Padel Manager

XI TORNEO PIEDAD DE ALORA volver al torneo

Del 25/05/2022 al 04/06/2022

Previa
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
6
-
23:00
Thu. 26 May
Partido 1
Juan De Dios Gil Muñoz
Jose Cristobal Becerra Martin
3
4
-
Daniel Ruiz Lopez
Daniel Miranda
1
2
-
19:00
Thu. 26 May
Partido 4
Carmona Vergara
Francisco Casermeiro Carvajal
6
6
-
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
6
-
18:00
Sun. 29 May
Partido 2
Juan Antonio Lobato Gomez
Diego Gonzalez Navarro Diego
1
0
-
José C. Torres
Francisco Jose Gonzalez Heredia
3
4
-
20:00
Thu. 26 May
Partido 3
Juanma Henares Luque
Miguel Angel Martin Lobato
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
3
4
-
17:00
Sun. 29 May
Partido 5
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
6
-
Miguel Ángel Picón
Alejandro Mancera
1
0
-
20:00
Sun. 29 May
Partido 6
Carmona Vergara
Francisco Casermeiro Carvajal
6
6
-
Samu Trece
Alejandro Domínguez Sánchez
3
0
-
21:00
Tue. 31 May
Partido 7
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
6
-
Juan Antonio Quero Garcia
Antonio Naranjo
6
6
-
20:00
Wed. 1 Jun
Partido 8
Juanma Henares Luque
Miguel Angel Martin Lobato
2
2
-
Semifinal
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
2
7
12:15
Sat. 4 Jun
Partido 9
Carmona Vergara
Francisco Casermeiro Carvajal
2
6
5
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
7
-
22:00
Fri. 3 Jun
Partido 10
Juan Antonio Quero Garcia
Antonio Naranjo
4
5
-
Final
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
3
6
0
20:15
Sat. 4 Jun
Partido 11
Fran Garcia Barr.
Rafael Vida Perez
6
4
6
Previa
Daniel Ruiz Lopez
Daniel Miranda
4
6
5
19:00
Tue. 31 May
Partido 1
José C. Torres
Francisco Jose Gonzalez Heredia
6
4
7
Juan Antonio Lobato Gomez
Diego Gonzalez Navarro Diego
6
6
-
19:00
Thu. 2 Jun
Partido 2
Miguel Ángel Picón
Alejandro Mancera
2
2
-
Juan De Dios Gil Muñoz
Jose Cristobal Becerra Martin
1
6
1
20:00
Mon. 30 May
Partido 3
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6
1
6
Samu Trece
Alejandro Domínguez Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José C. Torres
Francisco Jose Gonzalez Heredia
6
6
-
23:00
Fri. 3 Jun
Partido 5
Juan Antonio Lobato Gomez
Diego Gonzalez Navarro Diego
4
4
-
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6
6
-
23:00
Thu. 2 Jun
Partido 6
Samu Trece
Alejandro Domínguez Sánchez
4
4
-
Final
José C. Torres
Francisco Jose Gonzalez Heredia
4
6
6
01:15
Sat. 4 Jun
Partido 7
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK