Padel Manager

TORNEO OPEN 1er ANIVERSARIO VIP PADEL & FITNESS volver al torneo

Del 30/09/2018 al 07/10/2018

Previa
Miquel Roblizo
Marcelo Neme
6
6
-
12:30
Sun. 30 Sep
Partido 1
Yeray Martinez
Hugo Pomares
0
0
-
Juan Diego Lopez
Xavi Madurell
2
0
-
13:30
Sun. 30 Sep
Partido 4
David Bonilla Rosado
Javier Ramos Murciano
6
6
-
Jose Manuel Tudela Castilleros
Cristobal Alba Muela
7
6
-
13:30
Sun. 30 Sep
Partido 5
Javier Forné Cruz
Carlos Gonzalez Garcia
6
3
-
Mario Rios
Oscar Valldeoriola
1
1
-
15:30
Sun. 30 Sep
Partido 2
Rafa Muñoz Alonso
Alfonso Serrano
6
6
-
Juan Perez
David Perez
7
4
7
13:30
Sun. 30 Sep
Partido 3
Joan Moya Tribaldos
Cristian Rodriguez
6
6
6
Daniel Priego Saez
Manel Garcelan
3
3
-
21:30
Sun. 30 Sep
Partido 6
Jordi Arenas
Sergio Cantero
6
6
-
Dieciseisavos de final
Carlos Merino
Marc Sirvent
6
6
-
18:30
Sun. 30 Sep
Partido 7
Miquel Roblizo
Marcelo Neme
3
0
-
Jordi Milan
Marcos Toledano
2
3
-
20:30
Sun. 30 Sep
Partido 8
Javier Sorroche
Angel Franco
6
6
-
Roberto Rodriguez Hermoso
Adria Bonachela Beltran
6
6
-
22:00
Mon. 1 Oct
Partido 9
Jordi Martinez
Joan Barbany Peris
4
2
-
Carlos Mulero
Jordi Magro Muñoz
6
6
-
22:00
Mon. 1 Oct
Partido 10
Oscar Parra
Xavier Ballester
0
1
-
Ivan Gutierrez
Albert Prenafeta
3
3
-
21:00
Mon. 1 Oct
Partido 11
David Bonilla Rosado
Javier Ramos Murciano
6
6
-
Luis Navas
Cristian Rivas
6
3
-
20:30
Sun. 30 Sep
Partido 12
Daniel Plaza
Jordi Barrero
7
6
-
Marc Santamaria
Manel Corbalan
2
6
7
19:30
Sun. 30 Sep
Partido 13
Jose Manuel Tudela Castilleros
Cristobal Alba Muela
6
3
6
Miguel Calderon
Juan Ramon Anento
1
6
-
18:30
Sun. 30 Sep
Partido 14
Quique Peguero
Ernesto Olvera
6
7
-
Roberto García Jiménez
Fernando Moreno Valentin
6
3
6
19:00
Mon. 1 Oct
Partido 15
Rafa Muñoz Alonso
Alfonso Serrano
3
6
7
Raul Montañez Perez
Toni Cejudo Bellido
0
3
-
18:30
Sun. 30 Sep
Partido 16
Jaume Guillen
Iván Garcia Vicente
6
6
-
Ivan Salazar Moreno
Manuel Valero Hernandez
6
6
-
21:30
Sun. 30 Sep
Partido 17
Raul Rico
Ismael Hidalgo
0
1
-
Jose Antonio Monso Gonzalez
Jonatan Gonzalez Garcia
1
2
-
18:30
Sun. 30 Sep
Partido 18
Sergio Boira
Pedro Iglesias
6
6
-
Frank Martinez
Lucio Garcia
3
6
6
20:00
Mon. 1 Oct
Partido 19
Juan Perez
David Perez
6
3
7
Juanma Olivares Gonzalez
Héctor Vidal Torrente
7
6
-
18:30
Sun. 30 Sep
Partido 20
Jordi Ventura
Robert Gajate
5
2
-
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
3
4
-
21:00
Tue. 2 Oct
Partido 21
Jordi Arenas
Sergio Cantero
6
6
-
Andres Gonzalez Davalos
David Reyes
5
2
-
16:30
Sun. 30 Sep
Partido 22
Jordi Lopez
Adrian Jover
7
6
-
Octavos de final
Carlos Merino
Marc Sirvent
6
6
-
20:00
Tue. 2 Oct
Partido 23
Javier Sorroche
Angel Franco
1
2
-
Roberto Rodriguez Hermoso
Adria Bonachela Beltran
6
6
-
22:00
Tue. 2 Oct
Partido 24
Carlos Mulero
Jordi Magro Muñoz
4
3
-
David Bonilla Rosado
Javier Ramos Murciano
6
6
-
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 25
Daniel Plaza
Jordi Barrero
4
3
-
Marc Santamaria
Manel Corbalan
6
6
-
21:30
Sun. 30 Sep
Partido 26
Quique Peguero
Ernesto Olvera
2
2
-
Rafa Muñoz Alonso
Alfonso Serrano
6
6
-
19:00
Tue. 2 Oct
Partido 27
Jaume Guillen
Iván Garcia Vicente
4
3
-
Ivan Salazar Moreno
Manuel Valero Hernandez
1
2
-
22:00
Tue. 2 Oct
Partido 28
Sergio Boira
Pedro Iglesias
6
6
-
Juan Perez
David Perez
1
5
-
20:00
Tue. 2 Oct
Partido 29
Juanma Olivares Gonzalez
Héctor Vidal Torrente
6
7
-
Jordi Arenas
Sergio Cantero
5
3
-
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 30
Jordi Lopez
Adrian Jover
7
6
-
Cuartos de final
Carlos Merino
Marc Sirvent
4
6
7
21:00
Fri. 5 Oct
Partido 31
Roberto Rodriguez Hermoso
Adria Bonachela Beltran
6
4
6
David Bonilla Rosado
Javier Ramos Murciano
2
6
-
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 32
Marc Santamaria
Manel Corbalan
6
7
-
Rafa Muñoz Alonso
Alfonso Serrano
3
1
-
21:00
Fri. 5 Oct
Partido 33
Sergio Boira
Pedro Iglesias
6
6
-
Juanma Olivares Gonzalez
Héctor Vidal Torrente
2
6
5
20:00
Fri. 5 Oct
Partido 34
Jordi Lopez
Adrian Jover
6
2
7
Semifinal
Carlos Merino
Marc Sirvent
6
6
-
19:30
Sat. 6 Oct
Partido 35
Marc Santamaria
Manel Corbalan
4
4
-
Sergio Boira
Pedro Iglesias
6
6
-
19:30
Sat. 6 Oct
Partido 36
Jordi Lopez
Adrian Jover
2
2
-
Final
Carlos Merino
Marc Sirvent
4
4
-
11:30
Sun. 7 Oct
Partido 37
Sergio Boira
Pedro Iglesias
6
6
-
Previa
Joan Moya Tribaldos
Cristian Rodriguez
6
6
-
19:00
Tue. 2 Oct
Partido 1
Yeray Martinez
Hugo Pomares
1
2
-
Mario Rios
Oscar Valldeoriola
4
4
-
22:00
Wed. 3 Oct
Partido 2
Andres Gonzalez Davalos
David Reyes
6
6
-
Miguel Calderon
Juan Ramon Anento
5
3
-
21:00
Thu. 4 Oct
Partido 3
Jordi Ventura
Robert Gajate
7
6
-
Daniel Priego Saez
Manel Garcelan
7
6
-
21:00
Wed. 3 Oct
Partido 4
Raul Rico
Ismael Hidalgo
5
2
-
Ivan Gutierrez
Albert Prenafeta
6
6
-
22:00
Tue. 2 Oct
Partido 5
Oscar Parra
Xavier Ballester
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Juan Diego Lopez
Xavi Madurell
6
6
6
21:00
Tue. 2 Oct
Partido 9
Javier Forné Cruz
Carlos Gonzalez Garcia
2
7
7
Jose Antonio Monso Gonzalez
Jonatan Gonzalez Garcia
2
6
6
21:30
Sun. 30 Sep
Partido 10
Raul Montañez Perez
Toni Cejudo Bellido
6
4
7
Jordi Milan
Marcos Toledano
6
3
7
22:00
Tue. 2 Oct
Partido 11
Luis Navas
Cristian Rivas
2
6
6
Roberto García Jiménez
Fernando Moreno Valentin
6
6
-
18:00
Tue. 2 Oct
Partido 12
Frank Martinez
Lucio Garcia
3
3
-
Jordi Martinez
Joan Barbany Peris
6
6
-
18:00
Fri. 5 Oct
Partido 13
Luis Miguel Balancho
Juanma Garcia
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Joan Moya Tribaldos
Cristian Rodriguez
3
6
6
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 17
Andres Gonzalez Davalos
David Reyes
6
2
7
Jordi Ventura
Robert Gajate
6
6
-
22:00
Thu. 4 Oct
Partido 18
Daniel Priego Saez
Manel Garcelan
0
4
-
Ivan Gutierrez
Albert Prenafeta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Javier Forné Cruz
Carlos Gonzalez Garcia
6
6
-
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 21
Raul Montañez Perez
Toni Cejudo Bellido
2
2
-
Jordi Milan
Marcos Toledano
7
3
6
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 22
Roberto García Jiménez
Fernando Moreno Valentin
5
6
7
Jordi Martinez
Joan Barbany Peris
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Andres Gonzalez Davalos
David Reyes
7
6
-
21:00
Fri. 5 Oct
Partido 25
Jordi Ventura
Robert Gajate
5
3
-
Ivan Gutierrez
Albert Prenafeta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Javier Forné Cruz
Carlos Gonzalez Garcia
0
4
-
20:00
Thu. 4 Oct
Partido 27
Roberto García Jiménez
Fernando Moreno Valentin
6
6
-
Jordi Martinez
Joan Barbany Peris
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Andres Gonzalez Davalos
David Reyes
4
6
6
18:30
Sat. 6 Oct
Partido 29
Ivan Gutierrez
Albert Prenafeta
6
3
7
Roberto García Jiménez
Fernando Moreno Valentin
W.O.
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 30
Jordi Martinez
Joan Barbany Peris
-
-
-
Final
Ivan Gutierrez
Albert Prenafeta
0
0
-
11:30
Sun. 7 Oct
Partido 31
Jordi Martinez
Joan Barbany Peris
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK