Padel Manager
Previa
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
3
6
3
14:00
Sat. 14 Apr
Partido 1
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
6
3
6
German Koloskov
Csaba Balla
6
6
-
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 9
David Falk
Oliver Knutsson
1
0
-
Raúl Cano Rodriguez
Daniel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 8
Jose Luis Rodriguez Garcia
Patricia De La Rasilla Liras
0
1
-
Leonardo Mlg
Alicia Gallardo Sánchez
6
5
5
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 4
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
3
7
7
Cristino Rodriguez
Rafael Gomez Guerrero
4
2
-
23:15
Fri. 13 Apr
Partido 5
Sergio Garcia Cuevas
Florencio Ramon
6
6
-
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
6
5
3
12:45
Sat. 14 Apr
Partido 2
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
3
7
6
Cristobal Benitez Rodriguez
Jose Rosa Fdez
6
6
-
20:45
Fri. 13 Apr
Partido 10
Alejandro Tomasi
Jacobo Tomasi
3
3
-
Borja Muñoz Narbona
Eduardo Sines
7
6
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 7
Alain Postigo
Antonio Nuñez Mota
6
1
-
Juho Lainio
Juha Salo
3
2
-
10:15
Sat. 14 Apr
Partido 3
Kent Kent
Roberto Lantsoght
6
6
-
Francisco Rueda Fernandez
Francisco Molina Puerto
2
5
-
18:15
Fri. 13 Apr
Partido 11
Chema Montero
Ivan Martin
6
7
-
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
4
6
6
09:00
Sat. 14 Apr
Partido 6
Fabio Cristofalo Domínguez
Gino Cristofalo Dominguez
6
4
4
Octavos de final
Salvador Peña
Salvador Peña Medina
6
6
-
16:30
Sat. 14 Apr
Partido 12
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
4
3
-
German Koloskov
Csaba Balla
2
6
3
14:00
Sat. 14 Apr
Partido 13
Raúl Cano Rodriguez
Daniel Rodríguez Rodríguez
6
3
6
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
4
6
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 14
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
1
6
3
Nacho Mérida Gámez
Pablo Merino
6
4
4
20:15
Sat. 14 Apr
Partido 15
Sergio Garcia Cuevas
Florencio Ramon
2
6
6
Javier Alcazar
Pablo Ruiz Atero
7
6
-
15:15
Sat. 14 Apr
Partido 16
Jose Jaime Moreno
Francisco Sierra
6
4
-
Cristobal Benitez Rodriguez
Jose Rosa Fdez
6
6
-
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 17
Borja Muñoz Narbona
Eduardo Sines
0
1
-
Alejandro Alarcon Rodríguez
Jose Alarcon Mota
2
5
-
16:30
Sat. 14 Apr
Partido 18
Kent Kent
Roberto Lantsoght
6
7
-
Chema Montero
Ivan Martin
6
0
6
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 19
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
4
6
7
Cuartos de final
Salvador Peña
Salvador Peña Medina
4
6
5
10:15
Sun. 15 Apr
Partido 20
Raúl Cano Rodriguez
Daniel Rodríguez Rodríguez
6
4
7
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
6
6
-
22:45
Sat. 14 Apr
Partido 21
Sergio Garcia Cuevas
Florencio Ramon
3
2
-
Javier Alcazar
Pablo Ruiz Atero
1
2
-
22:45
Sat. 14 Apr
Partido 22
Cristobal Benitez Rodriguez
Jose Rosa Fdez
6
6
-
Kent Kent
Roberto Lantsoght
3
2
-
22:45
Sat. 14 Apr
Partido 23
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
6
6
-
Semifinal
Raúl Cano Rodriguez
Daniel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
12:45
Sun. 15 Apr
Partido 24
Alejandro Jaén Merino
Julio José Fernandez Fernandez
1
1
-
Cristobal Benitez Rodriguez
Jose Rosa Fdez
6
6
-
15:15
Sun. 15 Apr
Partido 25
José Manuel De Los Ríos Marfil
Adrián Reina
3
4
-
Final
Raúl Cano Rodriguez
Daniel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
19:00
Sun. 15 Apr
Partido 26
Cristobal Benitez Rodriguez
Jose Rosa Fdez
0
3
-
Previa
Francisco Rueda Fernandez
Francisco Molina Puerto
6
6
-
19:00
Sat. 14 Apr
Partido 1
Alejandro Tomasi
Jacobo Tomasi
1
0
-
Jose Luis Rodriguez Garcia
Patricia De La Rasilla Liras
6
2
3
19:00
Sat. 14 Apr
Partido 2
Fabio Cristofalo Domínguez
Gino Cristofalo Dominguez
3
6
6
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Montes Cantero
Not valid
4
6
4
Nacho Mérida Gámez
Pablo Merino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cristino Rodriguez
Rafael Gomez Guerrero
6
6
-
21:30
Sat. 14 Apr
Partido 5
David Falk
Oliver Knutsson
7
7
-
Juho Lainio
Juha Salo
6
6
-
17:45
Sat. 14 Apr
Partido 6
Alain Postigo
Antonio Nuñez Mota
3
4
-
Leonardo Mlg
Alicia Gallardo Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Alejandro Alarcon Rodríguez
Jose Alarcon Mota
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Rueda Fernandez
Francisco Molina Puerto
0
1
-
22:45
Sat. 14 Apr
Partido 9
Fabio Cristofalo Domínguez
Gino Cristofalo Dominguez
6
6
-
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
6
6
-
12:45
Sun. 15 Apr
Partido 10
Nacho Mérida Gámez
Pablo Merino
4
1
-
David Falk
Oliver Knutsson
5
2
-
10:15
Sun. 15 Apr
Partido 11
Juho Lainio
Juha Salo
7
6
-
Leonardo Mlg
Alicia Gallardo Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fabio Cristofalo Domínguez
Gino Cristofalo Dominguez
6
6
-
16:30
Sun. 15 Apr
Partido 13
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
1
4
-
Juho Lainio
Juha Salo
6
6
-
15:15
Sun. 15 Apr
Partido 14
Leonardo Mlg
Alicia Gallardo Sánchez
0
1
-
Final
Fabio Cristofalo Domínguez
Gino Cristofalo Dominguez
6
6
-
17:45
Sun. 15 Apr
Partido 15
Juho Lainio
Juha Salo
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK