Padel Manager

Grupo 1

04-12-2021 12:00
Finalizado
Javier Ignacio Rodriguez Dietsch Javier Ignacio
Cristobal Reimundo Prat Illanes
6 - 3
6 - 4
Maximiliano Perez
Joaquin Sepulveda Joaquin
03-12-2021 21:00
Finalizado
Javier Ignacio Rodriguez Dietsch Javier Ignacio
Cristobal Reimundo Prat Illanes
2 - 6
4 - 6
Coto Rodríguez
Brian Biehl
03-12-2021 20:00
Finalizado
Coto Rodríguez
Brian Biehl
6 - 3
6 - 2
Maximiliano Perez
Joaquin Sepulveda Joaquin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Coto Rodríguez
Brian Biehl
0 2 2 2 0 0 13
2
Javier Ignacio Rodriguez Dietsch Javier Ignacio
Cristobal Reimundo Prat Illanes
0 1 2 1 1 0 -1
3
Maximiliano Perez
Joaquin Sepulveda Joaquin
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

04-12-2021 18:00
Finalizado
Esteban Ferrer Saelzer
Diego Valenzuela Vilches
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Hugo Ayala
Marcelo Espinosa Garrido
04-12-2021 17:00
Finalizado
Esteban Ferrer Saelzer
Diego Valenzuela Vilches
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Diego Tala
Claudio Jano Haddad
04-12-2021 14:00
Finalizado
Diego Tala
Claudio Jano Haddad
2 - 6
3 - 6
Hugo Ayala
Marcelo Espinosa Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Ferrer Saelzer
Diego Valenzuela Vilches
0 2 2 2 0 0 2
2
Hugo Ayala
Marcelo Espinosa Garrido
0 1 2 1 1 0 6
3
Diego Tala
Claudio Jano Haddad
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

04-12-2021 10:00
Finalizado
Cristian Troncoso
Matías Martínez Basso
6 - 4
7 - 5
Alfredo Benavides Fritis
Miguel Ángel Riquelme Soto
02-12-2021 19:00
Finalizado
Cristian Troncoso
Matías Martínez Basso
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Andres Killinger
Sebastian Mutis Sebastian
04-12-2021 16:00
Finalizado
Andres Killinger
Sebastian Mutis Sebastian
6 - 4
6 - 2
Alfredo Benavides Fritis
Miguel Ángel Riquelme Soto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Killinger
Sebastian Mutis Sebastian
0 2 2 2 0 0 9
2
Cristian Troncoso
Matías Martínez Basso
0 1 2 1 1 0 1
3
Alfredo Benavides Fritis
Miguel Ángel Riquelme Soto
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

03-12-2021 20:00
Finalizado
Marcelo Paredes
Andres Paredes
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Juan Manuel Fisher
Joaquín Valdés Saavedra
04-12-2021 18:00
Finalizado
Marcelo Paredes
Andres Paredes
6 - 3
6 - 2
Jorge Orellana Henríquez
Matias Mendez
03-12-2021 22:00
Finalizado
Jorge Orellana Henríquez
Matias Mendez
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Juan Manuel Fisher
Joaquín Valdés Saavedra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcelo Paredes
Andres Paredes
0 2 2 2 0 0 11
2
Juan Manuel Fisher
Joaquín Valdés Saavedra
0 1 2 1 1 0 -3
3
Jorge Orellana Henríquez
Matias Mendez
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

04-12-2021 17:00
Finalizado
Gregorio Prieto
Santiago Irarrazaval
1 - 6
3 - 6
Santiago Soffia Bengolea
Tomas Troncoso
04-12-2021 18:00
Finalizado
Gregorio Prieto
Santiago Irarrazaval
6 - 2
7 - 5
Francisco Vicuña
Sebastián Barriga Cristi
04-12-2021 12:00
Finalizado
Francisco Vicuña
Sebastián Barriga Cristi
1 - 6
3 - 6
Santiago Soffia Bengolea
Tomas Troncoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santiago Soffia Bengolea
Tomas Troncoso
0 2 2 2 0 0 16
2
Gregorio Prieto
Santiago Irarrazaval
0 1 2 1 1 0 -2
3
Francisco Vicuña
Sebastián Barriga Cristi
0 0 2 0 2 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK