Padel Manager

VI CIRCUITO DE PÁDEL DIP CORDOBA volver al torneo

Del 29/10/2021 al 31/10/2021

Octavos de final
María Lorente Hervás María
Carlos Olmo
3
4
-
18:00
Fri. 29 Oct
Partido 1
Ana Torres Perez
Nando Cáliz
6
6
-
Enrique Padilla Gonzalez
Sofía Hidalgo García
4
4
-
15:00
Sat. 30 Oct
Partido 2
Antonio Aguilera Aguilera
Virtudes A. Ávila
6
6
-
Ángela Gómez Lozano
Manuel Sánchez Sicilia
7
6
-
21:00
Fri. 29 Oct
Partido 3
Maria Jimenez
Manuel Gomez Merida
5
2
-
Alejandra Garcia
Jose Alberto Bermudez Puerto
6
6
-
01:00
Sat. 30 Oct
Partido 4
Sara Montes Cuenca
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
3
2
-
Rafa Lopez Pulido
Nazareth Corpas
6
6
-
23:00
Fri. 29 Oct
Partido 5
Maria Muñoz Montoro
Julian Gutiérrez
4
3
-
Julia Morales
Manuel Jesus Olmo Expósito
1
4
-
00:00
Sat. 30 Oct
Partido 6
Aurora Rojano
Juan Carlos Alcalá-zamora Mérida Juan Carlos
6
6
-
Pedro Aguilera Pedro
Eva María García Arenas
4
6
6
19:00
Fri. 29 Oct
Partido 7
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Vanesa Zamora Sevilla
6
4
7
María Jesús Pérez García
Miguel Angel Molina Galisteo
6
7
-
16:00
Fri. 29 Oct
Partido 8
Miguel Ángel Molina Sanchez
Carmen Poyato
1
6
-
Cuartos de final
Ana Torres Perez
Nando Cáliz
3
2
-
17:00
Sat. 30 Oct
Partido 9
Antonio Aguilera Aguilera
Virtudes A. Ávila
6
6
-
Ángela Gómez Lozano
Manuel Sánchez Sicilia
0
2
-
21:00
Sat. 30 Oct
Partido 10
Alejandra Garcia
Jose Alberto Bermudez Puerto
6
6
-
Rafa Lopez Pulido
Nazareth Corpas
6
6
-
16:00
Sat. 30 Oct
Partido 11
Aurora Rojano
Juan Carlos Alcalá-zamora Mérida Juan Carlos
3
0
-
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Vanesa Zamora Sevilla
1
4
-
21:00
Sat. 30 Oct
Partido 12
María Jesús Pérez García
Miguel Angel Molina Galisteo
6
6
-
Semifinal
Antonio Aguilera Aguilera
Virtudes A. Ávila
2
3
-
13:30
Sun. 31 Oct
Partido 13
Alejandra Garcia
Jose Alberto Bermudez Puerto
6
6
-
Rafa Lopez Pulido
Nazareth Corpas
6
5
7
10:30
Sun. 31 Oct
Partido 14
María Jesús Pérez García
Miguel Angel Molina Galisteo
4
7
5
Final
Alejandra Garcia
Jose Alberto Bermudez Puerto
5
6
4
20:30
Sun. 31 Oct
Partido 15
Rafa Lopez Pulido
Nazareth Corpas
7
3
6
Previa
Miguel Ángel Molina Sanchez
Carmen Poyato
6
6
-
09:00
Sat. 30 Oct
Partido 1
María Lorente Hervás María
Carlos Olmo
3
3
-
Maria Muñoz Montoro
Julian Gutiérrez
6
6
-
10:00
Sat. 30 Oct
Partido 2
Julia Morales
Manuel Jesus Olmo Expósito
1
4
-
Pedro Aguilera Pedro
Eva María García Arenas
6
6
-
01:00
Sat. 30 Oct
Partido 3
Maria Jimenez
Manuel Gomez Merida
3
2
-
Sara Montes Cuenca
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
6
7
-
09:30
Sun. 31 Oct
Partido 4
Enrique Padilla Gonzalez
Sofía Hidalgo García
1
5
-
Semifinal
Miguel Ángel Molina Sanchez
Carmen Poyato
6
7
-
12:00
Sat. 30 Oct
Partido 5
Maria Muñoz Montoro
Julian Gutiérrez
4
6
-
Pedro Aguilera Pedro
Eva María García Arenas
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 6
Sara Montes Cuenca
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
6
6
-
Final
-
W.O.
14:30
Sun. 31 Oct
Partido 7
Sara Montes Cuenca
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK