Padel Manager

Grupo 1

13-01-2022 20:00
Finalizado
Ivan Bastias Castex
Juan Pablo Correa
6 - 4
6 - 2
Joaquin Penna
Andres Sotomayor
14-01-2022 17:00
Finalizado
Ivan Bastias Castex
Juan Pablo Correa
6 - 3
6 - 3
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
14-01-2022 13:00
Finalizado
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
3 - 6
2 - 6
Joaquin Penna
Andres Sotomayor
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Bastias Castex
Juan Pablo Correa
0 2 2 2 0 0 12
2
Joaquin Penna
Andres Sotomayor
0 1 2 1 1 0 1
3
Francisco De La Iglesia
Felipe De La Iglesia
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

14-01-2022 21:00
Finalizado
Arturo Zavala
José Pablo Cabello
6 - 4
6 - 1
Claudio Segura
Osvaldo Aguilera
14-01-2022 19:00
Finalizado
Arturo Zavala
José Pablo Cabello
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Ricardo Mancilla
Larry Castillo
14-01-2022 14:00
Finalizado
Ricardo Mancilla
Larry Castillo
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Claudio Segura
Osvaldo Aguilera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arturo Zavala
José Pablo Cabello
0 2 2 2 0 0 14
2
Claudio Segura
Osvaldo Aguilera
0 1 2 1 1 0 -8
3
Ricardo Mancilla
Larry Castillo
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 3

15-01-2022 09:00
Finalizado
David Verdugo
Felipe Gómez
3 - 6
1 - 6
Manuel Diaz
Drazen Kursan
15-01-2022 16:00
Finalizado
David Verdugo
Felipe Gómez
6 - 4
6 - 3
Fernando Perez
Nicolás Perez
13-01-2022 19:00
Finalizado
Fernando Perez
Nicolás Perez
0 - 6
0 - 6
Manuel Diaz
Drazen Kursan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Diaz
Drazen Kursan
0 2 2 2 0 0 20
2
David Verdugo
Felipe Gómez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Fernando Perez
Nicolás Perez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

15-01-2022 09:00
Finalizado
Matías Fernández
Rodrigo Quitral
3 - 6
3 - 6
Rodrigo Ávila
Andrea Soto
14-01-2022 15:00
Finalizado
Matías Fernández
Rodrigo Quitral
0 - 6
2 - 6
Ignacio Pulgar
Zvonimir Tocigl
13-01-2022 21:00
Finalizado
Ignacio Pulgar
Zvonimir Tocigl
6 - 2
6 - 2
Rodrigo Ávila
Andrea Soto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Pulgar
Zvonimir Tocigl
0 2 2 2 0 0 18
2
Rodrigo Ávila
Andrea Soto
0 1 2 1 1 0 -2
3
Matías Fernández
Rodrigo Quitral
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

14-01-2022 17:00
Finalizado
Dario Andreani
Marco Abascal
2 - 6
5 - 7
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
13-01-2022 19:00
Finalizado
Dario Andreani
Marco Abascal
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Riquel Rojo
Lizardo Canales
15-01-2022 11:00
Finalizado
Riquel Rojo
Lizardo Canales
0 - 6
0 - 6
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Fernandez Rios
Héctor Herrera Rojo
0 2 2 2 0 0 18
2
Riquel Rojo
Lizardo Canales
0 1 2 1 1 0 -14
3
Dario Andreani
Marco Abascal
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 6

15-01-2022 08:00
Finalizado
Vincenzo Olfos
Diego Araneda
6 - 3
6 - 2
Catalina López
Juan Lopez
15-01-2022 11:00
Finalizado
Vincenzo Olfos
Diego Araneda
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Luis Katz
Iñaqui Ocariz
14-01-2022 21:00
Finalizado
Luis Katz
Iñaqui Ocariz
6 - 1
7 - 5
Catalina López
Juan Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Katz
Iñaqui Ocariz
0 2 2 2 0 0 10
2
Vincenzo Olfos
Diego Araneda
0 1 2 1 1 0 4
3
Catalina López
Juan Lopez
0 0 2 0 2 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK