Padel Manager

Grupo 1

15-01-2022 17:00
Finalizado
Fernando Saleh
Jose Luis Bravo Merino
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Agustín Rebolledo
Juan Pablo Cuella
14-01-2022 21:00
Finalizado
Fernando Saleh
Jose Luis Bravo Merino
1 - 6
3 - 6
Gabriel Eduardo Arancibia Ferrada
Rodrigo Rubio Sánchez
15-01-2022 08:00
Finalizado
Gabriel Eduardo Arancibia Ferrada
Rodrigo Rubio Sánchez
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Agustín Rebolledo
Juan Pablo Cuella
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustín Rebolledo
Juan Pablo Cuella
0 2 2 2 0 0 4
2
Gabriel Eduardo Arancibia Ferrada
Rodrigo Rubio Sánchez
0 1 2 1 1 0 5
3
Fernando Saleh
Jose Luis Bravo Merino
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

14-01-2022 15:00
Finalizado
Juan Pablo Bustos Roco
Giancarlo Graff
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Simón Frez
Gonzalo Arias
15-01-2022 18:00
Finalizado
Juan Pablo Bustos Roco
Giancarlo Graff
1 - 6
5 - 7
Cristobal Schirmer Gonzalez
Lukas Stark
14-01-2022 13:00
Finalizado
Cristobal Schirmer Gonzalez
Lukas Stark
4 - 6
1 - 6
Simón Frez
Gonzalo Arias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Simón Frez
Gonzalo Arias
0 1 2 1 1 0 6
2
Cristobal Schirmer Gonzalez
Lukas Stark
0 1 2 1 1 0 0
3
Juan Pablo Bustos Roco
Giancarlo Graff
0 1 2 1 1 0 -6

Grupo 3

15-01-2022 11:00
Finalizado
Andrés Marinkovic
Esteban Leal
6 - 0
6 - 2
Pedro Urzua
Jose Miguel Ventura Valdivieso
13-01-2022 21:00
Finalizado
Andrés Marinkovic
Esteban Leal
6 - 3
6 - 2
Fernando Boltei
Homero Gonzalez
15-01-2022 09:00
Finalizado
Fernando Boltei
Homero Gonzalez
6 - 2
6 - 0
Pedro Urzua
Jose Miguel Ventura Valdivieso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Marinkovic
Esteban Leal
0 2 2 2 0 0 17
2
Fernando Boltei
Homero Gonzalez
0 1 2 1 1 0 3
3
Pedro Urzua
Jose Miguel Ventura Valdivieso
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 4

15-01-2022 15:00
Finalizado
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
1 - 6
1 - 6
Patricio Latoja
Matías Ibarra
15-01-2022 18:00
Finalizado
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
6 - 2
7 - 5
Vicente Bastias
Juan Pablo Reyes
14-01-2022 23:00
Finalizado
Vicente Bastias
Juan Pablo Reyes
2 - 6
1 - 6
Patricio Latoja
Matías Ibarra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Latoja
Matías Ibarra
0 2 2 2 0 0 19
2
Andres Corvalan
Felipe Olivares Hurtado
0 1 2 1 1 0 -4
3
Vicente Bastias
Juan Pablo Reyes
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

15-01-2022 09:00
Finalizado
Paola Basaure
Hernan Sepulveda
0 - 6
7 - 5
7 - 6
Franz Stark
Julio Figueroa
13-01-2022 19:00
Finalizado
Paola Basaure
Hernan Sepulveda
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Eduardo Battocchio
Alexis Osses Pizarro
15-01-2022 18:00
Finalizado
Eduardo Battocchio
Alexis Osses Pizarro
6 - 0
6 - 3
Franz Stark
Julio Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Battocchio
Alexis Osses Pizarro
0 2 2 2 0 0 13
2
Paola Basaure
Hernan Sepulveda
0 1 2 1 1 0 -7
3
Franz Stark
Julio Figueroa
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 6

13-01-2022 21:00
Finalizado
Iber López
Iñigo Ruiz Ponce
6 - 1
6 - 2
Daniel Gutiérrez
Aaron Oyanedel
14-01-2022 16:00
Finalizado
Iber López
Iñigo Ruiz Ponce
6 - 1
7 - 6
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
14-01-2022 18:00
Finalizado
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
7 - 6
6 - 4
Daniel Gutiérrez
Aaron Oyanedel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iber López
Iñigo Ruiz Ponce
0 2 2 2 0 0 15
2
Mauricio Araneda
Patricio Fredz
0 1 2 1 1 0 -3
3
Daniel Gutiérrez
Aaron Oyanedel
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 7

13-01-2022 22:00
Finalizado
Andoni Etcheverry
Eugenio Córdoba
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Gianluca Fedele
Luigi Bravo Peverelli
14-01-2022 16:00
Finalizado
Andoni Etcheverry
Eugenio Córdoba
6 - 0
6 - 0
Tomas Neira
Carlos Herrera
13-01-2022 20:00
Finalizado
Tomas Neira
Carlos Herrera
0 - 6
0 - 6
Gianluca Fedele
Luigi Bravo Peverelli
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andoni Etcheverry
Eugenio Córdoba
0 2 2 2 0 0 11
2
Gianluca Fedele
Luigi Bravo Peverelli
0 1 2 1 1 0 13
3
Tomas Neira
Carlos Herrera
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 8

14-01-2022 17:00
Finalizado
Nicolás Muñóz
Sebastian González
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Gonzalo Vergara
Pier Paolo Petrantoni
13-01-2022 22:00
Finalizado
Nicolás Muñóz
Sebastian González
0 - 6
3 - 6
Tomas Huber
Sebastian Daviu
15-01-2022 13:00
Finalizado
Tomas Huber
Sebastian Daviu
6 - 2
6 - 2
Gonzalo Vergara
Pier Paolo Petrantoni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Huber
Sebastian Daviu
0 2 2 2 0 0 17
2
Nicolás Muñóz
Sebastian González
0 1 2 1 1 0 -9
3
Gonzalo Vergara
Pier Paolo Petrantoni
0 0 2 0 2 0 -8
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK