Padel Manager
Dieciseisavos de final
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
BYE
Carmen Estella Arias
Ines Unzaga Blanco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
BYE
Maria Alvarez Moya
Lucia Peinado Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
BYE
Eva Jimenez De La Plata Vargas
Carolina Navarro Grande
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
BYE
Claudia Del Coso
Andrea Gilete Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
BYE
Maria Zabala Lopez-para
Naia Santamaria Landa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
BYE
Marta Navarro García
Carla Garcia Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
BYE
Claudia Sanchez Marquez
Alba Nicolau Rossi
6
6
-
14:00
Fri. 25 May
Partido 8
Esther Cespedes Lopez
Maica Cabeza Teres
2
3
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 9
Claudia Bonet Garcia
Carla Manresa Cañabate
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 10
Claudia Diaz Fernandez
Lara Martin Garcia
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 11
Lucia Valdivia Jimenez
Celia Maria Hinojosa Ariza
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 12
Edurne Fernandez Lopez
Isabel Diaz Casado
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 13
Maria Tirado Contreras
Marta Gil Duran
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 14
Lucia Rodriguez Rejon
Jimena Velasco Postiguillo
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 15
Sonia Pereira Toledo
Dafne Bellido Moratalla
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 16
Carmen Castillon Gamez
Milena Rojas Moreno
-
-
-
Octavos de final
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
-
-
-
20:45
Fri. 25 May
Partido 17
Carmen Estella Arias
Ines Unzaga Blanco
W.O.
Maria Alvarez Moya
Lucia Peinado Campos
1
2
-
21:15
Fri. 25 May
Partido 18
Eva Jimenez De La Plata Vargas
Carolina Navarro Grande
6
6
-
Claudia Del Coso
Andrea Gilete Garcia
6
6
-
20:45
Fri. 25 May
Partido 19
Maria Zabala Lopez-para
Naia Santamaria Landa
2
0
-
Marta Navarro García
Carla Garcia Gonzalez
3
3
-
21:15
Fri. 25 May
Partido 20
Claudia Sanchez Marquez
Alba Nicolau Rossi
6
6
-
Claudia Bonet Garcia
Carla Manresa Cañabate
7
6
-
21:15
Fri. 25 May
Partido 21
Claudia Diaz Fernandez
Lara Martin Garcia
6
4
-
Lucia Valdivia Jimenez
Celia Maria Hinojosa Ariza
0
1
-
20:45
Fri. 25 May
Partido 22
Edurne Fernandez Lopez
Isabel Diaz Casado
6
6
-
Maria Tirado Contreras
Marta Gil Duran
1
3
-
21:15
Fri. 25 May
Partido 23
Lucia Rodriguez Rejon
Jimena Velasco Postiguillo
6
6
-
Sonia Pereira Toledo
Dafne Bellido Moratalla
0
0
-
20:45
Fri. 25 May
Partido 24
Carmen Castillon Gamez
Milena Rojas Moreno
6
6
-
Cuartos de final
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
6
7
-
16:00
Sat. 26 May
Partido 25
Eva Jimenez De La Plata Vargas
Carolina Navarro Grande
3
6
-
Claudia Del Coso
Andrea Gilete Garcia
6
3
1
16:00
Sat. 26 May
Partido 26
Claudia Sanchez Marquez
Alba Nicolau Rossi
2
6
6
Claudia Bonet Garcia
Carla Manresa Cañabate
1
1
-
16:00
Sat. 26 May
Partido 27
Edurne Fernandez Lopez
Isabel Diaz Casado
6
6
-
Lucia Rodriguez Rejon
Jimena Velasco Postiguillo
3
3
-
16:00
Sat. 26 May
Partido 28
Carmen Castillon Gamez
Milena Rojas Moreno
6
6
-
Semifinal
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
6
6
-
20:00
Sat. 26 May
Partido 29
Claudia Sanchez Marquez
Alba Nicolau Rossi
2
1
-
Edurne Fernandez Lopez
Isabel Diaz Casado
2
1
-
20:00
Sat. 26 May
Partido 30
Carmen Castillon Gamez
Milena Rojas Moreno
6
6
-
Final
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
4
3
-
12:00
Sun. 27 May
Partido 31
Carmen Castillon Gamez
Milena Rojas Moreno
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK