Padel Manager

Grupo 1

13-01-2022 22:00
Finalizado
Felipe Badilla
Sebastian Lagos
6 - 7
4 - 6
Mauricio Hernandez
Diego Díaz
14-01-2022 15:00
Finalizado
Felipe Badilla
Sebastian Lagos
3 - 6
5 - 7
Sebastian Mendez
Iñigo Larregui
14-01-2022 22:00
Finalizado
Sebastian Mendez
Iñigo Larregui
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Mauricio Hernandez
Diego Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Hernandez
Diego Díaz
0 2 2 2 0 0 5
2
Sebastian Mendez
Iñigo Larregui
0 1 2 1 1 0 3
3
Felipe Badilla
Sebastian Lagos
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

15-01-2022 17:00
Finalizado
Luis Uribe
Felipe Recabal
7 - 5
6 - 4
Mario Toro Urtubia
Diego Sagredo
15-01-2022 12:00
Finalizado
Luis Uribe
Felipe Recabal
6 - 2
6 - 3
Ivan Barahona
Danilo Radovic
15-01-2022 08:00
Finalizado
Ivan Barahona
Danilo Radovic
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Mario Toro Urtubia
Diego Sagredo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Uribe
Felipe Recabal
0 2 2 2 0 0 11
2
Ivan Barahona
Danilo Radovic
0 1 2 1 1 0 -7
3
Mario Toro Urtubia
Diego Sagredo
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 3

14-01-2022 23:00
Finalizado
Ignacio Leon
Maximiliano León Ampuero
6 - 7
1 - 6
Pablo Zentenos
Matías González
13-01-2022 20:00
Finalizado
Ignacio Leon
Maximiliano León Ampuero
2 - 6
5 - 7
Nicolás Nettle
Roberto Zegers
14-01-2022 16:00
Finalizado
Nicolás Nettle
Roberto Zegers
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Pablo Zentenos
Matías González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolás Nettle
Roberto Zegers
0 2 2 2 0 0 5
2
Pablo Zentenos
Matías González
0 1 2 1 1 0 7
3
Ignacio Leon
Maximiliano León Ampuero
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

14-01-2022 22:00
Finalizado
Victor Macchiavello
Ivan Starocelsky
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Mauricio Barticevic
Fenando Fuenzalida
15-01-2022 13:00
Finalizado
Victor Macchiavello
Ivan Starocelsky
6 - 3
6 - 4
Antonio Beas Cifuentes
Javier Beas
15-01-2022 15:00
Finalizado
Antonio Beas Cifuentes
Javier Beas
3 - 6
6 - 7
Mauricio Barticevic
Fenando Fuenzalida
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Macchiavello
Ivan Starocelsky
0 2 2 2 0 0 9
2
Mauricio Barticevic
Fenando Fuenzalida
0 1 2 1 1 0 0
3
Antonio Beas Cifuentes
Javier Beas
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

14-01-2022 13:00
Finalizado
Gabriel Padilla
Javier Vargas
2 - 6
4 - 6
Cristóbal Toloza
Claudio Toloza
13-01-2022 21:00
Finalizado
Gabriel Padilla
Javier Vargas
6 - 2
6 - 1
Rodrigo Tapia
Mathias Von Frey
15-01-2022 17:00
Finalizado
Rodrigo Tapia
Mathias Von Frey
0 - 6
1 - 6
Cristóbal Toloza
Claudio Toloza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristóbal Toloza
Claudio Toloza
0 2 2 2 0 0 17
2
Gabriel Padilla
Javier Vargas
0 1 2 1 1 0 3
3
Rodrigo Tapia
Mathias Von Frey
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 6

15-01-2022 11:00
Finalizado
Giacomo Toso
Oscar Valenzuela
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Ricardo Cespedez
Diego Delgadillo
14-01-2022 19:00
Finalizado
Giacomo Toso
Oscar Valenzuela
1 - 6
2 - 6
Maximilano Meyer
Maximiliano Dropelmann
14-01-2022 21:00
Finalizado
Maximilano Meyer
Maximiliano Dropelmann
6 - 4
7 - 5
Ricardo Cespedez
Diego Delgadillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maximilano Meyer
Maximiliano Dropelmann
0 2 2 2 0 0 13
2
Ricardo Cespedez
Diego Delgadillo
0 1 2 1 1 0 -3
3
Giacomo Toso
Oscar Valenzuela
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK