Padel Manager
Previa
Alex Domínguez
Pablo Solas Lovera
6
6
-
18:15
Thu. 10 Jun
Partido 1
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
4
4
-
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
6
4
7
17:00
Thu. 10 Jun
Partido 2
Manuel Vera Luque
Paco Zaya
4
6
6
Antonio Angel Moreno Ochoa
Cesar Augusto
6
6
-
17:00
Thu. 10 Jun
Partido 3
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Rojas Nuñez
2
2
-
Octavos de final
Agustin Rojas
Alvaro Santos Mesa
6
6
-
12:00
Fri. 11 Jun
Partido 4
Alex Domínguez
Pablo Solas Lovera
2
3
-
Francisco Olid
Alberto Vargas Pavon
6
4
4
10:15
Sat. 12 Jun
Partido 5
Alberto Perez Escalona
Raúl González Campaña
4
6
6
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
3
5
-
19:30
Fri. 11 Jun
Partido 6
Antonio Delgado
Antonio Braza
6
7
-
Pepe Noguera
Alex Noguera Garcia
6
3
6
19:30
Fri. 11 Jun
Partido 7
Nereo Galvin
Moises Zamanillo Valle
4
6
2
Lolo Martin Sanchez
Francisco Campaña
7
6
-
22:00
Thu. 10 Jun
Partido 8
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
5
4
-
Salvi Jimenez Gamez
Jose Carlos Jimenez Gamez
6
6
-
18:15
Fri. 11 Jun
Partido 9
Jonathan Bar
Daniel Sánchez
2
2
-
John Cardona
Jose Carlos Carrasco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Antonio Angel Moreno Ochoa
Cesar Augusto
-
-
-
Kiko Cano
Javier Sanchez Osorio
6
6
-
20:45
Thu. 10 Jun
Partido 11
Manuel Muñoz Marín
Manuel Gomez Pando
3
4
-
Cuartos de final
Agustin Rojas
Alvaro Santos Mesa
6
6
4
17:45
Sat. 12 Jun
Partido 12
Alberto Perez Escalona
Raúl González Campaña
7
3
6
Antonio Delgado
Antonio Braza
2
5
-
15:15
Sat. 12 Jun
Partido 13
Pepe Noguera
Alex Noguera Garcia
6
7
-
Lolo Martin Sanchez
Francisco Campaña
7
4
3
22:00
Fri. 11 Jun
Partido 14
Salvi Jimenez Gamez
Jose Carlos Jimenez Gamez
5
6
6
Antonio Angel Moreno Ochoa
Cesar Augusto
6
7
-
20:45
Fri. 11 Jun
Partido 15
Kiko Cano
Javier Sanchez Osorio
4
5
-
Semifinal
Alberto Perez Escalona
Raúl González Campaña
2
6
5
10:15
Sun. 13 Jun
Partido 16
Pepe Noguera
Alex Noguera Garcia
6
4
7
Salvi Jimenez Gamez
Jose Carlos Jimenez Gamez
2
3
-
20:15
Sat. 12 Jun
Partido 17
Antonio Angel Moreno Ochoa
Cesar Augusto
6
6
-
Final
Pepe Noguera
Alex Noguera Garcia
6
3
7
16:30
Sun. 13 Jun
Partido 18
Antonio Angel Moreno Ochoa
Cesar Augusto
3
6
5
Previa
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Rojas Nuñez
3
4
-
09:30
Fri. 11 Jun
Partido 1
Manuel Vera Luque
Paco Zaya
6
6
-
Jonathan Bar
Daniel Sánchez
4
3
-
20:45
Fri. 11 Jun
Partido 2
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
6
6
-
14:30
Fri. 11 Jun
Partido 5
Manuel Muñoz Marín
Manuel Gomez Pando
4
4
-
Nereo Galvin
Moises Zamanillo Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Olid
Alberto Vargas Pavon
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Vera Luque
Paco Zaya
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alex Sanchez Perez
Tomás Laciar
4
4
-
14:00
Sat. 12 Jun
Partido 11
Nereo Galvin
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Vera Luque
Paco Zaya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Nereo Galvin
Moises Zamanillo Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel Vera Luque
Paco Zaya
6
6
-
16:30
Sun. 13 Jun
Partido 15
Nereo Galvin
Moises Zamanillo Valle
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK