Padel Manager

Grupo 1

02-12-2021 19:00
Finalizado
Daniel Perez Pinto
Rodrigo Guerra
6 - 1
6 - 1
Andres Navarro Andres
Tomás Wilson Tirado
04-12-2021 16:00
Finalizado
Daniel Perez Pinto
Rodrigo Guerra
2 - 6
0 - 6
José Ortiz Vergara
Cristobal Silva Dinamarca
04-12-2021 15:00
Finalizado
José Ortiz Vergara
Cristobal Silva Dinamarca
6 - 1
6 - 1
Andres Navarro Andres
Tomás Wilson Tirado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Ortiz Vergara
Cristobal Silva Dinamarca
0 2 2 2 0 0 20
2
Daniel Perez Pinto
Rodrigo Guerra
0 1 2 1 1 0 0
3
Andres Navarro Andres
Tomás Wilson Tirado
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

04-12-2021 16:00
Finalizado
Jorge Didyk
Mauricio Morales Bonomi Mauricio
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Santiago Vergara Santiago
Sergio Barros
04-12-2021 15:00
Finalizado
Jorge Didyk
Mauricio Morales Bonomi Mauricio
3 - 6
6 - 7
Sebastián Díaz
Sebastian Achondo
04-12-2021 13:00
Finalizado
Sebastián Díaz
Sebastian Achondo
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Santiago Vergara Santiago
Sergio Barros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Díaz
Sebastian Achondo
0 2 2 2 0 0 5
2
Jorge Didyk
Mauricio Morales Bonomi Mauricio
0 1 2 1 1 0 -3
3
Santiago Vergara Santiago
Sergio Barros
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 3

03-12-2021 19:00
Finalizado
Benjamin Fuenzalida Benjamin
José Ignacio Álvarez
6 - 2
7 - 6
José Ignacio Larraín
Pedro Krefft
04-12-2021 11:00
Finalizado
Benjamin Fuenzalida Benjamin
José Ignacio Álvarez
6 - 4
7 - 6
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
04-12-2021 15:00
Finalizado
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
5 - 7
1 - 6
José Ignacio Larraín
Pedro Krefft
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamin Fuenzalida Benjamin
José Ignacio Álvarez
0 2 2 2 0 0 8
2
José Ignacio Larraín
Pedro Krefft
0 1 2 1 1 0 2
3
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

02-12-2021 21:00
Finalizado
Ian Fry Astorga
Vicente Martinez Zúñiga
5 - 7
3 - 6
Carlos Riquelme Bustos
Matias Vitar
04-12-2021 13:00
Finalizado
Ian Fry Astorga
Vicente Martinez Zúñiga
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Diego Abarca Ortiz
Leon Pinedo Elgueta
04-12-2021 16:00
Finalizado
Diego Abarca Ortiz
Leon Pinedo Elgueta
7 - 5
6 - 1
Carlos Riquelme Bustos
Matias Vitar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Abarca Ortiz
Leon Pinedo Elgueta
0 2 2 2 0 0 9
2
Carlos Riquelme Bustos
Matias Vitar
0 1 2 1 1 0 -2
3
Ian Fry Astorga
Vicente Martinez Zúñiga
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 5

04-12-2021 15:00
Finalizado
Carlos Macchiavello
Pablo Aguirre Zepeda Pablo
2 - 6
5 - 7
Luciano Calderon Capilla
Martin Carvajal Barros
04-12-2021 13:00
Finalizado
Carlos Macchiavello
Pablo Aguirre Zepeda Pablo
5 - 7
2 - 6
Juan Pablo Araya
Gonzalo Vildósola Mellado
04-12-2021 17:00
Finalizado
Juan Pablo Araya
Gonzalo Vildósola Mellado
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Luciano Calderon Capilla
Martin Carvajal Barros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Araya
Gonzalo Vildósola Mellado
0 2 2 2 0 0 7
2
Luciano Calderon Capilla
Martin Carvajal Barros
0 1 2 1 1 0 5
3
Carlos Macchiavello
Pablo Aguirre Zepeda Pablo
0 0 2 0 2 0 -12
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK