Padel Manager

TORNEO OPEN 1er ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 30/09/2018 al 07/10/2018

Grupo 1

06-10-2018 10:30
Finalizado
Anna Muñoz
Nicka Rodriguez
6 - 0
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Celsa Lopez
Sònia Castellà Morillo
30-09-2018 19:30
Finalizado
Ana Garcia Guevara
Raquel Marin
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Ana Alcantara
Maria Molina
01-10-2018 19:00
Finalizado
Ana Garcia Guevara
Raquel Marin
2 - 6
3 - 6
Pista 4
Anna Muñoz
Nicka Rodriguez
05-10-2018 21:00
Finalizado
Ana Alcantara
Maria Molina
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Pista 4
Celsa Lopez
Sònia Castellà Morillo
04-10-2018 21:00
Finalizado
Anna Muñoz
Nicka Rodriguez
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Ana Alcantara
Maria Molina
01-10-2018 21:00
Finalizado
Celsa Lopez
Sònia Castellà Morillo
6 - 7
4 - 6
Pista 3
Ana Garcia Guevara
Raquel Marin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anna Muñoz
Nicka Rodriguez
0 2 3 2 1 0 18
2
Ana Alcantara
Maria Molina
0 2 3 2 1 0 -8
3
Ana Garcia Guevara
Raquel Marin
0 1 3 1 2 0 -4
4
Celsa Lopez
Sònia Castellà Morillo
0 1 3 1 2 0 -6

Grupo 2

04-10-2018 19:00
Finalizado
Carme Ginesta
Julia Monicoy
6 - 3
6 - 1
Pista 3
Daniela Almada
Fara Fuste
30-09-2018 19:30
Finalizado
Petra Knabe
Lali Castells
4 - 6
1 - 6
Pista 6
Joana Jorquera
Eva Masllorens
01-10-2018 20:00
Finalizado
Petra Knabe
Lali Castells
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Carme Ginesta
Julia Monicoy
03-10-2018 19:00
Finalizado
Joana Jorquera
Eva Masllorens
6 - 1
2 - 6
6 - 7
Pista 3
Daniela Almada
Fara Fuste
02-10-2018 20:00
Finalizado
Carme Ginesta
Julia Monicoy
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Joana Jorquera
Eva Masllorens
02-10-2018 21:00
Finalizado
Daniela Almada
Fara Fuste
6 - 7
3 - 6
Pista 4
Petra Knabe
Lali Castells
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carme Ginesta
Julia Monicoy
0 3 3 3 0 0 24
2
Joana Jorquera
Eva Masllorens
0 1 3 1 2 0 -1
3
Petra Knabe
Lali Castells
0 1 3 1 2 0 -11
4
Daniela Almada
Fara Fuste
0 1 3 1 2 0 -12
Semifinal
Anna Muñoz
Nicka Rodriguez
6
6
-
17:30
Sat. 6 Oct
Partido 1
Joana Jorquera
Eva Masllorens
1
2
-
Carme Ginesta
Julia Monicoy
6
6
-
17:30
Sat. 6 Oct
Partido 2
Ana Alcantara
Maria Molina
1
2
-
Final
Anna Muñoz
Nicka Rodriguez
4
1
-
10:30
Sun. 7 Oct
Partido 3
Carme Ginesta
Julia Monicoy
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK