Padel Manager
Octavos de final
Jacobo Rodriguez Perez
Agustin Siancha
6
7
-
19:00
Sat. 12 Jun
Partido 1
Miguel Ángel Grande Silva
Francisco Campaña
4
5
-
Carlos Urbano Agüera
José Romero Sanjuan
5
2
-
20:45
Thu. 10 Jun
Partido 2
Maximiliano Gonzalez
Pablo Jiménez Benavides
7
6
-
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jiménez
3
6
4
19:30
Thu. 10 Jun
Partido 3
Raul Marin Montoro
Daniel Gumpert
6
4
6
Jaime Quiles Dominguez
Alejandro Pedregosa Gomez
6
6
-
18:15
Thu. 10 Jun
Partido 4
Reinier Van Der Eeze
Alex Gutiérrez
2
3
-
Luis Angulo
Mario Gonzalez Piña
6
6
-
18:15
Thu. 10 Jun
Partido 5
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
4
2
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Jose Antonio Mateos Calvente
6
6
-
17:00
Thu. 10 Jun
Partido 6
Luis Suarez
Santi Ramella
1
4
-
Juanjo Luque
Salvi Mancilla
6
6
-
19:30
Thu. 10 Jun
Partido 7
César Augusto Galvan
Antonio Angel Moreno Ochoa
2
2
-
Lucas Biasella
Agustin Rojas
4
6
6
09:30
Fri. 11 Jun
Partido 8
Jose Luis Marquez Recio
Antonio Ruiz
6
2
1
Cuartos de final
Jacobo Rodriguez Perez
Agustin Siancha
6
5
6
20:15
Sat. 12 Jun
Partido 9
Maximiliano Gonzalez
Pablo Jiménez Benavides
2
7
4
Raul Marin Montoro
Daniel Gumpert
6
4
7
22:00
Fri. 11 Jun
Partido 10
Jaime Quiles Dominguez
Alejandro Pedregosa Gomez
4
6
5
Luis Angulo
Mario Gonzalez Piña
5
6
6
17:00
Fri. 11 Jun
Partido 11
Jose Maria Aguilar Gamez
Jose Antonio Mateos Calvente
7
3
4
Juanjo Luque
Salvi Mancilla
6
4
4
15:15
Sat. 12 Jun
Partido 12
Lucas Biasella
Agustin Rojas
3
6
6
Semifinal
Jacobo Rodriguez Perez
Agustin Siancha
7
7
-
10:15
Sun. 13 Jun
Partido 13
Raul Marin Montoro
Daniel Gumpert
5
6
-
Luis Angulo
Mario Gonzalez Piña
3
6
6
10:15
Sun. 13 Jun
Partido 14
Lucas Biasella
Agustin Rojas
6
3
4
Final
Jacobo Rodriguez Perez
Agustin Siancha
6
6
-
17:45
Sun. 13 Jun
Partido 15
Luis Angulo
Mario Gonzalez Piña
2
3
-
Previa
Luis Suarez
Santi Ramella
3
4
-
13:15
Fri. 11 Jun
Partido 1
Reinier Van Der Eeze
Alex Gutiérrez
6
6
-
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jiménez
6
6
-
22:00
Fri. 11 Jun
Partido 2
Carlos Urbano Agüera
José Romero Sanjuan
3
4
-
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
2
3
-
22:00
Thu. 10 Jun
Partido 3
César Augusto Galvan
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
Jose Luis Marquez Recio
Antonio Ruiz
5
7
6
11:30
Sun. 13 Jun
Partido 4
Miguel Ángel Grande Silva
Francisco Campaña
7
5
7
Semifinal
Reinier Van Der Eeze
Alex Gutiérrez
4
4
-
12:45
Sat. 12 Jun
Partido 5
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jiménez
6
6
-
César Augusto Galvan
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
3
-
14:00
Sun. 13 Jun
Partido 6
Miguel Ángel Grande Silva
Francisco Campaña
6
6
-
Final
Samuel Jimenez Lopez
Juan Jiménez
6
6
-
19:00
Sun. 13 Jun
Partido 7
Miguel Ángel Grande Silva
Francisco Campaña
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK