Padel Manager
Previa
David Tapias Martín
Francisco Luis Canut Sevillano
6
6
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Rubén Mateo Laguna
Álvaro Gutiérrez Herguedas
7
7
-
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
6
2
6
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Eduardo Montes Sánchez
Jordan Cruz Hernández
4
6
7
Ricardo Domingo
Carlos Grande Gutiérrez
3
1
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 4
Pablo Gómez Ortega
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
6
-
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
2
2
-
20:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Marcos Gliras
Saúl Verdugo Vicente
6
6
-
Antonio Arizcun Martín
Sergio Antoranz Miguel
1
6
7
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
6
3
6
Cuartos de final
Jaime Pindado
Rafael Pindado
3
7
6
23:00
Fri. 17 Sep
Partido 6
Rubén Mateo Laguna
Álvaro Gutiérrez Herguedas
6
6
7
Eduardo Montes Sánchez
Jordan Cruz Hernández
6
6
-
19:00
Fri. 17 Sep
Partido 7
Pablo Gómez Ortega
Miguel Ángel Marqués Garcia
1
1
-
Javier Martínez Oviedo
Daniel Virseda Sanz Daniel
3
1
-
11:00
Sat. 18 Sep
Partido 8
Marcos Gliras
Saúl Verdugo Vicente
6
6
-
Juan Rubio Gomez
Máximo Palacios Zapata
6
6
-
20:00
Fri. 17 Sep
Partido 9
Antonio Arizcun Martín
Sergio Antoranz Miguel
2
3
-
Semifinal
Rubén Mateo Laguna
Álvaro Gutiérrez Herguedas
2
2
-
16:00
Sat. 18 Sep
Partido 10
Eduardo Montes Sánchez
Jordan Cruz Hernández
6
6
-
Marcos Gliras
Saúl Verdugo Vicente
6
6
-
16:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Juan Rubio Gomez
Máximo Palacios Zapata
0
4
-
Final
Eduardo Montes Sánchez
Jordan Cruz Hernández
4
6
4
18:00
Sun. 19 Sep
Partido 12
Marcos Gliras
Saúl Verdugo Vicente
6
2
6
Previa
Ricardo Domingo
Carlos Grande Gutiérrez
W.O.
12:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
-
-
-
David Tapias Martín
Francisco Luis Canut Sevillano
6
6
-
18:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Jaime Pindado
Rafael Pindado
7
7
-
Jairo De Diego Gutiérrez
Jose Blas Diego Santa Elena
3
6
6
17:00
Sat. 18 Sep
Partido 3
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
6
3
7
Javier Martínez Oviedo
Daniel Virseda Sanz Daniel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
7
7
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 5
Jaime Pindado
Rafael Pindado
5
5
-
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
7
7
-
21:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Javier Martínez Oviedo
Daniel Virseda Sanz Daniel
6
6
-
Final
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
3
6
6
12:00
Sun. 19 Sep
Partido 7
Luis Medina Duque
Carlos Escribano
6
3
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK