Padel Manager

TORNEO LAS PALMERAS. GESTIÓN SIGLO XXI volver al torneo

Del 18/08/2016 al 21/08/2016

Previa
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Almendros
2
4
-
18:00
Fri. 19 Aug
Partido 1
Pablo Jimenez Cacha
Angel Diaz Gomez
6
6
-
Ivan Sampedro Ramos
Francisco Tineo
2
4
-
19:30
Thu. 18 Aug
Partido 2
Alain Jimenez Megias
Juan Antonio Franco
6
6
-
Francisco Miranda
Nico .
1
3
-
19:30
Thu. 18 Aug
Partido 3
Serafin Rodriguez Martinez
Juan Gómez Fernández
6
6
-
Octavos de final
Borja Tapia Carvajal
Alejandro Muros Polo
7
6
-
12:00
Sat. 20 Aug
Partido 4
Pablo Jimenez Cacha
Angel Diaz Gomez
6
2
-
Victor Corral Portillo
Jose Maria Corral Diaz
7
0
6
22:30
Thu. 18 Aug
Partido 5
Jose Hernandez Maldonado
Paco Miranda Blas
6
6
7
Rafael Carlos Castillo Marin
Rafael Vigo Salguero
6
6
-
21:00
Thu. 18 Aug
Partido 6
Mario Estevez Alaminos
Pep Guardiola
1
0
-
Fernando Asenjo
Antonio Sánchez Cano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jesus Castillo Rodriguez
Jesús Muros
-
-
-
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
7
6
-
22:30
Fri. 19 Aug
Partido 8
Alain Jimenez Megias
Juan Antonio Franco
5
4
-
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
6
6
-
21:00
Fri. 19 Aug
Partido 9
Manuel Bueno Camara
Francisco Alvarez
7
7
-
David Sanz
Antonio Manuel Martn
2
3
-
21:00
Fri. 19 Aug
Partido 10
Serafin Rodriguez Martinez
Juan Gómez Fernández
6
6
-
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
4
6
6
19:30
Fri. 19 Aug
Partido 11
Isaac Sanchez
Manuel Martin Hernández
6
2
1
Cuartos de final
Borja Tapia Carvajal
Alejandro Muros Polo
6
6
3
18:00
Sat. 20 Aug
Partido 12
Jose Hernandez Maldonado
Paco Miranda Blas
1
7
6
Rafael Carlos Castillo Marin
Rafael Vigo Salguero
6
2
7
22:30
Thu. 18 Aug
Partido 13
Jesus Castillo Rodriguez
Jesús Muros
2
6
6
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
6
-
19:30
Sat. 20 Aug
Partido 14
Manuel Bueno Camara
Francisco Alvarez
4
4
-
Serafin Rodriguez Martinez
Juan Gómez Fernández
4
6
4
18:00
Sat. 20 Aug
Partido 15
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
4
6
Semifinal
Jose Hernandez Maldonado
Paco Miranda Blas
3
6
3
22:30
Sat. 20 Aug
Partido 16
Rafael Carlos Castillo Marin
Rafael Vigo Salguero
6
2
6
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
6
-
10:30
Sun. 21 Aug
Partido 17
Carlos Lopez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
2
3
-
Final
Rafael Carlos Castillo Marin
Rafael Vigo Salguero
7
3
4
19:30
Sun. 21 Aug
Partido 18
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
6
6
Previa
Ivan Sampedro Ramos
Francisco Tineo
6
6
-
19:30
Fri. 19 Aug
Partido 1
Francisco Miranda
Nico .
4
4
-
Cuartos de final
Ivan Sampedro Ramos
Francisco Tineo
6
7
-
22:30
Sat. 20 Aug
Partido 5
David Sanz
Antonio Manuel Martn
2
6
-
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
6
6
-
21:00
Sat. 20 Aug
Partido 4
Isaac Sanchez
Manuel Martin Hernández
4
3
-
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Almendros
6
7
-
16:30
Sat. 20 Aug
Partido 3
Victor Corral Portillo
Jose Maria Corral Diaz
3
6
-
Jesus Castillo Rodriguez
Jesús Muros
6
6
-
18:00
Sat. 20 Aug
Partido 2
Mario Estevez Alaminos
Pep Guardiola
2
2
-
Semifinal
Ivan Sampedro Ramos
Francisco Tineo
3
6
4
16:30
Sun. 21 Aug
Partido 6
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
6
3
6
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Almendros
6
3
7
16:30
Sun. 21 Aug
Partido 7
Jesus Castillo Rodriguez
Jesús Muros
3
6
6
Final
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
6
6
-
19:30
Sun. 21 Aug
Partido 8
Francisco Ramón Palomo Monereo
Jose Almendros
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK