Padel Manager

TORNEO INVIERNO R4 - [ AGOSTO 2022] volver al torneo

Del 23/06/2022 al 14/08/2022

Grupo 1

24-06-2022 21:00
Finalizado
Luis Gonzalez Funes
Alonso Manetti
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Ignacio Aviles
Marcelo Allendes
25-06-2022 08:00
Finalizado
Luis Gonzalez Funes
Alonso Manetti
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Francisco Aspillaga
Ignacio Reyes
25-06-2022 12:00
Finalizado
Francisco Aspillaga
Ignacio Reyes
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Ignacio Aviles
Marcelo Allendes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Aviles
Marcelo Allendes
0 2 2 2 0 0 7
2
Francisco Aspillaga
Ignacio Reyes
0 1 2 1 1 0 0
3
Luis Gonzalez Funes
Alonso Manetti
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

24-06-2022 20:00
Finalizado
Sebastian Gutiérrez Grandon
Arturo Sinn Laoun
5 - 7
3 - 6
Pista 3
Juan Francisco Olivares Villegas Juan Francisco
Lucas Aguero
25-06-2022 08:00
Finalizado
Sebastian Gutiérrez Grandon
Arturo Sinn Laoun
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Pablo Chaves
Rodrigo Vivanco
25-06-2022 10:00
Finalizado
Pablo Chaves
Rodrigo Vivanco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Francisco Olivares Villegas Juan Francisco
Lucas Aguero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Chaves
Rodrigo Vivanco
0 2 2 2 0 0 19
2
Juan Francisco Olivares Villegas Juan Francisco
Lucas Aguero
0 1 2 1 1 0 -7
3
Sebastian Gutiérrez Grandon
Arturo Sinn Laoun
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

23-06-2022 20:00
Finalizado
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Pista 2
Matias Gutiérrez
Cristi P
23-06-2022 22:00
Finalizado
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 3
Mario Bravo
Carlos Flores
25-06-2022 12:00
Finalizado
Mario Bravo
Carlos Flores
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Matias Gutiérrez
Cristi P
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
0 2 2 2 0 0 6
2
Mario Bravo
Carlos Flores
0 1 2 1 1 0 1
3
Matias Gutiérrez
Cristi P
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 4

24-06-2022 19:00
Finalizado
Alonso Villavicencio
Gonzalo Noguera Mancilla Gonzalo
6 - 1
6 - 4
Pista 3
Juan Pablo Ibañez
Cristian Faundez
24-06-2022 21:00
Finalizado
Alonso Villavicencio
Gonzalo Noguera Mancilla Gonzalo
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Gonzalo Ponce
Miguel Ramírez
25-06-2022 16:00
Finalizado
Gonzalo Ponce
Miguel Ramírez
7 - 6
6 - 3
Pista 4
Juan Pablo Ibañez
Cristian Faundez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alonso Villavicencio
Gonzalo Noguera Mancilla Gonzalo
0 2 2 2 0 0 12
2
Gonzalo Ponce
Miguel Ramírez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Juan Pablo Ibañez
Cristian Faundez
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

25-06-2022 18:00
Finalizado
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Franco Vera Olivares
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Andres Faundes
Mathias Hernandez
24-06-2022 22:00
Finalizado
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Franco Vera Olivares
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 3
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
24-06-2022 18:00
Finalizado
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
6 - 2
6 - 3
Pista 4
Andres Faundes
Mathias Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Franco Vera Olivares
0 2 2 2 0 0 7
2
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
0 1 2 1 1 0 7
3
Andres Faundes
Mathias Hernandez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

24-06-2022 19:00
Finalizado
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 4
Felipe Montenegro
Sebastian Novoa
25-06-2022 09:00
Finalizado
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Tomas Bulling
Vicente Escobar
25-06-2022 13:00
Finalizado
Tomas Bulling
Vicente Escobar
6 - 1
7 - 3
Pista 4
Felipe Montenegro
Sebastian Novoa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Bulling
Vicente Escobar
0 2 2 2 0 0 11
2
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
0 1 2 1 1 0 -1
3
Felipe Montenegro
Sebastian Novoa
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
6
6
-
22:00
sáb. 25 jun
Partido 1
Juan Francisco Olivares Villegas Juan Francisco
Lucas Aguero
3
3
-
Mario Bravo
Carlos Flores
3
4
-
22:00
sáb. 25 jun
Partido 4
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Franco Vera Olivares
6
6
-
Tomas Bulling
Vicente Escobar
1
7
7
22:00
sáb. 25 jun
Partido 2
Gonzalo Ponce
Miguel Ramírez
6
6
6
Francisco Aspillaga
Ignacio Reyes
5
2
-
22:00
sáb. 25 jun
Partido 3
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
7
6
-
Cuartos de final
Ignacio Aviles
Marcelo Allendes
6
7
-
10:00
dom. 26 jun
Partido 5
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
3
5
-
Alonso Villavicencio
Gonzalo Noguera Mancilla Gonzalo
7
7
-
10:00
dom. 26 jun
Partido 6
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Franco Vera Olivares
5
5
-
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
6
7
-
10:00
dom. 26 jun
Partido 7
Tomas Bulling
Vicente Escobar
1
6
-
Pablo Chaves
Rodrigo Vivanco
6
2
6
10:00
dom. 26 jun
Partido 8
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
3
6
7
Semifinal
Ignacio Aviles
Marcelo Allendes
1
7
6
13:00
dom. 26 jun
Partido 9
Alonso Villavicencio
Gonzalo Noguera Mancilla Gonzalo
6
6
3
Patricio Mella
Rodrigo Ávila
4
1
-
13:00
dom. 26 jun
Partido 10
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
6
6
-
Final
Ignacio Aviles
Marcelo Allendes
6
1
3
17:00
dom. 26 jun
Partido 11
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK