Padel Manager

TORNEO INVIERNO R4 - [ AGOSTO 2022] volver al torneo

Del 23/06/2022 al 14/08/2022

Grupo 1

23-06-2022 19:00
Finalizado
Juan Pablo Torrijo
Alexis Astudillo
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Pista 3
Ivan Bahamondes
Simon Palma
25-06-2022 10:00
Finalizado
Juan Pablo Torrijo
Alexis Astudillo
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 4
Ale Bordigoni Fica
Paula Campusano
25-06-2022 13:00
Finalizado
Ale Bordigoni Fica
Paula Campusano
6 - 2
6 - 3
Pista 3
Ivan Bahamondes
Simon Palma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ale Bordigoni Fica
Paula Campusano
0 2 2 2 0 0 10
2
Juan Pablo Torrijo
Alexis Astudillo
0 1 2 1 1 0 0
3
Ivan Bahamondes
Simon Palma
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

23-06-2022 20:00
Finalizado
Alejandro Duarte
Cristian Olave
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Lenin Figueroa
Eduardo Vergara
25-06-2022 08:00
Finalizado
Alejandro Duarte
Cristian Olave
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Vanessa Bernal Serrano
Diego Marin
25-06-2022 11:00
Finalizado
Vanessa Bernal Serrano
Diego Marin
6 - 3
6 - 2
Pista 3
Lenin Figueroa
Eduardo Vergara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vanessa Bernal Serrano
Diego Marin
0 2 2 2 0 0 17
2
Lenin Figueroa
Eduardo Vergara
0 1 2 1 1 0 4
3
Alejandro Duarte
Cristian Olave
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 3

25-06-2022 15:00
Finalizado
Juan Bergamin
Yonathan Lira
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Fernando Cazorla Vilches
Cristian Lodi
25-06-2022 08:00
Finalizado
Juan Bergamin
Yonathan Lira
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 4
Trinidad Cruz Bezanilla
Camila Soto
25-06-2022 09:00
Finalizado
Trinidad Cruz Bezanilla
Camila Soto
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Fernando Cazorla Vilches
Cristian Lodi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Cazorla Vilches
Cristian Lodi
0 2 2 2 0 0 7
2
Trinidad Cruz Bezanilla
Camila Soto
0 1 2 1 1 0 -1
3
Juan Bergamin
Yonathan Lira
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

23-06-2022 20:00
Finalizado
Diego Jara
Adolfo Gonzalez
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Hector Flores
Luis Pozo
25-06-2022 15:00
Finalizado
Diego Jara
Adolfo Gonzalez
4 - 6
5 - 7
Pista 4
Francisco Escobar
Rodrigo Salazar
25-06-2022 17:00
Finalizado
Francisco Escobar
Rodrigo Salazar
6 - 3
6 - 0
Pista 4
Hector Flores
Luis Pozo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Escobar
Rodrigo Salazar
0 2 2 2 0 0 13
2
Hector Flores
Luis Pozo
0 1 2 1 1 0 -2
3
Diego Jara
Adolfo Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

24-06-2022 22:00
Finalizado
Camilo Nuñez
Bastian Arancibia
3 - 6
4 - 6
Pista 4
Jorge Pino
Jugador38 .
23-06-2022 21:00
Finalizado
Camilo Nuñez
Bastian Arancibia
2 - 6
1 - 6
Pista 3
Sebastian Novoa
Alex Novoa
25-06-2022 17:00
Finalizado
Sebastian Novoa
Alex Novoa
7 - 5
6 - 1
Pista 3
Jorge Pino
Jugador38 .
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Novoa
Alex Novoa
0 2 2 2 0 0 16
2
Jorge Pino
Jugador38 .
0 1 2 1 1 0 -2
3
Camilo Nuñez
Bastian Arancibia
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

24-06-2022 20:00
Finalizado
Guillermo Meyer
Carlos Segura
3 - 6
5 - 7
Pista 4
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
23-06-2022 22:00
Finalizado
Guillermo Meyer
Carlos Segura
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Freddy Ulloa
William Leon
25-06-2022 10:00
Finalizado
Freddy Ulloa
William Leon
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
0 2 2 2 0 0 11
2
Guillermo Meyer
Carlos Segura
0 1 2 1 1 0 3
3
Freddy Ulloa
William Leon
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
Lenin Figueroa
Eduardo Vergara
6
6
-
20:00
sáb. 25 jun
Partido 1
Guillermo Meyer
Carlos Segura
0
0
-
Trinidad Cruz Bezanilla
Camila Soto
0
0
-
20:00
sáb. 25 jun
Partido 4
Sebastian Novoa
Alex Novoa
6
6
-
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
6
6
-
20:00
sáb. 25 jun
Partido 2
Hector Flores
Luis Pozo
1
0
-
Juan Pablo Torrijo
Alexis Astudillo
1
3
-
20:00
sáb. 25 jun
Partido 3
Jorge Pino
Jugador38 .
6
6
-
Cuartos de final
Ale Bordigoni Fica
Paula Campusano
6
7
7
09:00
dom. 26 jun
Partido 5
Lenin Figueroa
Eduardo Vergara
0
5
6
Francisco Escobar
Rodrigo Salazar
6
2
-
09:00
dom. 26 jun
Partido 6
Sebastian Novoa
Alex Novoa
7
6
-
Fernando Cazorla Vilches
Cristian Lodi
4
1
-
09:00
dom. 26 jun
Partido 7
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
6
6
-
Vanessa Bernal Serrano
Diego Marin
6
7
-
09:00
dom. 26 jun
Partido 8
Jorge Pino
Jugador38 .
3
5
-
Semifinal
Ale Bordigoni Fica
Paula Campusano
1
4
-
13:00
dom. 26 jun
Partido 9
Sebastian Novoa
Alex Novoa
6
6
-
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
6
1
6
13:00
dom. 26 jun
Partido 10
Vanessa Bernal Serrano
Diego Marin
4
6
2
Final
Sebastian Novoa
Alex Novoa
6
6
-
17:00
dom. 26 jun
Partido 11
Ricardo Guerrero
Ricardo Guerrero Pacheco
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK