Padel Manager
Previa
Jorge Bueno Bermúdez
Jonathan Merenciano Ortega
3
1
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 1
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Juan Ramirez Prieto
6
6
-
Fran Guirao Araez
Sergio Lorenzo
6
6
-
19:30
Fri. 11 Jan
Partido 8
Javier Puerta Fernández
Antonio Javier Duque Sánchez
0
3
-
Francisco Sanchez Marin
Jose Antonio Izquierdo Pagan
3
6
7
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 4
Alvaro Valverde Hernandez
Josema Canovas Garcia
6
4
6
Marco Sanchez Cañete
Francisco Manuel Piedecausa Narejo
W.O.
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 5
Carlos Motos
Jose María Abellán Calmache
-
-
-
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
6
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 2
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
2
1
-
Jose Maria Lopez Perez
Jose Saura Nicolas
4
0
-
20:45
Fri. 11 Jan
Partido 7
Alberto Perez Jodar
Nicolas Rinaldi Gonzalez
6
6
-
José Carlos Martínez Garcia
Antonio Fermin Andreu Ruiz
6
6
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 3
Carlos Castejon Martinez
Carlos Melenchon Muñoz
3
4
-
Jose Adrián Martínez Macanás
Paco Martínez Serrano
6
4
6
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 6
Juan Antonio Sanchez Olivares
Jose Gines Micol
3
6
1
Octavos de final
Sergio Pardo Orenes
Iñigo Martínez
1
1
-
11:30
Sat. 12 Jan
Partido 9
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Juan Ramirez Prieto
6
6
-
Manolo Fyreco
Ruben Salinas Garcia
3
3
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 10
Fran Guirao Araez
Sergio Lorenzo
6
6
-
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
3
3
-
16:30
Sat. 12 Jan
Partido 11
Francisco Sanchez Marin
Jose Antonio Izquierdo Pagan
6
6
-
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
6
7
-
12:45
Sat. 12 Jan
Partido 12
Carlos Motos
Jose María Abellán Calmache
4
5
-
Francisco Moran
Ruben Cueto Lobo
4
5
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 13
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
7
-
Jose Caro Martinez
Antonio Gallego Rojo
3
4
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 14
Alberto Perez Jodar
Nicolas Rinaldi Gonzalez
6
6
-
Álvaro Castejón Martínez
Gorka Clemente Puertas
7
5
7
12:45
Sat. 12 Jan
Partido 15
José Carlos Martínez Garcia
Antonio Fermin Andreu Ruiz
6
7
6
Jose A. Galián
Javier Marin
7
6
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 16
Jose Adrián Martínez Macanás
Paco Martínez Serrano
6
4
-
Cuartos de final
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Juan Ramirez Prieto
6
6
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 17
Fran Guirao Araez
Sergio Lorenzo
4
2
-
Francisco Sanchez Marin
Jose Antonio Izquierdo Pagan
1
0
-
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 18
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
6
6
-
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
6
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 19
Alberto Perez Jodar
Nicolas Rinaldi Gonzalez
2
1
-
Álvaro Castejón Martínez
Gorka Clemente Puertas
7
6
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 20
Jose A. Galián
Javier Marin
5
3
-
Semifinal
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Juan Ramirez Prieto
6
6
7
11:30
Sun. 13 Jan
Partido 21
Juan Francisco Perez Muñoz
Alejandro Izquierdo Nicolas
2
7
6
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
7
-
10:15
Sun. 13 Jan
Partido 22
Álvaro Castejón Martínez
Gorka Clemente Puertas
2
5
-
Final
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Juan Ramirez Prieto
2
4
-
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 23
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
6
-
Previa
Javier Puerta Fernández
Antonio Javier Duque Sánchez
2
1
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 1
Jose Maria Lopez Perez
Jose Saura Nicolas
6
6
-
Alvaro Valverde Hernandez
Josema Canovas Garcia
-
-
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 2
Jorge Bueno Bermúdez
Jonathan Merenciano Ortega
W.O.
Carlos Motos
Jose María Abellán Calmache
W.O.
21:30
Sat. 12 Jan
Partido 3
Francisco Moran
Ruben Cueto Lobo
-
-
-
Manolo Fyreco
Ruben Salinas Garcia
4
6
-
10:15
Sun. 13 Jan
Partido 4
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
6
7
-
Juan Antonio Sanchez Olivares
Jose Gines Micol
2
4
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 5
Carlos Castejon Martinez
Carlos Melenchon Muñoz
6
6
-
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
-
-
-
09:00
Sun. 13 Jan
Partido 6
Sergio Pardo Orenes
Iñigo Martínez
W.O.
Jose Caro Martinez
Antonio Gallego Rojo
6
6
-
10:15
Sun. 13 Jan
Partido 7
Jose Caro Martinez
Antonio Gallego Rojo
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Lopez Perez
Jose Saura Nicolas
W.O.
20:15
Sat. 12 Jan
Partido 9
Alvaro Valverde Hernandez
Josema Canovas Garcia
-
-
-
Francisco Moran
Ruben Cueto Lobo
W.O.
15:15
Sun. 13 Jan
Partido 10
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
-
-
-
Carlos Castejon Martinez
Carlos Melenchon Muñoz
W.O.
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 11
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
-
-
-
Jose Caro Martinez
Antonio Gallego Rojo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Valverde Hernandez
Josema Canovas Garcia
6
6
-
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 13
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
3
4
-
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
-
-
-
17:45
Sun. 13 Jan
Partido 14
Jose Caro Martinez
Antonio Gallego Rojo
W.O.
Final
Alvaro Valverde Hernandez
Josema Canovas Garcia
3
2
-
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK