Padel Manager

VI CIRCUITO DE PÁDEL DIP CORDOBA volver al torneo

Del 29/10/2021 al 31/10/2021

Previa
Francisco Jose Villen Navas
Christian Lopez Garcia
6
6
-
13:00
Sat. 30 Oct
Partido 1
Dani Guadix Comino
Francis Jimenez Serrano
4
1
-
Jorge Pulido Yevenes
Jose Alberto Bermudez Puerto
4
6
7
19:00
Fri. 29 Oct
Partido 5
Rafael Serrano Ocampos
Pablo Vílchez Rodríguez
6
3
6
Jorge González Pérez Jorge
Rafael González
4
3
-
11:00
Sat. 30 Oct
Partido 4
Bea Bermudez
Antonio Trujillo
6
6
-
Rubén Barrientos López
Rafa Lopez Pulido
6
6
-
15:00
Sat. 30 Oct
Partido 7
Alberto Damas Aguayo
Raúl Valverde Castro
2
3
-
Alberto Ruiz Jimenez
Lucas Nieto Yarzabal
6
6
-
14:00
Sat. 30 Oct
Partido 2
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
0
0
-
Alejandro Zafra Serrano
Daniel Muñoz Zamora
6
4
-
09:00
Sat. 30 Oct
Partido 6
Juan Carlos Alcalá-zamora Mérida Juan Carlos
Luis Miguel Sanchez Bermudez
7
6
-
Miguel Angel Muñoz Montilla
Antonio Peralvarez Arenas
6
6
-
12:00
Sat. 30 Oct
Partido 3
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
4
4
-
Cuartos de final
Rafael Lopera
Ismael Siller
4
3
-
20:00
Sat. 30 Oct
Partido 8
Francisco Jose Villen Navas
Christian Lopez Garcia
6
6
-
Jorge Pulido Yevenes
Jose Alberto Bermudez Puerto
2
5
-
22:00
Sat. 30 Oct
Partido 9
Bea Bermudez
Antonio Trujillo
6
7
-
Rubén Barrientos López
Rafa Lopez Pulido
6
4
-
18:00
Sat. 30 Oct
Partido 10
Alberto Ruiz Jimenez
Lucas Nieto Yarzabal
7
6
-
Juan Carlos Alcalá-zamora Mérida Juan Carlos
Luis Miguel Sanchez Bermudez
4
4
-
13:00
Sat. 30 Oct
Partido 11
Miguel Angel Muñoz Montilla
Antonio Peralvarez Arenas
6
6
-
Semifinal
Francisco Jose Villen Navas
Christian Lopez Garcia
3
2
-
11:30
Sun. 31 Oct
Partido 12
Bea Bermudez
Antonio Trujillo
6
6
-
Alberto Ruiz Jimenez
Lucas Nieto Yarzabal
6
7
-
14:30
Sun. 31 Oct
Partido 13
Miguel Angel Muñoz Montilla
Antonio Peralvarez Arenas
0
6
-
Final
Bea Bermudez
Antonio Trujillo
6
4
6
22:30
Sun. 31 Oct
Partido 14
Alberto Ruiz Jimenez
Lucas Nieto Yarzabal
4
6
4
Previa
Rafael Serrano Ocampos
Pablo Vílchez Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Zafra Serrano
Daniel Muñoz Zamora
W.O.
Dani Guadix Comino
Francis Jimenez Serrano
0
0
-
11:30
Sun. 31 Oct
Partido 2
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
6
6
-
Jorge González Pérez Jorge
Rafael González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
W.O.
Alberto Damas Aguayo
Raúl Valverde Castro
3
2
-
16:30
Sun. 31 Oct
Partido 4
Rafael Lopera
Ismael Siller
6
6
-
Semifinal
-
W.O.
13:30
Sun. 31 Oct
Partido 5
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
-
-
-
Jorge González Pérez Jorge
Rafael González
4
1
-
18:30
Sun. 31 Oct
Partido 6
Rafael Lopera
Ismael Siller
6
6
-
Final
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
0
0
-
20:30
Sun. 31 Oct
Partido 7
Rafael Lopera
Ismael Siller
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK