Padel Manager

VI CIRCUITO DE PÁDEL DIP CORDOBA volver al torneo

Del 29/10/2021 al 31/10/2021

Previa
Adrian Ortega Garcia
Carlos Olmo
6
6
-
22:00
Fri. 29 Oct
Partido 1
Alejandro Sanchez
Javi Montes Cuenca
1
3
-
Octavos de final
Angel Gomez Lozano
Alejandro Garcia Jimenez
6
6
-
00:00
Sat. 30 Oct
Partido 2
Adrian Ortega Garcia
Carlos Olmo
3
3
-
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Luis Miguel Sanchez Bermudez
6
6
-
14:00
Sat. 30 Oct
Partido 3
Miguel Ángel Molina Sanchez
Alvaro Gonzalez Rodríguez
4
2
-
Manuel Aguilera
Jose Toro Jose
4
3
-
22:00
Fri. 29 Oct
Partido 4
Nando Cáliz
Jorge Pulido Yevenes
6
6
-
Jose Caliz Pulido
Antonio Aguilera Moreno
2
2
-
19:00
Sat. 30 Oct
Partido 5
Pedro Olivares Reyes
Miguel Artacho
6
6
-
Manuel Barcos Buron
Moises Barcos Buron
W.O.
20:00
Fri. 29 Oct
Partido 6
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
-
-
-
Miguel Moreno Torralbo
Juande Aguilera
6
6
7
17:00
Sat. 30 Oct
Partido 7
Raul Illana Moreno
Jesus Teva
4
3
6
Pedro Aguilera Pedro
Antonio Aguilera
0
0
-
22:00
Sat. 30 Oct
Partido 8
Dani Guadix Comino
Francis Jimenez Serrano
3
3
-
Manuel Gomez Merida
Isaac Osuna Soto
3
2
-
16:00
Sat. 30 Oct
Partido 9
Israel Cañete Israel
Rafael Pérez Gutiérrez Rafael
6
6
-
Cuartos de final
Angel Gomez Lozano
Alejandro Garcia Jimenez
0
0
-
23:00
Sat. 30 Oct
Partido 10
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Luis Miguel Sanchez Bermudez
6
6
-
Nando Cáliz
Jorge Pulido Yevenes
1
1
-
23:00
Sat. 30 Oct
Partido 11
Pedro Olivares Reyes
Miguel Artacho
6
6
-
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
6
6
-
19:00
Sat. 30 Oct
Partido 12
Miguel Moreno Torralbo
Juande Aguilera
4
3
-
Pedro Aguilera Pedro
Antonio Aguilera
0
3
-
15:30
Sun. 31 Oct
Partido 13
Israel Cañete Israel
Rafael Pérez Gutiérrez Rafael
6
6
-
Semifinal
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Luis Miguel Sanchez Bermudez
3
0
-
17:30
Sun. 31 Oct
Partido 14
Pedro Olivares Reyes
Miguel Artacho
6
6
-
Aaron Jurado Martos
Alejandro Zamora Gutierrez Alejandro
6
2
3
17:30
Sun. 31 Oct
Partido 15
Israel Cañete Israel
Rafael Pérez Gutiérrez Rafael
4
6
6
Final
Pedro Olivares Reyes
Miguel Artacho
6
6
-
21:30
Sun. 31 Oct
Partido 16
Israel Cañete Israel
Rafael Pérez Gutiérrez Rafael
3
0
-
Previa
Alejandro Sanchez
Javi Montes Cuenca
0
0
-
09:30
Sun. 31 Oct
Partido 1
Manuel Aguilera
Jose Toro Jose
6
6
-
Raul Illana Moreno
Jesus Teva
6
7
7
16:30
Sun. 31 Oct
Partido 2
Jose Caliz Pulido
Antonio Aguilera Moreno
7
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Ángel Molina Sanchez
Alvaro Gonzalez Rodríguez
6
6
-
15:30
Sun. 31 Oct
Partido 5
Manuel Gomez Merida
Isaac Osuna Soto
3
2
-
Dani Guadix Comino
Francis Jimenez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Aguilera
Jose Toro Jose
6
6
-
18:30
Sun. 31 Oct
Partido 9
Raul Illana Moreno
Jesus Teva
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Ángel Molina Sanchez
Alvaro Gonzalez Rodríguez
6
6
-
19:30
Sun. 31 Oct
Partido 11
Dani Guadix Comino
Francis Jimenez Serrano
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Aguilera
Jose Toro Jose
-
-
-
19:30
Sun. 31 Oct
Partido 13
-
W.O.
Miguel Ángel Molina Sanchez
Alvaro Gonzalez Rodríguez
-
-
-
21:30
Sun. 31 Oct
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel Aguilera
Jose Toro Jose
-
-
-
22:30
Sun. 31 Oct
Partido 15
Miguel Ángel Molina Sanchez
Alvaro Gonzalez Rodríguez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK