Padel Manager

XI TORNEO PIEDAD DE ALORA volver al torneo

Del 25/05/2022 al 04/06/2022

Previa
Francisco Rojas Molina
Francisco Javier Rojas Saenz De Tejada
3
4
-
21:00
Wed. 1 Jun
Partido 1
Eduardo Alcaraz Merino
Carlos Mancera
6
6
-
Ivan Moreno Perez
Francisco Molina
0
0
-
14:15
Sat. 28 May
Partido 5
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
6
6
-
Esteban Ocaña
Manuel Cisnero Vergara
0
6
4
19:00
Fri. 27 May
Partido 4
Eloy Gonzalez Aranda
Juandi Chamizo Vera
6
4
6
Jorge Moreno
Jose Antonio Vergara Aranda
3
2
-
22:00
Fri. 27 May
Partido 2
Jorge Luque Rubio
Emilio Bautista Asenjo
6
6
-
Antonio Florido Fernandez
José Antonio Armero Martín
5
6
-
22:00
Thu. 26 May
Partido 6
Francisco Casermeiro Carvajal
Pedro Ismael Mayo
7
7
-
Pablo Consiglieri Campos
Francisco Javier Cuenca Brenes
6
1
6
20:00
Fri. 27 May
Partido 3
Alvaro Martin Bernal
Antonio Berlanga Vicario
3
6
2
Cuartos de final
Juan Pedro Sanchez
Jose Cristobal Becerra Martin
7
1
1
22:00
Wed. 1 Jun
Partido 7
Eduardo Alcaraz Merino
Carlos Mancera
5
6
6
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
1
6
6
19:00
Sun. 29 May
Partido 8
Eloy Gonzalez Aranda
Juandi Chamizo Vera
6
2
3
Antonio Naranjo
Pirulo Greim Pirulo
6
6
6
10:00
Sun. 29 May
Partido 9
Jorge Luque Rubio
Emilio Bautista Asenjo
7
3
3
Francisco Casermeiro Carvajal
Pedro Ismael Mayo
6
6
-
23:00
Fri. 27 May
Partido 10
Pablo Consiglieri Campos
Francisco Javier Cuenca Brenes
1
1
-
Semifinal
Eduardo Alcaraz Merino
Carlos Mancera
3
4
-
13:15
Sat. 4 Jun
Partido 11
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
6
6
-
Antonio Naranjo
Pirulo Greim Pirulo
4
2
-
10:15
Sat. 4 Jun
Partido 12
Francisco Casermeiro Carvajal
Pedro Ismael Mayo
6
6
-
Final
Diego Manceras Moreno
Daniel Garrido Cobos
4
4
-
19:15
Sat. 4 Jun
Partido 13
Francisco Casermeiro Carvajal
Pedro Ismael Mayo
6
6
-
Previa
Antonio Florido Fernandez
José Antonio Armero Martín
6
6
-
20:00
Thu. 2 Jun
Partido 1
Alvaro Martin Bernal
Antonio Berlanga Vicario
1
2
-
Ivan Moreno Perez
Francisco Molina
W.O.
01:00
Thu. 2 Jun
Partido 2
Francisco Rojas Molina
Francisco Javier Rojas Saenz De Tejada
-
-
-
Esteban Ocaña
Manuel Cisnero Vergara
6
6
-
12:15
Sat. 28 May
Partido 3
Jorge Moreno
Jose Antonio Vergara Aranda
0
0
-
Juan Pedro Sanchez
Jose Cristobal Becerra Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Florido Fernandez
José Antonio Armero Martín
2
4
-
00:15
Sat. 4 Jun
Partido 5
Francisco Rojas Molina
Francisco Javier Rojas Saenz De Tejada
6
6
-
Esteban Ocaña
Manuel Cisnero Vergara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Pedro Sanchez
Jose Cristobal Becerra Martin
W.O.
Final
Francisco Rojas Molina
Francisco Javier Rojas Saenz De Tejada
6
6
-
14:15
Sat. 4 Jun
Partido 7
Esteban Ocaña
Manuel Cisnero Vergara
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK