Padel Manager
Previa
David Galindo España
Ruben Cueto Lobo
3
2
-
19:45
Fri. 14 Sep
Partido 1
Juan Manuel Gallardo
Jose David Costa Garcia
6
6
-
Luis Garcia Rodriguez
Clemente Olmos Roses
5
1
-
18:30
Fri. 14 Sep
Partido 4
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
7
6
-
Javier Puig Soler
Fernando Lopez Gomez
6
6
-
17:15
Fri. 14 Sep
Partido 5
Juan Francisco Perez Muñoz
Jose María Abellán Calmache
2
3
-
Francísco José García Campuzano
Santiago Martín Plaza
2
3
-
18:30
Fri. 14 Sep
Partido 2
Nicolas Parmigiani Cabaña
Alex Romero Alegre
6
6
-
Fernando Bittini Martínez
Fulgencio Montoya Gimenez
2
0
-
18:30
Fri. 14 Sep
Partido 3
Alvaro Blanco
Juan Pedro Garcia Castillo
6
6
-
Dieciseisavos de final
Jose Garcia
Juan Jose Ros Perez
0
2
-
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 6
Juan Manuel Gallardo
Jose David Costa Garcia
6
6
-
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
1
2
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 7
Álvaro Castejón Martínez
Eulogio Aparicio
6
6
-
Francisco Manuel Piedecausa Narejo
Manuel Molines Lozano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
José Carlos Martínez Garcia
Antonio Fermin Andreu Ruiz
-
-
-
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
4
7
6
11:30
Sat. 15 Sep
Partido 9
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Alberto Perez Jodar
6
5
7
Alberto Miñarro Rubio
Alfonso Segura Victoria
6
3
7
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 10
Samuel Romero Puche
Angel Sanchez Lopez
4
6
6
Fernando Caballero Martin
Javi Abellan Martinez
4
1
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 11
Javi Egea Hernandez
Abel Diaz Villaescusa
6
6
-
Juan De Dios Díaz Menchón
Angel Giral Arruego
7
6
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 12
Javier Puig Soler
Fernando Lopez Gomez
6
2
-
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
6
7
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 13
Manolo Fyreco
Antonio Gallego Rojo
4
6
-
Juan Antonio López Gracia
David Alejandro Serna Gonzalez
1
5
-
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 14
Nicolas Parmigiani Cabaña
Alex Romero Alegre
6
7
-
Miguel Ángel Martinez Arce
Antonio Alcázar Vicente
W.O.
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 15
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
-
-
-
Francisco Sánchez Ortiz
Eloy Sánchez González
7
6
-
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 16
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
5
3
-
Mariano Ruiz Guirao
Pedro Roche Garcia
4
6
-
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 17
Luis Cledera Garcia
Oscar Antonio Perez Sanchez
6
7
-
Jorge Martínez Fernández
Miguel Angel Madrid Espada
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Alvaro Blanco
Juan Pedro Garcia Castillo
-
-
-
Jose Miguel Pedreño Moreno
Roberto Serrano Carbonell
5
1
-
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 19
Charru Pintos
Jesús Osaba Alcázar
7
6
-
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jose Miguel Lucas Marín
5
6
7
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 20
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
7
4
6
Juan Francisco Sánchez Alonso
José María Boti
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
-
-
-
Octavos de final
Juan Manuel Gallardo
Jose David Costa Garcia
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 22
Álvaro Castejón Martínez
Eulogio Aparicio
6
6
-
José Carlos Martínez Garcia
Antonio Fermin Andreu Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 15 Sep
Partido 23
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Alberto Perez Jodar
4
4
-
Alberto Miñarro Rubio
Alfonso Segura Victoria
4
6
6
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 24
Javi Egea Hernandez
Abel Diaz Villaescusa
6
2
7
Juan De Dios Díaz Menchón
Angel Giral Arruego
6
6
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 25
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
3
4
-
Nicolas Parmigiani Cabaña
Alex Romero Alegre
7
6
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 26
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
6
1
-
Francisco Sánchez Ortiz
Eloy Sánchez González
6
7
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 27
Luis Cledera Garcia
Oscar Antonio Perez Sanchez
2
6
-
Alvaro Blanco
Juan Pedro Garcia Castillo
6
2
7
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 28
Charru Pintos
Jesús Osaba Alcázar
4
6
6
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jose Miguel Lucas Marín
6
7
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 29
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
2
6
-
Cuartos de final
Álvaro Castejón Martínez
Eulogio Aparicio
6
4
6
22:45
Sat. 15 Sep
Partido 30
José Carlos Martínez Garcia
Antonio Fermin Andreu Ruiz
3
6
4
Javi Egea Hernandez
Abel Diaz Villaescusa
3
2
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 31
Juan De Dios Díaz Menchón
Angel Giral Arruego
6
6
-
Nicolas Parmigiani Cabaña
Alex Romero Alegre
6
6
-
20:15
Sat. 15 Sep
Partido 32
Francisco Sánchez Ortiz
Eloy Sánchez González
1
2
-
Alvaro Blanco
Juan Pedro Garcia Castillo
2
2
-
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 33
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jose Miguel Lucas Marín
6
6
-
Semifinal
Álvaro Castejón Martínez
Eulogio Aparicio
-
-
-
14:00
Sun. 16 Sep
Partido 34
Juan De Dios Díaz Menchón
Angel Giral Arruego
-
-
-
Nicolas Parmigiani Cabaña
Alex Romero Alegre
-
-
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 35
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jose Miguel Lucas Marín
-
-
-
Final
-
-
-
-
16:30
Sun. 16 Sep
Partido 36
-
-
-
-
Previa
Juan Francisco Perez Muñoz
Jose María Abellán Calmache
-
-
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 1
Francísco José García Campuzano
Santiago Martín Plaza
W.O.
David Galindo España
Ruben Cueto Lobo
W.O.
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 2
Juan Antonio López Gracia
David Alejandro Serna Gonzalez
-
-
-
Jose Miguel Pedreño Moreno
Roberto Serrano Carbonell
W.O.
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 3
Mariano Ruiz Guirao
Pedro Roche Garcia
-
-
-
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
-
-
-
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Fernando Bittini Martínez
Fulgencio Montoya Gimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Luis Garcia Rodriguez
Clemente Olmos Roses
-
-
-
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
7
-
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 10
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
4
5
-
Fernando Caballero Martin
Javi Abellan Martinez
4
4
-
11:30
Sat. 15 Sep
Partido 11
Manolo Fyreco
Antonio Gallego Rojo
6
6
-
Jose Garcia
Juan Jose Ros Perez
6
6
-
22:45
Sat. 15 Sep
Partido 12
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Juan Francisco Perez Muñoz
Jose María Abellán Calmache
6
6
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 17
Juan Antonio López Gracia
David Alejandro Serna Gonzalez
1
2
-
Mariano Ruiz Guirao
Pedro Roche Garcia
-
-
-
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 18
Francisco Javier Lopez Caballero
Pedro Navarro
W.O.
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Fernando Bittini Martínez
Fulgencio Montoya Gimenez
3
0
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 21
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
Manolo Fyreco
Antonio Gallego Rojo
2
6
6
20:15
Sat. 15 Sep
Partido 22
Jose Garcia
Juan Jose Ros Perez
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Francisco Perez Muñoz
Jose María Abellán Calmache
7
6
-
14:00
Sun. 16 Sep
Partido 25
Mariano Ruiz Guirao
Pedro Roche Garcia
6
0
-
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
-
-
-
22:45
Sat. 15 Sep
Partido 27
Jose Garcia
Juan Jose Ros Perez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Juan Francisco Perez Muñoz
Jose María Abellán Calmache
-
-
-
16:30
Sun. 16 Sep
Partido 29
Isidro Martinez Rubio
Cristian Jiménez Sánchez
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK