Padel Manager

TORNEO LAS PALMERAS. GESTIÓN SIGLO XXI volver al torneo

Del 18/08/2016 al 21/08/2016

Previa
Fernando Diaz
Elena Pau
3
6
6
22:30
Fri. 19 Aug
Partido 1
Mercedes Arcos
Francisco Martinez
6
1
4
Blanca Gonzales
Manuel Martin Hernández
6
6
-
18:00
Fri. 19 Aug
Partido 5
Damian Ballesteros Arjona
Nita Martín Frías
2
0
-
Rosalía Jiménez
Eduardo Asensio
6
5
7
22:30
Fri. 19 Aug
Partido 4
Sonia Hidalgo
Manolo López
3
7
5
Alejandro Muros Polo
Teresa Almendros Chamorro
6
6
-
18:00
Thu. 18 Aug
Partido 7
Ramon Cañadas
Encarni Sanchez
0
0
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Mari Fernandez
3
2
-
18:00
Fri. 19 Aug
Partido 2
Antonio Antonio
Maria Eugenia De Haro De Haro
6
6
-
Juan Maldonado
Noelia Lopez Quiros
6
6
-
19:30
Thu. 18 Aug
Partido 6
Antonio Medina Maldonado
Marta Segura Yanguas
2
0
-
Carolina Bueno Porcuna
Enrique Perez Aijon
6
6
-
22:30
Thu. 18 Aug
Partido 3
Encarni Ramos Torres
Juan Manuel Gutierrez
1
1
-
Cuartos de final
Paco Alvarez Mancilla
Elisa Jimenez Bonilla
4
6
6
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 8
Fernando Diaz
Elena Pau
6
4
0
Blanca Gonzales
Manuel Martin Hernández
6
6
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 9
Rosalía Jiménez
Eduardo Asensio
2
3
-
Alejandro Muros Polo
Teresa Almendros Chamorro
6
6
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 10
Antonio Antonio
Maria Eugenia De Haro De Haro
2
1
-
Juan Maldonado
Noelia Lopez Quiros
3
3
-
12:00
Sat. 20 Aug
Partido 11
Carolina Bueno Porcuna
Enrique Perez Aijon
6
6
-
Semifinal
Paco Alvarez Mancilla
Elisa Jimenez Bonilla
6
6
0
12:00
Sun. 21 Aug
Partido 12
Blanca Gonzales
Manuel Martin Hernández
3
7
6
Alejandro Muros Polo
Teresa Almendros Chamorro
3
6
6
22:30
Sat. 20 Aug
Partido 13
Carolina Bueno Porcuna
Enrique Perez Aijon
6
2
4
Final
Blanca Gonzales
Manuel Martin Hernández
3
3
-
19:30
Sun. 21 Aug
Partido 14
Alejandro Muros Polo
Teresa Almendros Chamorro
6
6
-
Previa
Antonio Medina Maldonado
Marta Segura Yanguas
6
2
7
10:30
Sat. 20 Aug
Partido 1
Ramon Cañadas
Encarni Sanchez
4
6
5
Damian Ballesteros Arjona
Nita Martín Frías
6
6
-
13:30
Sat. 20 Aug
Partido 2
Encarni Ramos Torres
Juan Manuel Gutierrez
3
2
-
Mercedes Arcos
Francisco Martinez
1
2
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 3
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Mari Fernandez
6
6
-
Semifinal
Antonio Medina Maldonado
Marta Segura Yanguas
-
-
-
12:00
Sun. 21 Aug
Partido 5
Damian Ballesteros Arjona
Nita Martín Frías
W.O.
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Mari Fernandez
-
-
-
13:30
Sun. 21 Aug
Partido 4
Sonia Hidalgo
Manolo López
W.O.
Final
Antonio Medina Maldonado
Marta Segura Yanguas
0
1
-
16:30
Sun. 21 Aug
Partido 6
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Mari Fernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK