Padel Manager
Previa
Antonio Luis Sanchez Ros
Mariano Gonzalez Miguel
6
6
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 1
Miguel Fernández López
Alberto Moreno Fernandez
2
2
-
Juan Antonio Sanchez Olivares
Antonio Birlanga Lorente
6
6
-
21:00
Fri. 14 Sep
Partido 17
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
1
2
-
Raul Castillo Morales
Fran Arce
3
2
-
21:00
Fri. 14 Sep
Partido 16
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
6
6
-
David Nieto Marco
Sergio Pardo Orenes
W.O.
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 8
Javier Del Pueblo Lopez
Jonas Borredat Fajardo
W.O.
Juan Antonio Verdu
Jose Angel Esteve Candel
1
2
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 9
Agustin Miralles
Jose Francisco Ortega Albaladejo
6
6
-
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
6
6
-
11:30
Sat. 15 Sep
Partido 4
Pedro Jose Villena Hernandez
Miguel Conesa
4
3
-
Francisco Esparza Ballester
Sergio Lozano Quesada
4
3
-
19:45
Fri. 14 Sep
Partido 20
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
6
6
-
Francisco Lopez Pardo
Enrique De Prados Pardo
0
0
-
21:00
Fri. 14 Sep
Partido 13
Pedro Lopez
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
Paco Sánchez Valverde
Manuel Sánchez Alguacil
6
6
-
11:30
Sat. 15 Sep
Partido 5
Pedro Roche Garcia
Mariano Ruiz Guirao
0
3
-
David Morales Almagro
Jorge Nicolás Montiel
6
6
-
19:45
Fri. 14 Sep
Partido 21
Jose Carlos Oton Vera
Ismael Drieguez
3
4
-
Juan Antonio Gonzalez Pastor
Julio Garcia
1
4
-
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 12
Álvaro López Gallego
Carlos Martínez Garcia
6
6
-
Blas Carrillo
Jose Castejon Pardo
-
-
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 2
Adrian Muñoz Martínez
Francisco José López Menchón
W.O.
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
6
4
-
21:00
Fri. 14 Sep
Partido 18
Pedro Javier Poveda Soriano
Antonio Alegría Zamora
7
6
-
Álvaro Salido López
Jose Antonio Hernández Cánovas
7
4
6
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 15
Jose Antonio Martinez Moreno
Sergio Marin Munuera
6
6
7
Luis Miguel Faura Garcia-villalba
Diego Sanchez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Verdú Gutiérrez
Luis Martinez Perea
W.O.
Francisco Jose Martinez Ortiz
Jose Pascual Bernal Montiel
3
5
-
17:15
Fri. 14 Sep
Partido 23
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
6
7
-
Juan Pedro García Paños
Francisco Alacid Ortiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Alejandro Hernandez Abellán
Raul Barba Sanchez
-
-
-
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 3
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Carlos Muñoz Bernabe
4
0
-
Pedro Martinez Carrillo
Jose Raul Ibañez Guirao
1
6
6
21:00
Fri. 14 Sep
Partido 19
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
1
7
Diego López Pagán
Juan Felipe Miñarro Lopez
5
4
-
09:00
Sat. 15 Sep
Partido 14
Alejandro Caravaca Marmol
Indalecio Fernandez Santiago
7
6
-
Javier Sánchez
Javier López Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Carbonell Palazon
Jose Antonio Cutillas Pérez
W.O.
Juan Hortelano Marín-blázquez
Marcos Jiménez Aroca
7
4
7
19:45
Fri. 14 Sep
Partido 22
Jorge Cayuela Ortiz
José Ángel Navarro Cárceles
6
6
6
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
6
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 11
Luis Miguel Sánchez Carceles
Alejandro Ibáñez Monserrate
2
2
-
Dieciseisavos de final
Francisco German Sanchez Marin De Robles
Miguel Gonzalez Callejas
6
6
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 24
Antonio Luis Sanchez Ros
Mariano Gonzalez Miguel
2
0
-
Juan Antonio Sanchez Olivares
Antonio Birlanga Lorente
6
6
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 25
Ruben Carrasco Moreno
Daniel Moreno Hernández
4
2
-
Enrique Doval Reina
Andrés Marín Cuenca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Javier Del Pueblo Lopez
Jonas Borredat Fajardo
W.O.
Jaime Reig
Angel Gonzalez
5
6
7
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 27
Agustin Miralles
Jose Francisco Ortega Albaladejo
7
0
6
Manu Muñoz
Jaime Guillen Gudiño
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
-
-
-
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
2
3
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 29
Pedro Lopez
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Jose Antonio Garcia Martinez
4
6
7
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 30
Paco Sánchez Valverde
Manuel Sánchez Alguacil
6
1
6
David Morales Almagro
Jorge Nicolás Montiel
1
6
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 31
Álvaro López Gallego
Carlos Martínez Garcia
6
7
-
Jose Monreal Moreno
Raul Gombau Lopez
W.O.
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 32
Blas Carrillo
Jose Castejon Pardo
-
-
-
Pedro Javier Poveda Soriano
Antonio Alegría Zamora
6
6
-
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 33
Jose Antonio Martinez Moreno
Sergio Marin Munuera
1
4
-
Jesús M González Valverde
Manuel Graciaa Rodriguez
5
4
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 34
Luis Miguel Faura Garcia-villalba
Diego Sanchez Garcia
7
6
-
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
6
6
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 35
Alejandro Hernandez Abellán
Raul Barba Sanchez
3
0
-
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
1
3
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 36
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
7
6
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 37
Alejandro Caravaca Marmol
Indalecio Fernandez Santiago
5
4
-
Luis Armero López
Jose Maria Lopez Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 38
Javier Sánchez
Javier López Martínez
-
-
-
Juan Hortelano Marín-blázquez
Marcos Jiménez Aroca
4
5
-
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 39
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
7
-
Octavos de final
Francisco German Sanchez Marin De Robles
Miguel Gonzalez Callejas
3
3
-
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 40
Juan Antonio Sanchez Olivares
Antonio Birlanga Lorente
6
6
-
Enrique Doval Reina
Andrés Marín Cuenca
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 41
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
6
7
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 42
Pedro Lopez
Jesús Osaba Alcázar
4
5
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Jose Antonio Garcia Martinez
3
6
6
20:15
Sat. 15 Sep
Partido 43
Álvaro López Gallego
Carlos Martínez Garcia
6
3
7
Blas Carrillo
Jose Castejon Pardo
6
6
-
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 44
Pedro Javier Poveda Soriano
Antonio Alegría Zamora
3
4
-
Luis Miguel Faura Garcia-villalba
Diego Sanchez Garcia
2
2
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 45
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
6
6
-
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
3
0
-
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 46
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
Javier Sánchez
Javier López Martínez
0
3
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 47
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
6
-
Cuartos de final
Juan Antonio Sanchez Olivares
Antonio Birlanga Lorente
2
2
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 48
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
2
6
6
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 49
Álvaro López Gallego
Carlos Martínez Garcia
6
2
2
Blas Carrillo
Jose Castejon Pardo
6
0
7
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 50
Andres Salas Belando
Vicente Guillén Martínez
0
6
6
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
1
2
-
14:00
Sun. 16 Sep
Partido 51
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
6
6
-
Semifinal
Jaime Reig
Angel Gonzalez
-
-
-
14:00
Sun. 16 Sep
Partido 52
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Juan Antonio Gomez Yuste
-
-
-
Blas Carrillo
Jose Castejon Pardo
-
-
-
16:30
Sun. 16 Sep
Partido 53
Pepe Palazon Ruiz
Antonio Cutillas Vicente
-
-
-
Final
-
-
-
-
19:00
Sun. 16 Sep
Partido 54
-
-
-
-
Previa
Francisco Jose Martinez Ortiz
Jose Pascual Bernal Montiel
W.O.
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 1
Francisco Esparza Ballester
Sergio Lozano Quesada
-
-
-
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
6
6
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 2
Raul Castillo Morales
Fran Arce
4
3
-
Ismael Gomez Zapata
Miguel Sanchez Llorach
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Antonio Gonzalez Pastor
Julio Garcia
-
-
-
Luis Miguel Sánchez Carceles
Alejandro Ibáñez Monserrate
4
6
-
12:45
Sat. 15 Sep
Partido 4
Juan Antonio Verdu
Jose Angel Esteve Candel
6
7
-
Alejandro Hernandez Abellán
Raul Barba Sanchez
-
-
-
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 5
Miguel Fernández López
Alberto Moreno Fernandez
W.O.
Enrique Doval Reina
Andrés Marín Cuenca
4
4
-
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 6
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Carlos Oton Vera
Ismael Drieguez
1
6
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 9
Pedro Martinez Carrillo
Jose Raul Ibañez Guirao
6
7
-
Francisco Lopez Pardo
Enrique De Prados Pardo
5
5
-
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 10
Jorge Cayuela Ortiz
José Ángel Navarro Cárceles
7
7
-
Álvaro Salido López
Jose Antonio Hernández Cánovas
W.O.
16:30
Sat. 15 Sep
Partido 11
Diego López Pagán
Juan Felipe Miñarro Lopez
-
-
-
Pedro Jose Villena Hernandez
Miguel Conesa
4
5
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 12
Pedro Roche Garcia
Mariano Ruiz Guirao
6
7
-
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Carlos Muñoz Bernabe
-
-
-
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 13
Jesús M González Valverde
Manuel Graciaa Rodriguez
W.O.
Javier Sánchez
Javier López Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco Esparza Ballester
Sergio Lozano Quesada
4
7
7
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 17
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
6
6
6
Juan Antonio Gonzalez Pastor
Julio Garcia
6
7
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 18
Juan Antonio Verdu
Jose Angel Esteve Candel
4
5
-
Alejandro Hernandez Abellán
Raul Barba Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Pedro Martinez Carrillo
Jose Raul Ibañez Guirao
6
6
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 21
Jorge Cayuela Ortiz
José Ángel Navarro Cárceles
2
2
-
Diego López Pagán
Juan Felipe Miñarro Lopez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 22
Pedro Roche Garcia
Mariano Ruiz Guirao
-
-
-
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
Carlos Muñoz Bernabe
3
6
6
14:00
Sun. 16 Sep
Partido 23
Javier Sánchez
Javier López Martínez
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Esparza Ballester
Sergio Lozano Quesada
6
6
7
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 25
Juan Antonio Gonzalez Pastor
Julio Garcia
2
7
6
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Pedro Martinez Carrillo
Jose Raul Ibañez Guirao
2
6
7
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 27
Pedro Roche Garcia
Mariano Ruiz Guirao
6
1
6
Javier Sánchez
Javier López Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco Esparza Ballester
Sergio Lozano Quesada
-
-
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 29
Ariel Carrasco Riveros
David Nieto García
-
-
-
Pedro Martinez Carrillo
Jose Raul Ibañez Guirao
6
3
6
16:30
Sun. 16 Sep
Partido 30
Javier Sánchez
Javier López Martínez
3
6
2
Final
-
-
-
-
19:00
Sun. 16 Sep
Partido 31
Pedro Martinez Carrillo
Jose Raul Ibañez Guirao
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK