Padel Manager

Grupo 1

04-12-2021 09:00
Finalizado
Martin Andres Fuenzalida Garces Martin Andres
Lucas Lorenzini
6 - 4
6 - 2
Jose Guillermo Negroni Robles Jose Guillermo
Nelson Merino Torres
02-12-2021 20:00
Finalizado
Martin Andres Fuenzalida Garces Martin Andres
Lucas Lorenzini
6 - 3
6 - 3
Felipe Cifuentes
Jose Pablo Diaz Lorenzo
04-12-2021 11:00
Finalizado
Felipe Cifuentes
Jose Pablo Diaz Lorenzo
1 - 6
4 - 6
Jose Guillermo Negroni Robles Jose Guillermo
Nelson Merino Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Martin Andres Fuenzalida Garces Martin Andres
Lucas Lorenzini
0 2 2 2 0 0 12
2
Jose Guillermo Negroni Robles Jose Guillermo
Nelson Merino Torres
0 1 2 1 1 0 1
3
Felipe Cifuentes
Jose Pablo Diaz Lorenzo
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

04-12-2021 14:00
Finalizado
Vicente Jimenez
Martin Quevedo Martin
7 - 5
6 - 4
Diego Vielva Flaño
Carl Wiberg
03-12-2021 22:00
Finalizado
Vicente Jimenez
Martin Quevedo Martin
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Juan Carlos Martinez Moncada
Pablo Laso Ulloa
03-12-2021 19:00
Finalizado
Juan Carlos Martinez Moncada
Pablo Laso Ulloa
6 - 4
6 - 4
Diego Vielva Flaño
Carl Wiberg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Martinez Moncada
Pablo Laso Ulloa
0 2 2 2 0 0 3
2
Vicente Jimenez
Martin Quevedo Martin
0 1 2 1 1 0 5
3
Diego Vielva Flaño
Carl Wiberg
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

04-12-2021 08:00
Finalizado
Federico Galeotti
Diego Perrotta Camus
6 - 3
6 - 0
Pablo Ambram
Renato Guidio
04-12-2021 10:00
Finalizado
Federico Galeotti
Diego Perrotta Camus
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Matias Offredi
Pablo Offredi
03-12-2021 21:00
Finalizado
Matias Offredi
Pablo Offredi
5 - 7
6 - 1
7 - 6
Pablo Ambram
Renato Guidio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Federico Galeotti
Diego Perrotta Camus
0 2 2 2 0 0 11
2
Matias Offredi
Pablo Offredi
0 1 2 1 1 0 2
3
Pablo Ambram
Renato Guidio
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

02-12-2021 21:00
Finalizado
Cristobal Nazar
Rodrigo Andueza
6 - 2
6 - 4
Guillermo Hernandez
Patricio Torres
04-12-2021 10:00
Finalizado
Cristobal Nazar
Rodrigo Andueza
6 - 1
6 - 4
Juan Pablo Errazuriz Juan Pablo
Fp Uc Sanchez Avalo
04-12-2021 13:00
Finalizado
Juan Pablo Errazuriz Juan Pablo
Fp Uc Sanchez Avalo
1 - 6
1 - 6
Guillermo Hernandez
Patricio Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Nazar
Rodrigo Andueza
0 2 2 2 0 0 13
2
Guillermo Hernandez
Patricio Torres
0 1 2 1 1 0 4
3
Juan Pablo Errazuriz Juan Pablo
Fp Uc Sanchez Avalo
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

02-12-2021 20:00
Finalizado
Vicente Murillo Kohler
Guillermo Murillo Saldivia Guillermo
6 - 0
6 - 0
Alexis Ramírez Andrade
Oscar Ramirez Andrade
04-12-2021 09:00
Finalizado
Vicente Murillo Kohler
Guillermo Murillo Saldivia Guillermo
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
04-12-2021 11:00
Finalizado
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
6 - 0
6 - 0
Alexis Ramírez Andrade
Oscar Ramirez Andrade
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
0 2 2 2 0 0 13
2
Vicente Murillo Kohler
Guillermo Murillo Saldivia Guillermo
0 1 2 1 1 0 11
3
Alexis Ramírez Andrade
Oscar Ramirez Andrade
0 -1 2 0 2 1 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK