Padel Manager
Previa
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
6
5
6
18:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
4
7
7
Elena Cardiel García
Virginia Cid Gil
6
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Inmaculada García De Frutod Inmaculada
Miriam Dieguez
0
0
-
Octavos de final
Maria Jesus Lopez Burgos
Nuria Fernández Barrio
2
3
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
Elena Lopez Gonzalez
Ana Llorente
2
4
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 4
Miriam Sanguino Chaves
Beatriz Gallego Frutos Beatriz
6
6
-
Irene Sánchez-turrero
Sofia Moran Miguel
0
0
-
20:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Consolación Núñez Gil
Clara De Antonio Nuñez
6
6
-
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
6
6
-
19:00
Fri. 17 Sep
Partido 6
Lucia Sanchez -turrero
Saray Suárez
3
1
-
Delia Muñoz Martín
Mercedes González Del Barrio
3
1
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Elena Cardiel García
Virginia Cid Gil
6
6
-
Yolanda Llorente Matute
Maribel Varela Rellán
4
4
-
19:00
Fri. 17 Sep
Partido 8
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
6
6
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
6
0
-
20:00
Fri. 17 Sep
Partido 9
Alicia De Antonio Núñez
Sara Gutiérrez García
7
6
-
Inés Lavandera Gil
Ángela Villar Gutierrez
4
4
-
11:00
Sat. 18 Sep
Partido 10
María Guillén Quintana
Maria Aparicio Sacristan
6
6
-
Cuartos de final
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
3
2
-
13:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Miriam Sanguino Chaves
Beatriz Gallego Frutos Beatriz
6
6
-
Consolación Núñez Gil
Clara De Antonio Nuñez
3
1
-
13:00
Sat. 18 Sep
Partido 12
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
6
6
-
Elena Cardiel García
Virginia Cid Gil
6
6
-
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 13
Patrícia Alvarez Tardon
Rosa Redondo Esquiliche
1
4
-
Alicia De Antonio Núñez
Sara Gutiérrez García
6
6
-
17:00
Sat. 18 Sep
Partido 14
María Guillén Quintana
Maria Aparicio Sacristan
3
0
-
Semifinal
Miriam Sanguino Chaves
Beatriz Gallego Frutos Beatriz
6
6
-
11:00
Sun. 19 Sep
Partido 15
Rosa Maria De Juan Gomez
Pilar Tabuenca Alvarez
3
3
-
Elena Cardiel García
Virginia Cid Gil
6
2
6
11:00
Sun. 19 Sep
Partido 16
Alicia De Antonio Núñez
Sara Gutiérrez García
3
6
7
Final
Miriam Sanguino Chaves
Beatriz Gallego Frutos Beatriz
-
-
-
18:00
Sun. 19 Sep
Partido 17
Alicia De Antonio Núñez
Sara Gutiérrez García
-
-
-
Previa
Inmaculada García De Frutod Inmaculada
Miriam Dieguez
3
3
-
13:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
6
6
-
Irene Sánchez-turrero
Sofia Moran Miguel
6
6
-
16:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
7
7
-
Elena Lopez Gonzalez
Ana Llorente
7
7
-
22:00
Sat. 18 Sep
Partido 3
Inés Lavandera Gil
Ángela Villar Gutierrez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Yolanda Llorente Matute
Maribel Varela Rellán
6
6
-
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 5
Lucia Sanchez -turrero
Saray Suárez
7
7
-
Maria Jesus Lopez Burgos
Nuria Fernández Barrio
6
6
-
21:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Delia Muñoz Martín
Mercedes González Del Barrio
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
7
7
-
18:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
6
6
-
Elena Lopez Gonzalez
Ana Llorente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Lucia Sanchez -turrero
Saray Suárez
6
6
-
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 11
Delia Muñoz Martín
Mercedes González Del Barrio
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Maribel Muñoz Redondo
Belen Sanz Fernandez-vega
6
6
-
13:00
Sun. 19 Sep
Partido 13
Elena Lopez Gonzalez
Ana Llorente
7
7
-
Delia Muñoz Martín
Mercedes González Del Barrio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Elena Lopez Gonzalez
Ana Llorente
6
6
-
17:00
Sun. 19 Sep
Partido 15
Delia Muñoz Martín
Mercedes González Del Barrio
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK