Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
4ª
Alvaro Cardoso Otero
Calculadora de Ranking
5ª
Alvaro Cardoso Otero
Ranking
24921
Puntos
5000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
14
Última pareja
Yony
Último resultado
Previa
Cuartos de final
9
Semifinales
7
Finales
7
RECORRIDO
Partidos jugados
47
Partidos ganados
27
Efectividad
57%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
62
Sets en contra
49
Efectividad por sets
56%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
Máster pádel Ronda
14/04/2023
Yony
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO EXPRÉS
17/12/2022
Antonio Germán
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO MASTERS PÁDEL INDOOR
28/10/2022
Antonio Germán
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO MURCIELAGO
30/07/2022
Pedro
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO MASTER PADEL RONDA
25/03/2022
Yony
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO PADEL MASTER PADEL
12/11/2021
Yony
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
Torneo exprés
11/09/2021
Juanma
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO VERANO
03/07/2021
Adrian
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO
18/06/2021
Iván
2ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
TORNEO ALVARO ANAYA CONMEMORATIVO-BENÉFICO
28/05/2021
Juanma
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO ALVARO ANAYA CONMEMORATIVO-BENÉFICO
28/05/2021
Rafael Carlos
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO DE PADEL BABOLAT
07/02/2020
Roberto
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO DE PADEL BABOLAT
07/02/2020
Rafael Carlos
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO GLS
15/11/2019
Rafael Carlos
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO CornerPadel RONDA
29/06/2018
Ismael
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I TORNEO DE PADEL (Asociacion Parroquial de la santa Cruz)
03/11/2017
Eva
4ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK