Padel Manager
Dieciseisavos de final
Roberto Belmont Pastor
Alonso Rodriguez Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
BYE
Alejandro Caton Calvo
Guillermo Rodriguez Monteserin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
BYE
Alvaro Pellicer Lorenzo
Ruben Martinez Juarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
BYE
Eduardo Herrero Del Riego
Guillermo Ibañez Delgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
BYE
Christopher Aguilar Carrillo
Mario Baquero Orellana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
BYE
Alvaro Del Valle Rodriguez
Alejandro Sequeiro Gonzalez
2
2
-
14:00
Fri. 25 May
Partido 6
Antoni Vivo Berga
Sergio Dominguez Tejedor
6
6
-
Pablo Garcia Fidalgo
Miguel Perez Villamarin
6
2
-
14:00
Fri. 25 May
Partido 7
Sergio Gomez Rodriguez
Mario Mateos Borrego
7
6
-
Fabio Marcelli Hueso
Jorge Martinez Marcos
7
3
6
14:00
Fri. 25 May
Partido 8
Javier Peiro Lloret
Antonio Moreno Ferrandis
5
6
3
Pedro Sousa Martinez
Javier Escolar Lopez
6
7
-
14:00
Fri. 25 May
Partido 9
Jose Chamorro Rodriguez
Brandon Sfez
1
6
-
Noe Navarro Porras
Rafael Rosell Lopez
6
6
-
14:00
Fri. 25 May
Partido 10
Izan Miras Vazquez
Adrian Perez Villamarin
2
0
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 11
Jorge Muñoz Adrados
Hugo Perez Fernandez
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 12
Belar Vera Lopez
Miguel Miñano Ortinez
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 13
Aitor Gallardon Fernandez
Markel Garcia Ardanaz
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 14
Roma Busquets Picañol
Xavier Rodriguez Vila
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 15
Sergi Pascual Bauza
Tomas Geremias Sanchez Montenegro
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 16
Juan Carlos Gama Gonzalez
Alejandro Gama Gonzalez
-
-
-
Octavos de final
Roberto Belmont Pastor
Alonso Rodriguez Martinez
-
-
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 17
Alejandro Caton Calvo
Guillermo Rodriguez Monteserin
W.O.
Alvaro Pellicer Lorenzo
Ruben Martinez Juarez
1
0
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 18
Eduardo Herrero Del Riego
Guillermo Ibañez Delgado
6
6
-
Christopher Aguilar Carrillo
Mario Baquero Orellana
7
6
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 19
Antoni Vivo Berga
Sergio Dominguez Tejedor
6
3
-
Sergio Gomez Rodriguez
Mario Mateos Borrego
1
2
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 20
Fabio Marcelli Hueso
Jorge Martinez Marcos
6
6
-
Pedro Sousa Martinez
Javier Escolar Lopez
-
-
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 21
Noe Navarro Porras
Rafael Rosell Lopez
W.O.
Jorge Muñoz Adrados
Hugo Perez Fernandez
1
0
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 22
Belar Vera Lopez
Miguel Miñano Ortinez
6
6
-
Aitor Gallardon Fernandez
Markel Garcia Ardanaz
6
6
7
20:00
Fri. 25 May
Partido 23
Roma Busquets Picañol
Xavier Rodriguez Vila
7
2
6
Sergi Pascual Bauza
Tomas Geremias Sanchez Montenegro
1
5
-
20:00
Fri. 25 May
Partido 24
Juan Carlos Gama Gonzalez
Alejandro Gama Gonzalez
6
7
-
Cuartos de final
Roberto Belmont Pastor
Alonso Rodriguez Martinez
7
7
-
14:45
Sat. 26 May
Partido 25
Eduardo Herrero Del Riego
Guillermo Ibañez Delgado
5
5
-
Christopher Aguilar Carrillo
Mario Baquero Orellana
1
4
-
14:45
Sat. 26 May
Partido 26
Fabio Marcelli Hueso
Jorge Martinez Marcos
6
6
-
Pedro Sousa Martinez
Javier Escolar Lopez
2
7
6
14:45
Sat. 26 May
Partido 27
Belar Vera Lopez
Miguel Miñano Ortinez
6
6
7
Aitor Gallardon Fernandez
Markel Garcia Ardanaz
5
0
-
14:45
Sat. 26 May
Partido 28
Juan Carlos Gama Gonzalez
Alejandro Gama Gonzalez
7
6
-
Semifinal
Roberto Belmont Pastor
Alonso Rodriguez Martinez
7
6
-
20:00
Sat. 26 May
Partido 29
Fabio Marcelli Hueso
Jorge Martinez Marcos
6
0
-
Belar Vera Lopez
Miguel Miñano Ortinez
2
6
-
20:00
Sat. 26 May
Partido 30
Juan Carlos Gama Gonzalez
Alejandro Gama Gonzalez
6
7
-
Final
Roberto Belmont Pastor
Alonso Rodriguez Martinez
6
3
-
12:00
Sun. 27 May
Partido 31
Juan Carlos Gama Gonzalez
Alejandro Gama Gonzalez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK