Padel Manager
Previa
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
6
6
-
15:45
Fri. 11 Jun
Partido 1
Ruben Garcia
Daniel Quiros
4
1
-
Adrian Dominguez Garcia
Bruno Garcia
6
5
2
18:15
Thu. 10 Jun
Partido 9
Jorge Prieto Jorge
Sergio Rosales
2
7
6
Pablo Morero
Ambrosio Ortiz Toro
1
6
4
19:30
Thu. 10 Jun
Partido 8
Danieliyo Trujillo
Fabio Tirado Pineda
6
4
6
Samuel Acosta
Jose Fco Dominguez
6
6
-
15:45
Fri. 11 Jun
Partido 4
Emilio Sanchez Gutierrez
Juan Rivera
4
1
-
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
6
-
10:45
Fri. 11 Jun
Partido 5
Yayo Nuñez Vilaplna
Oscar López Oscar
4
3
-
Mexy Cuevas
Manuel Gil Fernandez
3
1
-
13:15
Fri. 11 Jun
Partido 2
Oscar Rodriguez Sanchez
Javier Heredia Lopez
6
6
-
Alejandro Benítez Lobato
Roland Ball Revenga
6
6
-
20:45
Fri. 11 Jun
Partido 10
Jacob Hoffmann
Albert Pons
1
3
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
20:45
Thu. 10 Jun
Partido 7
Pablo Aguado Romero
Manuel Jiménez Pedraja
2
2
-
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
6
7
-
12:00
Fri. 11 Jun
Partido 3
Saúl Viloria Ortega
Sacha Mostovoi
4
6
-
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
10:45
Fri. 11 Jun
Partido 6
Alejandro Pérez Dueñas
Salvador David Rueda Álvarez
2
4
-
Octavos de final
Jose Pablo Ruiz Carrillo
Manu Macías Godoy
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
-
-
-
Jorge Prieto Jorge
Sergio Rosales
4
2
-
19:30
Fri. 11 Jun
Partido 12
Danieliyo Trujillo
Fabio Tirado Pineda
6
6
-
Francisco Carrasco
Abel L
6
6
-
19:30
Fri. 11 Jun
Partido 13
Samuel Acosta
Jose Fco Dominguez
4
1
-
Pablo Berrocal Pavón
Juan Carlos Lopez Castillo
2
4
-
17:00
Fri. 11 Jun
Partido 14
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
6
-
Fran Navarro Agua
Miguel Angel Burgos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Oscar Rodriguez Sanchez
Javier Heredia Lopez
-
-
-
Alejandro Benítez Lobato
Roland Ball Revenga
3
2
-
10:15
Sat. 12 Jun
Partido 16
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
Fernando Loriente Cequier
Jose Miguel Casco González
6
3
7
17:00
Fri. 11 Jun
Partido 17
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
4
6
6
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Pablo Peña Sánchez
1
3
-
13:15
Fri. 11 Jun
Partido 18
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
Cuartos de final
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
2
4
-
14:00
Sat. 12 Jun
Partido 19
Danieliyo Trujillo
Fabio Tirado Pineda
6
6
-
Francisco Carrasco
Abel L
3
4
-
12:45
Sat. 12 Jun
Partido 20
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
6
-
Oscar Rodriguez Sanchez
Javier Heredia Lopez
2
2
-
16:30
Sat. 12 Jun
Partido 21
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
Fernando Loriente Cequier
Jose Miguel Casco González
6
3
3
16:30
Sat. 12 Jun
Partido 22
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
4
6
6
Semifinal
Danieliyo Trujillo
Fabio Tirado Pineda
6
6
-
17:45
Sat. 12 Jun
Partido 23
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
2
2
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
5
6
-
19:00
Sat. 12 Jun
Partido 24
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
7
7
-
Final
Danieliyo Trujillo
Fabio Tirado Pineda
3
3
-
14:00
Sun. 13 Jun
Partido 25
Antonio Jiménez Ruiz
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
Previa
Adrian Dominguez Garcia
Bruno Garcia
6
6
-
09:00
Sat. 12 Jun
Partido 1
Pablo Morero
Ambrosio Ortiz Toro
4
4
-
Alejandro Pérez Dueñas
Salvador David Rueda Álvarez
6
6
-
14:30
Fri. 11 Jun
Partido 2
Saúl Viloria Ortega
Sacha Mostovoi
3
4
-
Ruben Garcia
Daniel Quiros
3
4
-
17:00
Fri. 11 Jun
Partido 3
Emilio Sanchez Gutierrez
Juan Rivera
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Aguado Romero
Manuel Jiménez Pedraja
3
4
-
14:30
Fri. 11 Jun
Partido 5
Yayo Nuñez Vilaplna
Oscar López Oscar
6
6
-
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Pablo Peña Sánchez
6
6
-
11:30
Sat. 12 Jun
Partido 6
Mexy Cuevas
Manuel Gil Fernandez
4
4
-
Pablo Berrocal Pavón
Juan Carlos Lopez Castillo
6
6
-
14:00
Sat. 12 Jun
Partido 7
Jacob Hoffmann
Albert Pons
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Dominguez Garcia
Bruno Garcia
6
6
-
11:30
Sat. 12 Jun
Partido 9
Alejandro Pérez Dueñas
Salvador David Rueda Álvarez
4
4
-
Emilio Sanchez Gutierrez
Juan Rivera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Yayo Nuñez Vilaplna
Oscar López Oscar
2
3
-
14:00
Sat. 12 Jun
Partido 11
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Pablo Peña Sánchez
6
6
-
Pablo Berrocal Pavón
Juan Carlos Lopez Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrian Dominguez Garcia
Bruno Garcia
6
7
-
15:15
Sat. 12 Jun
Partido 13
Emilio Sanchez Gutierrez
Juan Rivera
2
5
-
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Pablo Peña Sánchez
4
3
-
11:30
Sun. 13 Jun
Partido 14
Pablo Berrocal Pavón
Juan Carlos Lopez Castillo
6
6
-
Final
Adrian Dominguez Garcia
Bruno Garcia
6
6
-
14:00
Sun. 13 Jun
Partido 15
Pablo Berrocal Pavón
Juan Carlos Lopez Castillo
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK