Padel Manager
Dieciseisavos de final
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
6
6
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 1
Miguel Angel Orengo Lopez
David Orengo López
2
0
-
Carlos Muñoz Bernabe
Fernando Bittini Martínez
4
2
-
11:30
Sat. 12 Jan
Partido 2
Carlos Bonaplata
Guillermo Gilabert
6
6
-
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
7
7
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 3
Sito Car
Fausti Tribaldo
5
6
-
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
6
6
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 4
Raul Castillo Morales
Fran Arce
2
2
-
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Pedro Miguel Marín Escudero
6
6
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
German Sanchez
Gines Bermudez Sanchez
3
2
-
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Gabriel Sánchez Serrano
0
2
-
12:45
Sat. 12 Jan
Partido 6
Juan Miguel Pugnaire Alonso
Pedro Montes
6
6
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Daniel Granados Gonzalez
6
7
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 7
Sergio Lozano Vivancos
David Galindo España
1
5
-
Andi Quesada Jiménez
Carlos Sanchez Valderrama
2
4
-
10:15
Sat. 12 Jan
Partido 8
Álvaro Salido López
Baltasar Torres Guevara
6
6
-
Juan Pedro Garcia Castillo
Jose Luis Ruiz Ca
6
6
-
10:15
Sat. 12 Jan
Partido 9
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
4
1
-
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
6
6
7
10:15
Sat. 12 Jan
Partido 10
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
7
3
6
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
6
7
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 11
Fran Cánovas Lardín
Diego López Pagán
3
5
-
Miguel Soto Valdes
César Terrer Campillo
6
3
7
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 12
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
4
6
6
Chimo Vitoria
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 13
David Nieto Marco
Samuel Valenzuela Martinez
3
4
-
Rafael Crespo Molina
Carlos Jimenez Garcia
4
3
-
10:15
Sat. 12 Jan
Partido 14
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
6
6
-
Alejandro Conesa
Ivan Llor Vázquez
-
-
-
09:00
Sat. 12 Jan
Partido 15
Paco Navarro
Jose García Rodríguez
W.O.
Jose Luis Molina
Pedro José Rodríguez López
3
0
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 16
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
6
6
-
Octavos de final
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
4
3
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 17
Carlos Bonaplata
Guillermo Gilabert
6
6
-
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
6
-
16:30
Sat. 12 Jan
Partido 18
Miguel Gonzalez Callejas
Cristian Reina Quiñones
3
3
-
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Pedro Miguel Marín Escudero
3
4
-
15:15
Sat. 12 Jan
Partido 19
Juan Miguel Pugnaire Alonso
Pedro Montes
6
6
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Daniel Granados Gonzalez
2
6
7
21:30
Sat. 12 Jan
Partido 20
Álvaro Salido López
Baltasar Torres Guevara
6
2
6
Juan Pedro Garcia Castillo
Jose Luis Ruiz Ca
6
7
-
14:00
Sat. 12 Jan
Partido 21
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
2
5
-
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
6
6
-
16:30
Sat. 12 Jan
Partido 22
Miguel Soto Valdes
César Terrer Campillo
3
1
-
Chimo Vitoria
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 23
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
4
4
-
Alejandro Conesa
Ivan Llor Vázquez
6
1
-
11:30
Sat. 12 Jan
Partido 24
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
7
6
-
Cuartos de final
Carlos Bonaplata
Guillermo Gilabert
4
4
-
21:30
Sat. 12 Jan
Partido 25
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
6
-
Juan Miguel Pugnaire Alonso
Pedro Montes
W.O.
14:00
Sun. 13 Jan
Partido 26
Jose Raul Ibañez Guirao
Daniel Granados Gonzalez
-
-
-
Juan Pedro Garcia Castillo
Jose Luis Ruiz Ca
6
6
-
20:15
Sat. 12 Jan
Partido 27
Pedro Lopez
Pedro Bernabe Franco
0
2
-
Chimo Vitoria
Jesús Osaba Alcázar
6
5
6
10:15
Sun. 13 Jan
Partido 28
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
3
7
7
Semifinal
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
6
-
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 29
Jose Raul Ibañez Guirao
Daniel Granados Gonzalez
1
2
-
Juan Pedro Garcia Castillo
Jose Luis Ruiz Ca
6
6
-
16:30
Sun. 13 Jan
Partido 30
Antonio Cutillas Vicente
Pepe Palazon Ruiz
3
3
-
Final
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
3
3
-
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 31
Juan Pedro Garcia Castillo
Jose Luis Ruiz Ca
6
6
-
Previa
Jose Luis Molina
Pedro José Rodríguez López
6
6
-
17:45
Sat. 12 Jan
Partido 1
David Nieto Marco
Samuel Valenzuela Martinez
1
4
-
Andi Quesada Jiménez
Carlos Sanchez Valderrama
4
7
6
09:00
Sun. 13 Jan
Partido 2
Rafael Crespo Molina
Carlos Jimenez Garcia
6
5
7
Alejandro Conesa
Ivan Llor Vázquez
W.O.
20:15
Sat. 12 Jan
Partido 3
Carlos Muñoz Bernabe
Fernando Bittini Martínez
-
-
-
Raul Castillo Morales
Fran Arce
0
3
-
21:30
Sat. 12 Jan
Partido 4
Sito Car
Fausti Tribaldo
6
6
-
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
7
6
-
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Fran Cánovas Lardín
Diego López Pagán
7
3
-
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
6
6
-
12:45
Sat. 12 Jan
Partido 6
Raul Sanchez Cano
David Cruz Palacios
3
3
-
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Gabriel Sánchez Serrano
6
4
7
21:30
Sat. 12 Jan
Partido 7
Miguel Angel Orengo Lopez
David Orengo López
4
6
6
Sergio Lozano Vivancos
David Galindo España
-
-
-
14:00
Sun. 13 Jan
Partido 8
German Sanchez
Gines Bermudez Sanchez
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Molina
Pedro José Rodríguez López
1
3
-
15:15
Sun. 13 Jan
Partido 9
Rafael Crespo Molina
Carlos Jimenez Garcia
6
6
-
Carlos Muñoz Bernabe
Fernando Bittini Martínez
-
-
-
15:15
Sun. 13 Jan
Partido 10
Sito Car
Fausti Tribaldo
W.O.
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
1
0
-
21:30
Sat. 12 Jan
Partido 11
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
6
6
-
Miguel Angel Guillermo Chuecos
Jose Gabriel Sánchez Serrano
3
4
-
15:15
Sun. 13 Jan
Partido 12
Sergio Lozano Vivancos
David Galindo España
6
6
-
Semifinal
Rafael Crespo Molina
Carlos Jimenez Garcia
3
7
7
17:45
Sun. 13 Jan
Partido 13
Carlos Muñoz Bernabe
Fernando Bittini Martínez
6
5
6
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
3
4
-
17:45
Sun. 13 Jan
Partido 14
Sergio Lozano Vivancos
David Galindo España
6
6
-
Final
Rafael Crespo Molina
Carlos Jimenez Garcia
3
6
7
19:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Sergio Lozano Vivancos
David Galindo España
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK