Padel Manager
Previa
Carlos De Lucas Carlos
Rubén Cecilia
3
4
-
18:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Alberto Manzanas
Manuel Oltra
6
6
-
Pablo López Frías
Christian Benito Arcones
6
6
-
16:00
Fri. 17 Sep
Partido 4
Javier Vegas Rodríguez
Domingo Miñán Gutiérrez Domingo
0
1
-
Víctor De Santos
Pablo Lozano Zamarrón
6
6
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Ignacio Poderoso Bernardos
Adrián Cano Lobo
2
2
-
Francisco Martin Llorente Francisco
Carlos Gonzalez Rincon
-
-
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Hector Navarro
Sergio Toledano De Juan
W.O.
Dieciseisavos de final
Miguel Matesanz
Álvaro Barroso Cañas Álvaro
6
6
-
11:00
Sat. 18 Sep
Partido 5
Alberto Manzanas
Manuel Oltra
1
3
-
Cesar Olmos Hernanz
Álvaro Mejías De Frutos
6
4
-
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Javier Yuste
Jose Yuste Lopez
7
6
-
Álvaro Martín García
Yordan Sergeev Yordan
6
6
-
13:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Jaime González Sanz
Felipe Esquivias Nájera
4
1
-
Martin Voltz
Paul-erwan Cleach
6
7
-
11:00
Sat. 18 Sep
Partido 8
Gautier Henry
Alessandro Tasca
1
6
-
Adolfo Plaza Sanz
Juan Carlos García Bonilla
0
2
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Pablo López Frías
Christian Benito Arcones
6
6
-
Luis Egido Blanco
David Herranz
7
6
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 10
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
5
3
-
Juan Carlos Alvarez Tardón
Oscar Sanz Rodríguez
4
2
-
23:00
Fri. 17 Sep
Partido 11
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
6
6
-
Mario Arribas Muñoz
David Cano Quevedo
3
6
6
23:00
Fri. 17 Sep
Partido 12
Cristian González Fernández
Rodrigo Bernardos De Frutos
6
3
7
Adrián Esteban Gómez
Luis Miguel Muñoz.garcia
1
2
-
23:00
Fri. 17 Sep
Partido 13
Víctor De Santos
Pablo Lozano Zamarrón
6
6
-
Dario Labrador Garcia
Mario Álvarez Aguilar
3
4
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 14
Jorge Olmos Gilarranz
Francisco Casado Merino
6
6
-
Iñaki Maroto García
Adrian Tejedor Feito
6
7
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 15
Victor Martin Rubio
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
2
5
-
Jose Arribas Alonso
Alejandro Pulido Arranz
6
6
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 16
Ruben Merino Ruben
Carlos Martin Herrero
4
0
-
Cayetano Martinez Cayetano
Israel Ruiz Ruiz
6
6
6
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 17
Francisco Martin Llorente Francisco
Carlos Gonzalez Rincon
3
7
7
Eduardo Trilla Fuertes
Guillermo Sanz Cristobal
4
4
-
21:00
Fri. 17 Sep
Partido 18
Jose Maria Gordillo
David Barrio Hernan David
6
6
-
Alfredo Olmos
Oscar Garzón Roman
5
5
-
19:00
Fri. 17 Sep
Partido 19
Diego Arranz Sancho
Alberto Callejo Rujas
7
7
-
David Capurro Chianale
Alberto López Bermejo
1
0
-
18:00
Fri. 17 Sep
Partido 20
Pablo Ramos De Lucas Pablo
Diego Agejas Martin
6
6
-
Octavos de final
Miguel Matesanz
Álvaro Barroso Cañas Álvaro
2
3
-
17:00
Sat. 18 Sep
Partido 21
Javier Yuste
Jose Yuste Lopez
6
6
-
Álvaro Martín García
Yordan Sergeev Yordan
6
6
-
11:00
Sun. 19 Sep
Partido 22
Martin Voltz
Paul-erwan Cleach
4
1
-
Pablo López Frías
Christian Benito Arcones
6
6
-
12:00
Sat. 18 Sep
Partido 23
Luis Egido Blanco
David Herranz
3
3
-
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
6
6
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 24
Cristian González Fernández
Rodrigo Bernardos De Frutos
2
1
-
Víctor De Santos
Pablo Lozano Zamarrón
6
0
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 25
Jorge Olmos Gilarranz
Francisco Casado Merino
7
6
-
Iñaki Maroto García
Adrian Tejedor Feito
3
3
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 26
Jose Arribas Alonso
Alejandro Pulido Arranz
6
6
-
Francisco Martin Llorente Francisco
Carlos Gonzalez Rincon
3
2
-
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 27
Jose Maria Gordillo
David Barrio Hernan David
6
6
-
Diego Arranz Sancho
Alberto Callejo Rujas
3
1
-
12:00
Sat. 18 Sep
Partido 28
Pablo Ramos De Lucas Pablo
Diego Agejas Martin
6
6
-
Cuartos de final
Javier Yuste
Jose Yuste Lopez
3
6
6
12:00
Sun. 19 Sep
Partido 29
Álvaro Martín García
Yordan Sergeev Yordan
6
3
7
Pablo López Frías
Christian Benito Arcones
6
6
-
22:00
Sat. 18 Sep
Partido 30
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
1
1
-
Jorge Olmos Gilarranz
Francisco Casado Merino
6
3
6
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 31
Jose Arribas Alonso
Alejandro Pulido Arranz
4
6
7
Jose Maria Gordillo
David Barrio Hernan David
6
4
6
22:00
Sat. 18 Sep
Partido 32
Pablo Ramos De Lucas Pablo
Diego Agejas Martin
3
6
7
Semifinal
Álvaro Martín García
Yordan Sergeev Yordan
2
2
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 33
Pablo López Frías
Christian Benito Arcones
6
6
-
Jose Arribas Alonso
Alejandro Pulido Arranz
6
6
-
12:00
Sun. 19 Sep
Partido 34
Pablo Ramos De Lucas Pablo
Diego Agejas Martin
2
2
-
Final
Pablo López Frías
Christian Benito Arcones
-
-
-
18:00
Sun. 19 Sep
Partido 35
Jose Arribas Alonso
Alejandro Pulido Arranz
-
-
-
Previa
Javier Vegas Rodríguez
Domingo Miñán Gutiérrez Domingo
6
6
-
12:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Carlos De Lucas Carlos
Rubén Cecilia
4
4
-
Ruben Merino Ruben
Carlos Martin Herrero
3
6
7
17:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Cayetano Martinez Cayetano
Israel Ruiz Ruiz
6
0
6
Dario Labrador Garcia
Mario Álvarez Aguilar
6
6
-
22:00
Sat. 18 Sep
Partido 3
Victor Martin Rubio
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
7
7
-
Mario Arribas Muñoz
David Cano Quevedo
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 4
Adolfo Plaza Sanz
Juan Carlos García Bonilla
3
4
-
Jaime González Sanz
Felipe Esquivias Nájera
7
7
-
21:00
Sat. 18 Sep
Partido 5
Cesar Olmos Hernanz
Álvaro Mejías De Frutos
5
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
David Capurro Chianale
Alberto López Bermejo
6
6
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Alfredo Olmos
Oscar Garzón Roman
7
7
-
Eduardo Trilla Fuertes
Guillermo Sanz Cristobal
7
7
-
18:00
Sat. 18 Sep
Partido 10
Ignacio Poderoso Bernardos
Adrián Cano Lobo
6
6
-
Adrián Esteban Gómez
Luis Miguel Muñoz.garcia
7
7
-
18:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Juan Carlos Alvarez Tardón
Oscar Sanz Rodríguez
6
6
-
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 12
Gautier Henry
Alessandro Tasca
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Javier Vegas Rodríguez
Domingo Miñán Gutiérrez Domingo
6
6
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 17
Ruben Merino Ruben
Carlos Martin Herrero
7
7
-
Victor Martin Rubio
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
-
-
-
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 18
Mario Arribas Muñoz
David Cano Quevedo
W.O.
Jaime González Sanz
Felipe Esquivias Nájera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alfredo Olmos
Oscar Garzón Roman
W.O.
21:00
Sat. 18 Sep
Partido 21
Eduardo Trilla Fuertes
Guillermo Sanz Cristobal
-
-
-
Adrián Esteban Gómez
Luis Miguel Muñoz.garcia
6
6
-
21:00
Sat. 18 Sep
Partido 22
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Ruben Merino Ruben
Carlos Martin Herrero
5
5
-
12:00
Sun. 19 Sep
Partido 25
Victor Martin Rubio
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
7
7
-
Jaime González Sanz
Felipe Esquivias Nájera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Eduardo Trilla Fuertes
Guillermo Sanz Cristobal
4
6
-
23:00
Sat. 18 Sep
Partido 27
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Victor Martin Rubio
Manuel Madrigal Sanz/ Manuel
6
6
-
13:00
Sun. 19 Sep
Partido 29
Jaime González Sanz
Felipe Esquivias Nájera
7
7
-
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Jaime González Sanz
Felipe Esquivias Nájera
-
-
-
17:00
Sun. 19 Sep
Partido 31
Alvaro Gonzalez
Jorge Rubio Herranz
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK