Padel Manager
Dieciseisavos de final
Angel Deza Torrecilla
Felix Gonzalez Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
BYE
Jairo Guerrero Escarcena
Nicolas Tejero Delgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
BYE
Xavier Collado Trias
Peio Oroz Eugui
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
BYE
Pablo Barcelona Berdejo
Saul Duran Heras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
BYE
Ivan Garcia Calvo
Roberto Carrero Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
BYE
Alvaro Hernanz Moreno
Ruben Almodovar Sanchez
W.O.
12:30
Fri. 25 May
Partido 6
Guillermo Molina Garcia-muro
Angel Maganto Ortiz
-
-
-
Marc Lupon Martinez
Arnau Candelo Casas
5
6
10
12:30
Fri. 25 May
Partido 7
Martin Martinez Perez
Roberto Lopez Morales
7
1
4
Alejandro Guinaldo Martin
Ivan Caballero Castillo
-
-
-
12:30
Fri. 25 May
Partido 8
Natxo Molina Sanchez
Iker Vieites Neira
W.O.
Hugo Caparros Basterra
Emmanuel Riesgo Mendez
1
2
-
12:30
Fri. 25 May
Partido 9
Guillermo Borrero Fernandez De La Puente
Ruben De Blas Plaza
6
6
-
Juan Zamora Perez
Samuel Rivas Garcia
6
6
-
12:30
Fri. 25 May
Partido 10
Antonio Gilo Palomino
Guillermo Palomares Parejo
2
3
-
Sergio Olmo Pastor
Fernando Montero Gomez
W.O.
12:30
Fri. 25 May
Partido 11
Hugo Fraile Perez
Guillermo Herrero Sancha
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 12
Guillermo Sanchez Solvas
Javier Marquez Larrea
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 13
Pere Miralles Galiana
Gonzalo Camara Rodriguez
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 14
Nicolas Cortijo Sanchez
Alvaro Carril Cano
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 15
Pablo Villarroya Lazaro
Unai Martinez Lopez
-
-
-
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 16
Luis Enrique Sastre Rubiales
Rodrigo Bartolome Bachiller
-
-
-
Octavos de final
Angel Deza Torrecilla
Felix Gonzalez Rodriguez
6
6
-
15:30
Fri. 25 May
Partido 17
Jairo Guerrero Escarcena
Nicolas Tejero Delgado
3
2
-
Xavier Collado Trias
Peio Oroz Eugui
0
0
-
15:30
Fri. 25 May
Partido 18
Pablo Barcelona Berdejo
Saul Duran Heras
6
6
-
Ivan Garcia Calvo
Roberto Carrero Campos
5
6
11
15:30
Fri. 25 May
Partido 19
Guillermo Molina Garcia-muro
Angel Maganto Ortiz
7
2
9
Marc Lupon Martinez
Arnau Candelo Casas
6
6
-
15:30
Fri. 25 May
Partido 20
Alejandro Guinaldo Martin
Ivan Caballero Castillo
3
2
-
Guillermo Borrero Fernandez De La Puente
Ruben De Blas Plaza
4
4
-
15:30
Fri. 25 May
Partido 21
Juan Zamora Perez
Samuel Rivas Garcia
6
6
-
Hugo Fraile Perez
Guillermo Herrero Sancha
1
2
-
15:30
Fri. 25 May
Partido 22
Guillermo Sanchez Solvas
Javier Marquez Larrea
6
6
-
Pere Miralles Galiana
Gonzalo Camara Rodriguez
6
6
10
15:30
Fri. 25 May
Partido 23
Nicolas Cortijo Sanchez
Alvaro Carril Cano
7
3
8
Pablo Villarroya Lazaro
Unai Martinez Lopez
0
0
-
15:30
Fri. 25 May
Partido 24
Luis Enrique Sastre Rubiales
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
Cuartos de final
Angel Deza Torrecilla
Felix Gonzalez Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 26 May
Partido 25
Pablo Barcelona Berdejo
Saul Duran Heras
4
1
-
Ivan Garcia Calvo
Roberto Carrero Campos
5
6
10
11:30
Sat. 26 May
Partido 26
Marc Lupon Martinez
Arnau Candelo Casas
7
4
5
Juan Zamora Perez
Samuel Rivas Garcia
7
3
4
11:30
Sat. 26 May
Partido 27
Guillermo Sanchez Solvas
Javier Marquez Larrea
5
6
10
Pere Miralles Galiana
Gonzalo Camara Rodriguez
2
1
-
11:30
Sat. 26 May
Partido 28
Luis Enrique Sastre Rubiales
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
Semifinal
Angel Deza Torrecilla
Felix Gonzalez Rodriguez
7
5
6
18:00
Sat. 26 May
Partido 29
Ivan Garcia Calvo
Roberto Carrero Campos
5
7
7
Guillermo Sanchez Solvas
Javier Marquez Larrea
3
3
-
18:00
Sat. 26 May
Partido 30
Luis Enrique Sastre Rubiales
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
Final
Ivan Garcia Calvo
Roberto Carrero Campos
2
3
-
10:15
Sun. 27 May
Partido 31
Luis Enrique Sastre Rubiales
Rodrigo Bartolome Bachiller
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK