Padel Manager

XI TORNEO PIEDAD DE ALORA volver al torneo

Del 25/05/2022 al 04/06/2022

Previa
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
18:00
Thu. 26 May
Partido 1
Francisco Vera
David Vera
4
1
-
Octavos de final
Marco González
Sílvia Muñoz Rosa
1
4
-
18:00
Mon. 30 May
Partido 2
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
Marina Torres
Vanesa Navarro Fernandez
3
4
-
19:00
Wed. 1 Jun
Partido 3
Juanma Taboada Juanma
Ismael Macias Cordero Ismael
6
6
-
Eric Mota Eric
Daniel Pedrosa Chamizo Daniel
4
6
3
18:15
Sat. 28 May
Partido 4
Mario Segura Garcia
Alejandro Navarro Ruiz
6
2
6
Francisco Javier González Postigo
Tony Reina
1
2
-
23:00
Mon. 30 May
Partido 5
Mayoortiz Xx Mayoortiz
Pedro Mayo Pedro
6
6
-
Ivan Marin
Antonio Cuenca Garcia Antonio
6
6
-
21:00
Fri. 27 May
Partido 6
Kry Vera
Álvaro Vera Ávila
4
4
-
Jose Maria Postigo Morillas
Gloria Maria Galvez
6
6
-
20:00
Tue. 31 May
Partido 7
Adrian Velasco
Pikkolo Pikkolo
3
3
-
Miguel Ángel Lobato Estrada
Oscar Manuel Taboada Rabaneda Oscar Manuel
6
7
-
01:15
Sat. 28 May
Partido 8
Jose Antonio Rodriguez Perez
Fran Duran Moreno
4
6
-
Antonio Javier Grajales Postigo
Antonio Rengel Domínguez
6
7
-
00:15
Sat. 28 May
Partido 9
Manuel Cisnero Vergara
Manolo Cisneros
3
5
-
Cuartos de final
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 10
Juanma Taboada Juanma
Ismael Macias Cordero Ismael
3
3
-
Mario Segura Garcia
Alejandro Navarro Ruiz
2
6
6
18:00
Wed. 1 Jun
Partido 11
Mayoortiz Xx Mayoortiz
Pedro Mayo Pedro
6
3
4
Ivan Marin
Antonio Cuenca Garcia Antonio
6
7
-
22:00
Tue. 31 May
Partido 12
Jose Maria Postigo Morillas
Gloria Maria Galvez
4
6
-
Miguel Ángel Lobato Estrada
Oscar Manuel Taboada Rabaneda Oscar Manuel
6
2
7
11:15
Sat. 28 May
Partido 13
Antonio Javier Grajales Postigo
Antonio Rengel Domínguez
1
6
5
Semifinal
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
6
6
-
20:00
Fri. 3 Jun
Partido 14
Mario Segura Garcia
Alejandro Navarro Ruiz
2
2
-
Ivan Marin
Antonio Cuenca Garcia Antonio
3
6
2
09:15
Sat. 4 Jun
Partido 15
Miguel Ángel Lobato Estrada
Oscar Manuel Taboada Rabaneda Oscar Manuel
6
4
6
Final
Ricardo Cuenca Garcia
Sergio Garcia Carrasco
7
6
-
18:15
Sat. 4 Jun
Partido 16
Miguel Ángel Lobato Estrada
Oscar Manuel Taboada Rabaneda Oscar Manuel
5
4
-
Previa
Francisco Vera
David Vera
4
7
6
10:15
Sat. 28 May
Partido 1
Javier Vicario Escudero Javier
Ivan Florido Berrocal
6
5
4
Jose Antonio Rodriguez Perez
Fran Duran Moreno
7
4
6
11:00
Sun. 29 May
Partido 2
Eric Mota Eric
Daniel Pedrosa Chamizo Daniel
6
6
1
Adrian Velasco
Pikkolo Pikkolo
4
5
-
?
Fecha.?
Partido 3
Marina Torres
Vanesa Navarro Fernandez
6
7
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Kry Vera
Álvaro Vera Ávila
W.O.
23:00
Wed. 1 Jun
Partido 5
Manuel Cisnero Vergara
Manolo Cisneros
-
-
-
Marco González
Sílvia Muñoz Rosa
6
7
-
23:00
Tue. 31 May
Partido 6
Francisco Javier González Postigo
Tony Reina
2
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Vera
David Vera
5
6
4
19:00
Mon. 30 May
Partido 9
Jose Antonio Rodriguez Perez
Fran Duran Moreno
7
3
6
Marina Torres
Vanesa Navarro Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Cisnero Vergara
Manolo Cisneros
6
6
-
00:00
Thu. 2 Jun
Partido 11
Marco González
Sílvia Muñoz Rosa
4
4
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Rodriguez Perez
Fran Duran Moreno
6
6
-
18:00
Fri. 3 Jun
Partido 13
Marina Torres
Vanesa Navarro Fernandez
0
4
-
Manuel Cisnero Vergara
Manolo Cisneros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Rodriguez Perez
Fran Duran Moreno
3
6
6
02:15
Sat. 4 Jun
Partido 15
Manuel Cisnero Vergara
Manolo Cisneros
6
3
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK