Padel Manager

TORNEO LAS PALMERAS. GESTIÓN SIGLO XXI volver al torneo

Del 18/08/2016 al 21/08/2016

Octavos de final
Mario Jose Goenaga
Carmen Goenaga
6
6
-
18:00
Fri. 19 Aug
Partido 1
Inma Martin
Elisabeth Miranda Alonso
0
1
-
Carmen Lopez
Maite Martin
0
5
-
21:00
Fri. 19 Aug
Partido 2
Gloria Correa Correa
Tanya Castro Garcia
6
7
-
Beatriz Gutiérrez Ramos
Encarni Ramos Torres
2
2
-
22:30
Fri. 19 Aug
Partido 3
María Jose Rodríguez
Maria Porcuna Mengibar
6
6
-
Mercedes Arcos López
Guadalupe Rodriguez Rodriguez
3
7
0
21:00
Fri. 19 Aug
Partido 4
Pilar Santos
Ros Mesa Rubiño
6
5
6
Rosalía Jiménez
Mari Fernandez
7
6
-
19:30
Fri. 19 Aug
Partido 5
Maria Martin Perez
Sonia Hidalgo
5
3
-
Patricia Almendros Chamorro
Manuela Yanguas Diez
6
6
-
19:30
Thu. 18 Aug
Partido 6
Clara Chamorro
Leonor Polo Mesa
1
3
-
Esther Castilla Valenzuela
Patricia Salinas Fernandez
-
-
-
21:00
Thu. 18 Aug
Partido 7
Anaví Fernández Naranjo
Olivia Aragon Conesa
W.O.
Caro Jimenez
Inma Castilla
5
1
-
19:30
Thu. 18 Aug
Partido 8
Beatriz Quero Rodríguez
Maite Alaminos Rodríguez
7
6
-
Cuartos de final
Mario Jose Goenaga
Carmen Goenaga
6
3
6
18:00
Sat. 20 Aug
Partido 9
Gloria Correa Correa
Tanya Castro Garcia
3
6
2
María Jose Rodríguez
Maria Porcuna Mengibar
7
6
-
15:00
Sat. 20 Aug
Partido 10
Pilar Santos
Ros Mesa Rubiño
5
3
-
Rosalía Jiménez
Mari Fernandez
6
6
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 11
Patricia Almendros Chamorro
Manuela Yanguas Diez
2
0
-
Esther Castilla Valenzuela
Patricia Salinas Fernandez
6
6
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 12
Beatriz Quero Rodríguez
Maite Alaminos Rodríguez
2
2
-
Semifinal
Mario Jose Goenaga
Carmen Goenaga
6
6
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 13
María Jose Rodríguez
Maria Porcuna Mengibar
1
0
-
Rosalía Jiménez
Mari Fernandez
6
6
-
12:00
Sun. 21 Aug
Partido 14
Esther Castilla Valenzuela
Patricia Salinas Fernandez
2
3
-
Final
Mario Jose Goenaga
Carmen Goenaga
6
6
-
15:00
Sun. 21 Aug
Partido 15
Rosalía Jiménez
Mari Fernandez
3
0
-
Previa
Caro Jimenez
Inma Castilla
6
1
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 1
Clara Chamorro
Leonor Polo Mesa
7
6
-
Maria Martin Perez
Sonia Hidalgo
6
6
-
12:00
Sat. 20 Aug
Partido 2
Inma Martin
Elisabeth Miranda Alonso
1
3
-
Carmen Lopez
Maite Martin
3
6
-
22:30
Sat. 20 Aug
Partido 3
Mercedes Arcos López
Guadalupe Rodriguez Rodriguez
6
7
-
Semifinal
Clara Chamorro
Leonor Polo Mesa
4
2
-
09:00
Sun. 21 Aug
Partido 5
Maria Martin Perez
Sonia Hidalgo
6
6
-
Mercedes Arcos López
Guadalupe Rodriguez Rodriguez
7
6
-
10:30
Sun. 21 Aug
Partido 4
Beatriz Gutiérrez Ramos
Encarni Ramos Torres
5
2
-
Final
Maria Martin Perez
Sonia Hidalgo
7
7
-
18:00
Sun. 21 Aug
Partido 6
Mercedes Arcos López
Guadalupe Rodriguez Rodriguez
5
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK