Padel Manager
Previa
Alex Sempere Ortega
Eric Cabello Gutierrez
6
6
-
19:30
vie. 13 abr
Partido 1
Van Peter
Bruno Van De Poel
0
3
-
Antonio De La Rosa Laurenti
Cristian De La Rosa Herrera
1
3
-
17:00
vie. 13 abr
Partido 2
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
6
6
-
Octavos de final
Alvaro Del Valle Fernandez
Carlos García
0
0
-
11:30
sáb. 14 abr
Partido 3
Alex Sempere Ortega
Eric Cabello Gutierrez
6
6
-
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
1
2
-
20:45
vie. 13 abr
Partido 4
Andrii Tolstenko
Maksym Tolstenko
6
6
-
Mariola Cabeza Zambrano
Francisco Rueda Blanco
3
3
-
14:00
sáb. 14 abr
Partido 5
Antonio Javier González Díaz
Antonio Ordoñez
6
6
-
Andres Ruiz
Jorge Rodriguez
0
6
-
12:45
sáb. 14 abr
Partido 6
Raul Calderon Herrera
Javier Martin Fernandez
6
7
-
Alvaro Moreno Blanco
Daniel Frias Maier
0
1
-
10:15
sáb. 14 abr
Partido 7
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
6
6
-
Chema Montero
Alvaro Garcia
6
6
-
15:15
sáb. 14 abr
Partido 8
Ivan Corral
Jose Corral
1
1
-
Miguel Angel Aguilera
Antonio Nuñez
6
7
-
11:30
sáb. 14 abr
Partido 9
David Falk
Oliver Knutsson
4
6
-
Carlos Perea Hernáez
Nico Garcia Podadera
2
3
-
19:30
vie. 13 abr
Partido 10
Juan Carlos Porras Navarro
Alex Ramos Alarma
6
6
-
Cuartos de final
Alex Sempere Ortega
Eric Cabello Gutierrez
2
5
-
11:30
dom. 15 abr
Partido 11
Andrii Tolstenko
Maksym Tolstenko
6
7
-
Antonio Javier González Díaz
Antonio Ordoñez
3
4
-
22:45
sáb. 14 abr
Partido 12
Raul Calderon Herrera
Javier Martin Fernandez
6
6
-
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
1
6
4
17:45
sáb. 14 abr
Partido 13
Chema Montero
Alvaro Garcia
6
4
6
Miguel Angel Aguilera
Antonio Nuñez
6
6
-
19:00
sáb. 14 abr
Partido 14
Juan Carlos Porras Navarro
Alex Ramos Alarma
4
3
-
Semifinal
Andrii Tolstenko
Maksym Tolstenko
4
6
4
16:30
dom. 15 abr
Partido 15
Raul Calderon Herrera
Javier Martin Fernandez
6
4
6
Chema Montero
Alvaro Garcia
6
6
-
14:00
dom. 15 abr
Partido 16
Miguel Angel Aguilera
Antonio Nuñez
1
2
-
Final
Raul Calderon Herrera
Javier Martin Fernandez
4
5
-
19:00
dom. 15 abr
Partido 17
Chema Montero
Alvaro Garcia
6
7
-
Previa
Antonio De La Rosa Laurenti
Cristian De La Rosa Herrera
2
4
-
09:00
sáb. 14 abr
Partido 1
Carlos Perea Hernáez
Nico Garcia Podadera
6
6
-
Alvaro Moreno Blanco
Daniel Frias Maier
7
4
6
21:30
sáb. 14 abr
Partido 2
Alvaro Del Valle Fernandez
Carlos García
5
6
0
Mariola Cabeza Zambrano
Francisco Rueda Blanco
6
2
2
10:15
dom. 15 abr
Partido 3
Ivan Corral
Jose Corral
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Van Peter
Bruno Van De Poel
3
3
-
21:30
sáb. 14 abr
Partido 5
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
6
6
-
David Falk
Oliver Knutsson
7
2
6
20:15
sáb. 14 abr
Partido 6
Andres Ruiz
Jorge Rodriguez
5
6
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Perea Hernáez
Nico Garcia Podadera
7
6
6
11:30
dom. 15 abr
Partido 9
Alvaro Moreno Blanco
Daniel Frias Maier
5
7
4
Ivan Corral
Jose Corral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
1
6
6
16:30
dom. 15 abr
Partido 11
David Falk
Oliver Knutsson
6
2
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Perea Hernáez
Nico Garcia Podadera
0
4
-
16:30
dom. 15 abr
Partido 13
Ivan Corral
Jose Corral
6
6
-
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ivan Corral
Jose Corral
6
2
-
19:00
dom. 15 abr
Partido 15
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK