Padel Manager
Previa
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
6
6
-
11:30
Sat. 12 Jan
Partido 1
Sito Car
Jose Antonio Granados Parrilla
2
2
-
Carlos Jimenez Garcia
Nacho García Manzanares
7
6
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Pedro José Fernández
Mere Guerrero Garcia
6
3
-
Victor Moya Rabadan
Pedro Gines Muñoz Liza
6
6
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 4
Antonio Francisco
Feli Pérez
0
2
-
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
2
7
6
19:30
Fri. 11 Jan
Partido 7
Eduardo Ruiz
Joshua Homer
6
6
7
Sergio Perez Melgar
Jose Franco Valverde
2
3
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 2
Jose Antonio Coca Buitrago
Gines Garcia
6
6
-
Ismael Cascales Marín
Francisco Cascales Belmonte
1
0
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 6
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
6
6
-
Pablo Mendez Cantero
Po Sandoval
6
6
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 3
Antonio Vera Carrillo
Miguel Vera Hevia
4
4
-
Cuartos de final
Jose Muñoz Muñoz
Javier Muñoz Vera
4
1
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 8
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
6
6
-
Carlos Jimenez Garcia
Nacho García Manzanares
6
6
-
20:15
Sat. 12 Jan
Partido 9
Victor Moya Rabadan
Pedro Gines Muñoz Liza
1
1
-
Eduardo Ruiz
Joshua Homer
6
6
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 10
Jose Antonio Coca Buitrago
Gines Garcia
3
2
-
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
6
6
-
16:30
Sat. 12 Jan
Partido 11
Pablo Mendez Cantero
Po Sandoval
0
3
-
Semifinal
Alberto Fernandez Garcia
Salvador Fernández Izquierdo
6
6
6
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 12
Carlos Jimenez Garcia
Nacho García Manzanares
3
7
7
Eduardo Ruiz
Joshua Homer
4
7
7
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 13
Pedro José Hernández
Luis Pascual Lafuente
6
5
5
Final
Carlos Jimenez Garcia
Nacho García Manzanares
6
6
-
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 14
Eduardo Ruiz
Joshua Homer
1
4
-
Previa
Antonio Vera Carrillo
Miguel Vera Hevia
2
4
-
16:30
Sat. 12 Jan
Partido 1
Antonio Francisco
Feli Pérez
6
6
-
Sergio Perez Melgar
Jose Franco Valverde
W.O.
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 2
Pedro José Fernández
Mere Guerrero Garcia
-
-
-
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
6
6
-
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 3
Ismael Cascales Marín
Francisco Cascales Belmonte
1
1
-
Sito Car
Jose Antonio Granados Parrilla
3
6
6
10:15
Sun. 13 Jan
Partido 4
Jose Muñoz Muñoz
Javier Muñoz Vera
6
4
7
Semifinal
Antonio Francisco
Feli Pérez
7
6
-
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 5
Pedro José Fernández
Mere Guerrero Garcia
6
0
-
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
1
6
-
12:45
Sun. 13 Jan
Partido 6
Jose Muñoz Muñoz
Javier Muñoz Vera
6
7
-
Final
Antonio Francisco
Feli Pérez
6
6
-
17:45
Sun. 13 Jan
Partido 7
Jose Muñoz Muñoz
Javier Muñoz Vera
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK