Padel Manager
Octavos de final
Borja Del Castillo
Alejandra Del Castillo
6
6
-
14:00
sáb. 14 abr
Partido 1
Antonio Gonzalez
Guillermo Aguilera
4
4
-
Pepa Sanchez
Angel Blanco
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Amadeo Gutierrez
Jorge Vaquero
4
4
-
Juan Montero Martín
Alejandra Romero
4
0
-
14:00
sáb. 14 abr
Partido 3
Daniel Garcia
Mauro Ordoñez
6
6
-
Martina Alcazar
Pablo Manzano
0
1
-
12:45
sáb. 14 abr
Partido 4
Francisco Sancho
Hugo Hidalgo
6
6
-
Miguel Gutierez
David Velarde
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Gonzalo Lebron
Alejandro Sanchez
6
6
-
Javier Montes
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
09:00
sáb. 14 abr
Partido 6
Pablo Rosales
Nicolas Ponce
2
2
-
Jaime Salas Cejas
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
20:45
vie. 13 abr
Partido 7
Javier Ruiz Exposito
Hugo Leiva Ruiz
4
4
-
Leon Ruiz
Cayetano Ruiz
6
6
-
17:00
vie. 13 abr
Partido 8
Jorge Sanchez Lozano
Pablo Moreno
3
1
-
Cuartos de final
Borja Del Castillo
Alejandra Del Castillo
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Pepa Sanchez
Angel Blanco
6
6
-
Daniel Garcia
Mauro Ordoñez
6
6
-
19:00
sáb. 14 abr
Partido 10
Francisco Sancho
Hugo Hidalgo
4
4
-
Gonzalo Lebron
Alejandro Sanchez
4
4
-
16:30
sáb. 14 abr
Partido 11
Javier Montes
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
Jaime Salas Cejas
Ignacio Alarcon Morales
4
4
-
14:00
sáb. 14 abr
Partido 12
Leon Ruiz
Cayetano Ruiz
6
6
-
Semifinal
Pepa Sanchez
Angel Blanco
6
3
6
?
Fecha.?
Partido 13
Daniel Garcia
Mauro Ordoñez
2
6
4
Javier Montes
Antonio Sanchez Venegas
4
4
-
15:15
dom. 15 abr
Partido 14
Leon Ruiz
Cayetano Ruiz
6
6
-
Final
Pepa Sanchez
Angel Blanco
2
6
7
17:45
dom. 15 abr
Partido 15
Leon Ruiz
Cayetano Ruiz
6
3
6
Previa
Jorge Sanchez Lozano
Pablo Moreno
4
4
-
20:15
sáb. 14 abr
Partido 1
Javier Ruiz Exposito
Hugo Leiva Ruiz
6
6
-
Antonio Gonzalez
Guillermo Aguilera
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Montero Martín
Alejandra Romero
6
6
-
Pablo Rosales
Nicolas Ponce
6
6
-
21:30
sáb. 14 abr
Partido 3
Martina Alcazar
Pablo Manzano
4
4
-
Miguel Gutierez
David Velarde
6
6
-
16:30
sáb. 14 abr
Partido 4
Amadeo Gutierrez
Jorge Vaquero
4
4
-
Semifinal
Javier Ruiz Exposito
Hugo Leiva Ruiz
6
6
-
15:15
dom. 15 abr
Partido 5
Juan Montero Martín
Alejandra Romero
4
4
-
Pablo Rosales
Nicolas Ponce
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Gutierez
David Velarde
6
6
-
Final
Javier Ruiz Exposito
Hugo Leiva Ruiz
6
6
-
16:30
dom. 15 abr
Partido 7
Miguel Gutierez
David Velarde
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK