Padel Manager

TORNEO OPEN 1er ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 30/09/2018 al 07/10/2018

Previa
Silvia Ventura Mundet
David Prieto
6
4
7
19:30
Sun. 30 Sep
Partido 1
Javier Ramos Murciano
Miriam Sanchez Valera
3
6
4
Estela Villalba Garcia
Dani Fernandez
6
6
-
12:30
Sun. 30 Sep
Partido 5
Gemma Manuel Borras
Oscar Valldeoriola
1
2
-
Ivan Salazar Moreno
Enri Diaz Lopez
7
6
-
11:30
Sun. 30 Sep
Partido 4
Patricia Jones
David Serra
5
1
-
Manuel Valero Hernandez
Sonia Alcaraz
6
6
-
19:00
Mon. 1 Oct
Partido 7
Irene Maldonado
Miguel Calderon
2
3
-
Miguel Angel Valverde
Maria Arenas
4
6
6
16:30
Sun. 30 Sep
Partido 2
Meritxell Amagat
Toni Carmona
6
2
7
Toni Gonzalez
Sònia Castellà Morillo
6
6
-
19:00
Mon. 1 Oct
Partido 6
Antonio Barba
Laura Jimenez
2
0
-
Carme Centeno
Dani Camacho
7
6
-
12:30
Sun. 30 Sep
Partido 3
Jose Diaz
Pilar Oliver
5
4
-
Cuartos de final
Joan Moya Tribaldos
Cristina Roca Alcantara
3
6
-
21:00
Mon. 1 Oct
Partido 8
Silvia Ventura Mundet
David Prieto
6
7
-
Estela Villalba Garcia
Dani Fernandez
7
7
-
22:00
Wed. 3 Oct
Partido 9
Ivan Salazar Moreno
Enri Diaz Lopez
5
6
-
Manuel Valero Hernandez
Sonia Alcaraz
6
6
-
19:00
Wed. 3 Oct
Partido 10
Meritxell Amagat
Toni Carmona
4
3
-
Toni Gonzalez
Sònia Castellà Morillo
6
6
-
20:00
Thu. 4 Oct
Partido 11
Carme Centeno
Dani Camacho
2
1
-
Semifinal
Silvia Ventura Mundet
David Prieto
7
4
7
20:30
Sat. 6 Oct
Partido 12
Estela Villalba Garcia
Dani Fernandez
5
6
6
Manuel Valero Hernandez
Sonia Alcaraz
3
1
-
20:30
Sat. 6 Oct
Partido 13
Toni Gonzalez
Sònia Castellà Morillo
6
6
-
Final
Silvia Ventura Mundet
David Prieto
7
6
-
09:30
Sun. 7 Oct
Partido 14
Toni Gonzalez
Sònia Castellà Morillo
5
4
-
Previa
Patricia Jones
David Serra
6
6
-
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 1
Gemma Manuel Borras
Oscar Valldeoriola
2
4
-
Javier Ramos Murciano
Miriam Sanchez Valera
6
6
-
21:00
Wed. 3 Oct
Partido 2
Irene Maldonado
Miguel Calderon
1
4
-
Jose Diaz
Pilar Oliver
4
4
-
19:00
Wed. 3 Oct
Partido 3
Miguel Angel Valverde
Maria Arenas
6
6
-
Antonio Barba
Laura Jimenez
4
4
-
21:00
Thu. 4 Oct
Partido 4
Joan Moya Tribaldos
Cristina Roca Alcantara
6
6
-
Semifinal
Patricia Jones
David Serra
4
4
-
20:30
Sat. 6 Oct
Partido 5
Javier Ramos Murciano
Miriam Sanchez Valera
6
6
-
Miguel Angel Valverde
Maria Arenas
6
6
-
20:30
Sat. 6 Oct
Partido 6
Joan Moya Tribaldos
Cristina Roca Alcantara
4
4
-
Final
Javier Ramos Murciano
Miriam Sanchez Valera
7
2
6
09:30
Sun. 7 Oct
Partido 7
Miguel Angel Valverde
Maria Arenas
5
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK