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Pérez
Lukas Prihoda Lukas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Alejandro Zamora Cantero
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Ramirez Ramirez
David Narvaez Rosa
-
-
-
10:30
Sun. 20 Jun
Partido 9
Daniel Tudela
Medardo Tudela Goñi
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Zamora Cantero
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Ramirez Ramirez
David Narvaez Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Alejandro Zamora Cantero
Lorenzo Manzano Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Ramirez Ramirez
David Narvaez Rosa
6
6
-
16:30
Sun. 20 Jun
Partido 15
Alejandro Zamora Cantero
Lorenzo Manzano Gómez
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK