Padel Manager

TORNEO INVIERNO R4 - [ AGOSTO 2022] volver al torneo

Del 23/06/2022 al 14/08/2022

Grupo 1

25-06-2022 12:00
Finalizado
Jose Santander
Luis Guzman
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Julio Ramos
Camila Gatica
25-06-2022 14:00
Finalizado
Jose Santander
Luis Guzman
0 - 6
3 - 6
Pista 4
Rodrigo Rojas Chattin
Diego José Pinochet
25-06-2022 16:00
Finalizado
Rodrigo Rojas Chattin
Diego José Pinochet
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Julio Ramos
Camila Gatica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Rojas Chattin
Diego José Pinochet
0 2 2 2 0 0 15
2
Julio Ramos
Camila Gatica
0 1 2 1 1 0 0
3
Jose Santander
Luis Guzman
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

24-06-2022 19:00
Finalizado
Matias Santelices
Carlo Sandoval Jr
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Ricardo Cespedez
Erickson Alvarez
25-06-2022 18:00
Finalizado
Matias Santelices
Carlo Sandoval Jr
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Pablo Venegas
José Poblete
25-06-2022 16:00
Finalizado
Pablo Venegas
José Poblete
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Ricardo Cespedez
Erickson Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Cespedez
Erickson Alvarez
0 1 2 1 1 0 3
2
Matias Santelices
Carlo Sandoval Jr
0 1 2 1 1 0 0
3
Pablo Venegas
José Poblete
0 1 2 1 1 0 -3

Grupo 3

23-06-2022 20:00
Finalizado
Daniel Olguin Sepulveda
Hugo Leal
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Manuel Saez
Felipe Vegas Navarro
23-06-2022 22:00
Finalizado
Daniel Olguin Sepulveda
Hugo Leal
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Rodrigo Diaz
Mati Ibarra
24-06-2022 20:00
Finalizado
Rodrigo Diaz
Mati Ibarra
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Manuel Saez
Felipe Vegas Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Olguin Sepulveda
Hugo Leal
0 2 2 2 0 0 13
2
Manuel Saez
Felipe Vegas Navarro
0 1 2 1 1 0 -5
3
Rodrigo Diaz
Mati Ibarra
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

24-06-2022 19:00
Finalizado
David Labraña
Felipe Olea Nuñez Felipe
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Enrique Muskatblit
Aldo Forno
24-06-2022 22:00
Finalizado
David Labraña
Felipe Olea Nuñez Felipe
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Sergio Marchant
Sebastián Rivera Retamal
25-06-2022 13:00
Finalizado
Sergio Marchant
Sebastián Rivera Retamal
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Enrique Muskatblit
Aldo Forno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Marchant
Sebastián Rivera Retamal
0 2 2 2 0 0 15
2
Enrique Muskatblit
Aldo Forno
0 1 2 1 1 0 2
3
David Labraña
Felipe Olea Nuñez Felipe
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

23-06-2022 19:00
Finalizado
Pablo Pinto
Jonathan López
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Mathias Acevedo Von Frey
Alonso Villavicencio
23-06-2022 22:00
Finalizado
Pablo Pinto
Jonathan López
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Jaque
Diego Sagredo
25-06-2022 15:00
Finalizado
Francisco Jaque
Diego Sagredo
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Mathias Acevedo Von Frey
Alonso Villavicencio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Jaque
Diego Sagredo
0 2 2 2 0 0 14
2
Pablo Pinto
Jonathan López
0 1 2 1 1 0 -6
3
Mathias Acevedo Von Frey
Alonso Villavicencio
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

25-06-2022 11:00
Finalizado
Christian Carvajal Carvajal
Gonzalo Rojas
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Iñigo Larregui
Juan Fermin Larregui
24-06-2022 21:00
Finalizado
Christian Carvajal Carvajal
Gonzalo Rojas
6 - 7
1 - 6
Pista 2
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
24-06-2022 18:00
Finalizado
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
6 - 4
6 - 0
Pista 2
Iñigo Larregui
Juan Fermin Larregui
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
0 2 2 2 0 0 14
2
Christian Carvajal Carvajal
Gonzalo Rojas
0 1 2 1 1 0 0
3
Iñigo Larregui
Juan Fermin Larregui
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
Christian Carvajal Carvajal
Gonzalo Rojas
2
3
-
21:00
sáb. 25 jun
Partido 1
Matias Santelices
Carlo Sandoval Jr
6
6
-
Manuel Saez
Felipe Vegas Navarro
5
7
6
21:00
sáb. 25 jun
Partido 4
Francisco Jaque
Diego Sagredo
7
6
7
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
6
6
-
21:00
sáb. 25 jun
Partido 2
Enrique Muskatblit
Aldo Forno
4
3
-
Julio Ramos
Camila Gatica
3
7
7
21:00
sáb. 25 jun
Partido 3
Pablo Pinto
Jonathan López
6
6
6
Cuartos de final
Rodrigo Rojas Chattin
Diego José Pinochet
6
6
-
11:00
dom. 26 jun
Partido 5
Matias Santelices
Carlo Sandoval Jr
1
1
-
Sergio Marchant
Sebastián Rivera Retamal
6
6
7
11:00
dom. 26 jun
Partido 6
Francisco Jaque
Diego Sagredo
3
7
6
Daniel Olguin Sepulveda
Hugo Leal
6
2
6
11:00
dom. 26 jun
Partido 7
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
2
6
7
Ricardo Cespedez
Erickson Alvarez
6
6
-
11:00
dom. 26 jun
Partido 8
Julio Ramos
Camila Gatica
3
1
-
Semifinal
Rodrigo Rojas Chattin
Diego José Pinochet
6
6
-
15:00
dom. 26 jun
Partido 9
Sergio Marchant
Sebastián Rivera Retamal
0
4
-
Jocsan David V Casanova
Diego Delgadillo
3
6
2
15:00
dom. 26 jun
Partido 10
Ricardo Cespedez
Erickson Alvarez
6
3
6
Final
Rodrigo Rojas Chattin
Diego José Pinochet
6
6
-
18:00
dom. 26 jun
Partido 11
Ricardo Cespedez
Erickson Alvarez
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK