Padel Manager
Previa
Dani Mauri Lopez
Jose Angel Mauri Lopez
1
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
Diego García Prieto
Pedro Antonio Hernández Hernández
6
6
-
Alfonso Espin Lopez-guerrero
Jose Angel Martinez Gimenez
6
6
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 9
Jose Mateo Hernandez
Jose Lopez Medina
3
1
-
Miguel Canovas
David Cánovas Sánchez
6
6
-
17:15
Fri. 14 Sep
Partido 8
Jose María Ferrer Sanz
Carlos Ferrer Sanz
4
3
-
Víctor Manuel Herrero Del Río
José Miguel Hernández Giménez
2
7
7
19:45
Fri. 14 Sep
Partido 4
Juan Carlos Bernal Rodriguez
Jose Ignacio De La Riva
6
6
6
Javier Cases Moreno
Sergio Cases Moreno
4
6
6
18:30
Fri. 14 Sep
Partido 5
Alberto Fernandez Garcia
Victor Avila Fernandez
6
4
7
Miguel Fernández López
Alberto Moreno Fernandez
6
6
-
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 2
Francisco Javier Martinez Ruiz
Juan Antonio Illán Sanchez
2
4
-
David Gutierrez García
Jose Gutierrez
4
5
-
18:30
Fri. 14 Sep
Partido 7
Raul Igual Corbalan
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
6
7
-
Yuli Ognemirov Yuliyanov
Estefan Ognyanov
2
7
6
22:15
Fri. 14 Sep
Partido 3
Francisco Jose Fernández Belando
Miguel Ángel Madrid Esquiva
6
5
7
Pedro Sanchez Castillo
Joaquin Sánchez Hernandez
6
6
-
18:30
Fri. 14 Sep
Partido 6
Andrés Marín Pérez
Hugo Marín Cuenca
1
2
-
Octavos de final
José Antonio Palazon Colucho
Francisco Jose Artés Carpena
1
1
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 10
Diego García Prieto
Pedro Antonio Hernández Hernández
6
6
-
Alfonso Espin Lopez-guerrero
Jose Angel Martinez Gimenez
3
3
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 11
Miguel Canovas
David Cánovas Sánchez
6
6
-
Sergio Lozano Vivancos
Marco Garcia Mendez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Víctor Manuel Herrero Del Río
José Miguel Hernández Giménez
-
-
-
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
6
1
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 13
Alberto Fernandez Garcia
Victor Avila Fernandez
7
6
-
Andres Zapata Guirao
Antonio Pedreño
7
6
-
09:00
Sat. 15 Sep
Partido 14
Miguel Fernández López
Alberto Moreno Fernandez
6
3
-
Antonio Serrano Pina
Jose Manuel Faria Manzanares
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Raul Igual Corbalan
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
-
-
-
Rafa Botella Ortega
Alvaro Gil Moreno
6
6
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 16
Francisco Jose Fernández Belando
Miguel Ángel Madrid Esquiva
1
0
-
Alfonso Martinez Rubio
Alfonso Cano Zapata
6
7
-
09:00
Sat. 15 Sep
Partido 17
Pedro Sanchez Castillo
Joaquin Sánchez Hernandez
0
6
-
Cuartos de final
Diego García Prieto
Pedro Antonio Hernández Hernández
3
6
-
09:00
Sun. 16 Sep
Partido 18
Miguel Canovas
David Cánovas Sánchez
6
7
-
Víctor Manuel Herrero Del Río
José Miguel Hernández Giménez
5
3
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 19
Alberto Fernandez Garcia
Victor Avila Fernandez
7
6
-
Andres Zapata Guirao
Antonio Pedreño
4
4
-
17:45
Sat. 15 Sep
Partido 20
Raul Igual Corbalan
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
6
6
-
Rafa Botella Ortega
Alvaro Gil Moreno
7
7
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 21
Alfonso Martinez Rubio
Alfonso Cano Zapata
5
6
-
Semifinal
Miguel Canovas
David Cánovas Sánchez
-
-
-
11:30
Sun. 16 Sep
Partido 22
Alberto Fernandez Garcia
Victor Avila Fernandez
-
-
-
Raul Igual Corbalan
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 23
Rafa Botella Ortega
Alvaro Gil Moreno
6
4
4
Final
-
-
-
-
14:00
Sun. 16 Sep
Partido 24
Raul Igual Corbalan
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
-
-
-
Previa
Jose María Ferrer Sanz
Carlos Ferrer Sanz
6
7
-
15:15
Sat. 15 Sep
Partido 1
Andrés Marín Pérez
Hugo Marín Cuenca
1
5
-
Javier Cases Moreno
Sergio Cases Moreno
6
3
6
09:00
Sat. 15 Sep
Partido 2
Francisco Javier Martinez Ruiz
Juan Antonio Illán Sanchez
2
6
1
Jose Mateo Hernandez
Jose Lopez Medina
6
3
-
14:00
Sat. 15 Sep
Partido 3
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Gutierrez García
Jose Gutierrez
-
-
-
19:00
Sat. 15 Sep
Partido 5
Juan Carlos Bernal Rodriguez
Jose Ignacio De La Riva
W.O.
Yuli Ognemirov Yuliyanov
Estefan Ognyanov
4
2
-
10:15
Sat. 15 Sep
Partido 6
Dani Mauri Lopez
Jose Angel Mauri Lopez
6
6
-
José Antonio Palazon Colucho
Francisco Jose Artés Carpena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose María Ferrer Sanz
Carlos Ferrer Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Javier Cases Moreno
Sergio Cases Moreno
W.O.
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Gutierrez García
Jose Gutierrez
2
6
6
21:30
Sat. 15 Sep
Partido 11
Dani Mauri Lopez
Jose Angel Mauri Lopez
6
3
7
José Antonio Palazon Colucho
Francisco Jose Artés Carpena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose María Ferrer Sanz
Carlos Ferrer Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Luis Molina
Jorge Palmieri
-
-
-
Dani Mauri Lopez
Jose Angel Mauri Lopez
-
-
-
10:15
Sun. 16 Sep
Partido 14
José Antonio Palazon Colucho
Francisco Jose Artés Carpena
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK